Рябишина• 05 июня 2014

Кто то пробовал пить таблетки для похудения Стилайт??? Какие результаты?

Inna Medvetska• 05 июня 2014
результат - ваше угроблене здоров*я

TATA-75• 05 июня 2014
Вам себя не жалко?
автор Рябишина • 05 июня 2014
Ответ дляTATA-75
Вам себя не жалко?
говорят что на натуральной основе!
автор Рябишина • 05 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
результат - ваше угроблене здоров*я
вы что их принимали? и Вам они не подошли?
kashelcina• 05 июня 2014
таблетки в любом случае зло.. на натуральной основе - это не натуральное) а хорошая рекламная компания)

я вот сижу на диете, тоже зло, но не такое как таблетки) присоединяйтесь)
ShylgaNata• 05 июня 2014
Склад 1 г. : висушені та перероблені плоді буряка столового,моркві посівноЇ, шипшині, селери пахучоЇ, квіти ромашки аптечноЇ, трава грициків звичайних, перстачу гусячого, мяти перцевоЇ, материнки звичайноЇ, зірочника середнього, кульбаба лікарська коріння, крушині ламкоЇ кора, насіння подорожника; хітозан- 50мг, вітамін С - 30 мг, стеарат кальцію, лактоза для таблеток.

Біоактивні речовини фітокомплекса сприяють ефективному очищенню організма, нормалізаціЇ обміну речовин та боротьби з зайвою вагою. Містить бетаЇн, бетанінин та хітозан. Біологічно- активні речовини використах рослин регулюють роботу органів травлення, позбавляють від запорів та нормалізують перестальтику кишечника, оочищують від токсинів та шлаків, позбавляють від жировіх відкладень, покращуть фігуру та підтримують чудову форму.

по составу вроде бы не так и страшно
автор Рябишина • 05 июня 2014
Ответ дляkashelcina

а на какой сидите? а то у меня лишних 6 кг (
TATA-75• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
В любом случае это Зло. Может попробовать без них?
Inna Medvetska• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
капець, зайвих 6 кг і збираєтеся таблетки пити? не їжте тортів, жирного і смаженого і ваших 6 кг як не було

автор Рябишина • 05 июня 2014
Ответ дляShylgaNata

по составу вроде бы не так и страшно
я тоже это все прочитала,поэтому решила попробовать,но перед этим почитать отзывы!!!
kashelcina• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
на питьевой) отзывы очень хорошие) думала не выдержу, но идет очень легко) вес не возвращается, только нужно выходить правильно)
ShylgaNata• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
у меня тоже 5 кг и никак.....
автор Рябишина • 05 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
в том то и дело что ни ем ничего такого!!!
kashelcina• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
почитайте отзывы о питьевой) я только что с девочкой общалась у нее за 10 дней -5,5 кг.. голода я вообще не испытываю! так как можно и бульон, и кефир и ряженку и молоко и еще много чего)
автор Рябишина • 05 июня 2014
Ответ дляkashelcina
только что читала, даже не знаю смогу ли я))) вы сколько на ней сидите дней?
автор Рябишина • 05 июня 2014
Ответ дляTATA-75
попробую еще сесть на питьевую диету)) сидела на диете Дюкана,кг ушли но и желудок начал болеть....
kashelcina• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
второй день) но когда-то почти месяц отсидела и потеряла 16 кг))) прекрасно себя чувствую, в туалет (простите конечно) начала ходить каждый день... она и как чистка для организма отличный вариант)) я уверена что за 10-15 дней избавитесь от лишнего))) удачи)))
автор Рябишина • 05 июня 2014
спасибо) напишите что вы пьете кроме воды,соков,чая и кофе!!! как супы кушаете?
kashelcina• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
бульоны) я сыну варю телятинку с картошечкой и кабачками и через дуршлаг себе переливаю) пью йогурт) компот) воду сасси) в интернете найдите рецепт) вот еще хочу ванны делать с морской солью и содой) очень помогает в похудении)

тут девочки худеют и поддерживают друг друга! присоединяйтесь) https://vk.com/topic-28627911_30116012?offset=last...

oleshenka• 05 июня 2014
Ответ дляРябишина
всего 6 кг? я за 1,5 мес скинула ))))) на системе -60 но немного ужесточив, т.е. не ела на завтрак все подряд.