Аноним• 19 декабря 2012
Какую куртку выбрать?
Девочки, подскажите, какую зимнюю теплую куртку выбрать сыну. Сыну 8 лет, рост 140. Приоритетом является, чтоб куртка была теплой и непродуваемой, а то с нашей влажностью любой ветер пронизывает насквозь. Если в опросе нет Вашего варианта, то напишите, пожалуйста, свой вариант.
Результат:
вже голосів:
32 (39.02%)
COLUMBIA
17 (20.73%)
LENNE
11 (13.41%)
REIMA
6 (7.32%)
DONILO
5 (6.1%)
KIKO
4 (4.88%)
SNOWIMAGE
3 (3.66%)
PUMA
3 (3.66%)
WOJCIK
1 (1.22%)
NEXT
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Купите мембранную куртку, у моего нет такой, но собираюсь купить. Сама живу в Херсоне - ветрище ужас, у меня не продуваемая - супер!!!
а какой фирмы мембранную куртку?
Аноним• 19 декабря 2012
У вас очень мало именно мембранных курток которые как раз и ветрозащитные, проголосовала за коламбию, но есть и альтернатива..burton,the north face, немецкие тоже теплые куртки (тсм,нм,cunda)
Аноним
• 19 декабря 2012
Спасибо за ответы.
Девочки, вот смотрю на мембранные куртки, они тонкие. Это так и должно быть?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляkonfetti-vika
Спасибо за ответы.
конечно! они ведь расчитаны на активность, а благодаря такой толщине в них очень удобно двигаться :) но они при этом теплые :)
у все фирм (рейма, burton, коламбия) есть пуховые варианты - вариант для мерзляков, но при этом тонкие
Ответ дляkonfetti-vika
Спасибо за ответы.
да, они тоненькие, а ткань как будто прорезиненная или прорезиненная? они классные! Я в том году на лыжи ездила, футболка - сверху куртка, в Херсоне конечно что то с рукавом одеваю,но не свитер!