Щас ухожу• 05 июня 2014

Проблема с билетами

Девчонки, кто знает в чем проблема. Смотрю в программе билет Киев - Симферополь(Севастополь) и нет ничего на июль месяц. Еще не продают или вообще не продают билеты на Крым. Кто-нибудь покупал?
Стекловыжималка• 05 июня 2014
сократили количество дней за которое можно покупать билет. Раньше было можно за 45 суток, теперь только 10

Атаманша• 05 июня 2014
Сейчас вроде за 30дней продают
Борода• 05 июня 2014
писали что с 15 июня пока не ясно с билетами
на не определённый срок
Грабля• 05 июня 2014
После 16 июня продажа билетов осуществляется только в день отъезда, т.е. 18 купил, 18 уехал.
автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляГрабля
Нифигасебе
автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляУдачная
Звоню в справку жд не могу дозвониться. Уже полчаса музыку слушаю.
За 10 или все таки день в день...
Мурзилка• 05 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
За 10 или все таки день в день...
в новостях говорили, вроде до 16 на перед не продают , потом после смены рассписания
Мурзилка• 05 июня 2014
расписания))
Мамзелькин• 05 июня 2014
расписание меняется с 16-го

Белоснежко• 05 июня 2014
С конца следующей недели должны открыться новые даты.
автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляМурзилка
расписания))
)))
Дозвонилась в справочную. Сказали, что за 30 дней продают, на 2 число скоро появится и это не правда, что будут день в день продавать и положили трубку. Хотела спросить почему за 30, если 2 июля это меньше, чем 30 дней
автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
расписание меняется с 16-го
Аааа. Понятно.
автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
То есть смысла нет на выходных ехать на жд в кассы? Все равно не куплю?
VIP Mama• 05 июня 2014
Так же озадачена этим вопросом. В справочной вокзала сказали следующее: Билеты на числа с 15.06.14г будут после 14.06.14г. Купить обратный билет( нам нужен на первые числа августа) невозможно. Следите за наличием билетов он лайн. Пакет документов на выезд с несовершеннолетним ребенком: доверенность от одного из родителей( того, кто не едит), свидетельство о рождении,( мы взяли еще справку с гимназии, в которой учимся в Киеве+ ученический билет).
VIP Mama• 05 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
)))
Была на вокзале 03.06, хотела взять билеты на 25-26 июня. Билетов в наличии нет. Т.е. за 30 дней невозможно взять. Нам нужно в Севастополь...
автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
А если муж меня привезет, побудет и потом приедет за мной, доверенность не надо? На обоих надо свидетельство взять о рождении? А для нас взрослых обычный паспорт или еще загранпаспорт?))
VIP Mama• 05 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Если при пересечении границы присутствуют оба родителя, то доверенность не нужна. Свидетельства нужны на всех несовершеннолетних детей, пересекающих границу. Для взрослых достаточно паспорта гражданина Украины.
Если Вы остаетесь одна с детьми, то насколько я знаю, доверенность мужа нужна для представления интересов ребенка в любых госучереждениях ( больница, но это не дай бог). Удачи Вам.
автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
Спасибо Вам огромное!
А. Вы все таки купили билеты?
VIP Mama• 05 июня 2014
Нет. Жду 14.06., и параллельно собираю информацию о пересечении обеих границ.Еду с двумя детьми.

автор Щас ухожу • 05 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
Я тоже с двумя. Хорошего Вам отдыха!
VIP Mama• 05 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я тоже с двумя. Хорошего Вам отдыха!
Цитата:
Я тоже с двумя. Хорошего Вам отдыха![/ci
Удачи Вам!