пьЯНА• 05 июня 2014
Вы дуете на еду своим деткам чтоб остудить?
понятно можно подождать чтоб само остыло, но бывает что нужно быстрее
Голубая устрица• 05 июня 2014
не дую, не ем с одной ложки, ванную каждый день мою - это мой пунктик. Ничего плохого в этом не вижу, просто считаю, что ребенку наши микробы не особо нужны. Еще у ребенка своя посуда и приборы и не потому что я больная на голову, просто все детское и ребенку очень приятно. А моя свекровь наоборот наровит из своей тарелки ее подкормить - блин, ей 74, полный букет болячек... ну зачем, если можно положить отдельно?? Живем мы вместе, поэтому я разъяснила, что думаю, по этому поводу
Русалка на ветвях• 05 июня 2014
дуть на еду - дурной тон, а детей к этому с детства приучают и потом вырастают дяденьки-тетеньки и сидят и дуют, забавно и некультурно))
ДинамоКит• 05 июня 2014
Я крнечно дую, и муж дует.. Но с одной ложки с малым не ем и не пью с его бутылочки. Рот впринципе самая ’не чистая´ у нас вещь но прям чтоб не дуть.....
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2014
не дую, подаю остывшим. И еще меня бесят продавцы которые дуют в пакет чтобы он раскрылся. Я у таких ничего не покупаю. Раньше открытым текстом говорила, так они еще и обижаются. Сейчас просто говорю:передумала.
Редиска Я• 05 июня 2014
Ответ дляпьЯНА
целовать можно, а вот в ванной купать нель3я или мыть каждый день содой перед купанием, не есть с одной ложки
Пусть Ваша свекровь и будет такая правильная,когда остается с ребенком,а маме можно все!