Из ДОМа-2 Я• 05 июня 2014
Tom Ford -помады. У кого есть?
Как впечатления?
Стойкость?, стоит своих денег или нет?
Из ДОМа-2 Я
• 05 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Tom Ford НЕ выпускает помад!!! ТОЛЬКО ПАРФЮМЕРИЮ, ито больше мужскую
Вы плохо информированы, а ее кричите.
Это что по вашему-девушка придумала?)))
Есть -помады, лаки, тени, румяна. Уже год точно выпускают.
Это что по вашему-девушка придумала?)))
Нетутешня• 05 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ВSПУСКАЕТ
Из ДОМа-2 Я
• 05 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот лимитка этой весны, но меня интересуют любые отзывы
50 долларов
Маурита• 05 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
опозорились вы, дамочка.
Из ДОМа-2 Я
• 05 июня 2014
Ответ дляНетутешня
ОТЗЫВ,
Читала, но всего 1 отзыв. На англ.пространстве их больше, но хотелось бы услышать отзывы от наших девочек))))
Застряла• 05 июня 2014
покупайте, не сомневайтесь! стоят своих денег и не сушат губы. но нужно быть осторожной с нюд-цветами, там может быть подвох. у подружки светло -бежевая, не помню номер тона, не очень ровно лежит, но это видно, если только приглядываться. у меня розовая, просто отлично лежит
Посмотрите у меня Диор помадки,губы кроют идеально все тона от нюда до самых ярких,в основном матовые с глянцевым покрытием, качество-лучшее,стойкие.Есть свотчи-мои реальные фото,легко сможете выбрать.И карандашики к ним есть-мегастойкие)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765142.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9531390.html