Щас ухожу• 05 июня 2014
Проблема с билетами
Девчонки, кто знает в чем проблема. Смотрю в программе билет Киев - Симферополь(Севастополь) и нет ничего на июль месяц. Еще не продают или вообще не продают билеты на Крым. Кто-нибудь покупал?
Стекловыжималка• 05 июня 2014
сократили количество дней за которое можно покупать билет. Раньше было можно за 45 суток, теперь только 10
Грабля• 05 июня 2014
После 16 июня продажа билетов осуществляется только в день отъезда, т.е. 18 купил, 18 уехал.
Щас ухожу
• 05 июня 2014
Ответ дляГрабля
Нифигасебе
Щас ухожу
• 05 июня 2014
Ответ дляУдачная
Звоню в справку жд не могу дозвониться. Уже полчаса музыку слушаю.
За 10 или все таки день в день...
Мурзилка• 05 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
За 10 или все таки день в день...
в новостях говорили, вроде до 16 на перед не продают , потом после смены рассписания
Щас ухожу
• 05 июня 2014
Ответ дляМурзилка
расписания))
)))
Дозвонилась в справочную. Сказали, что за 30 дней продают, на 2 число скоро появится и это не правда, что будут день в день продавать и положили трубку. Хотела спросить почему за 30, если 2 июля это меньше, чем 30 дней
Щас ухожу
• 05 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
С конца следующей недели должны открыться новые даты.
То есть смысла нет на выходных ехать на жд в кассы? Все равно не куплю?
Так же озадачена этим вопросом. В справочной вокзала сказали следующее: Билеты на числа с 15.06.14г будут после 14.06.14г. Купить обратный билет( нам нужен на первые числа августа) невозможно. Следите за наличием билетов он лайн. Пакет документов на выезд с несовершеннолетним ребенком: доверенность от одного из родителей( того, кто не едит), свидетельство о рождении,( мы взяли еще справку с гимназии, в которой учимся в Киеве+ ученический билет).
Ответ дляЩас ухожу
)))
Была на вокзале 03.06, хотела взять билеты на 25-26 июня. Билетов в наличии нет. Т.е. за 30 дней невозможно взять. Нам нужно в Севастополь...
Щас ухожу
• 05 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
А если муж меня привезет, побудет и потом приедет за мной, доверенность не надо? На обоих надо свидетельство взять о рождении? А для нас взрослых обычный паспорт или еще загранпаспорт?))
Ответ дляЩас ухожу
Если при пересечении границы присутствуют оба родителя, то доверенность не нужна. Свидетельства нужны на всех несовершеннолетних детей, пересекающих границу. Для взрослых достаточно паспорта гражданина Украины.
Если Вы остаетесь одна с детьми, то насколько я знаю, доверенность мужа нужна для представления интересов ребенка в любых госучереждениях ( больница, но это не дай бог). Удачи Вам.
Щас ухожу
• 05 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
Спасибо Вам огромное!
А. Вы все таки купили билеты?
Щас ухожу
• 05 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
Нет. Жду 14.06., и параллельно собираю информацию о пересечении обеих границ.Еду с двумя детьми.
Я тоже с двумя. Хорошего Вам отдыха!