Бабульция• 05 июня 2014
Что за на. ?
У нас обычная антенна, канал 1+1 пропал. Хорошо, смотрела по медиа-плееру, и тут на...
Мюллерная• 05 июня 2014
как что полностью отключают каналы и будут вливать в уши что хотят без помех так сказать
Вбигудях• 05 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
пусть и у меня отключат, я не хочу смотреть эти бредни.
а самостоятельно нельзя отключить? Вами только руководить надо?
Брыкалка• 05 июня 2014
у нас это случилось месяц назад.
Вместо него российский канал какой-то.
Удивительно,что только сейчас.
Вместо него российский канал какой-то.
Удивительно,что только сейчас.
Гербалайф и Ко• 05 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну конечно на пульте кнопочку нажать сложно.... институты надо заканчивать?
Мюллерная• 05 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Брыкалка• 05 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
автор вы скорее всего тролль? у нас все работает Донецк.
у вас обычная антенна?
У нас уже давно и Интер и 1+1 заменили.
Бабульция
• 05 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
А у вас со зрением что-то.. В нашем Донецке - как видите...
Пропеллер на 6 персон• 05 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Да,лучше российские смотреть?((((там много интересного!!!
Удалено администрацией...
Бабульция
• 05 июня 2014
Ответ дляМадам Подлинник
у меня уже месяц не идет 1+1, ут1 и 5 канал
Правильно, на их месте - российские каналы. У нас обычная антенна. А я смотрю через Тринити медиа-плеер, там все каналы на месте. А сейчас и туда добрались...
Вот Она Я• 05 июня 2014
ой не дочитала что обычная антенна,у меня кабельное.А кто на обычных антеннах,так уже несколько недель нет отключено телевидение вообще
Мама Чели• 05 июня 2014
Я тоже из Донецка, пару дней назад отключали по очереди интер, потом перший, теперь 1+1, вместо него какой то российский, 5 канал и ещё один украинский отключили! Зато теперь СТС российский появился, клёвый канал, всякие комедийные сериальчики и т.д. Ещё бы ТНТ включили, вообще бы красота была!
Куколка-мяуколка• 05 июня 2014
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
вот и язвочки повылазили
Оябунчик• 05 июня 2014
у меня кабельное ТВ, все каналы как работали (несмотря на информацию в СМИ), так и работают. Артемовск
Малявка-козявка• 05 июня 2014
Ответ дляМама Чели
Что за бред?! Донецк, Макеевка уже месяц как укр. каналов нет. А вот ТНТ и НТВ, Россия 24 и 5 канал вещают круглосуточно, тошнит уже от кацапской бредни.