Кудряшка Сью• 06 июня 2014

Тут все такие богатые? или я не так понимаю.

Что не зайду в темку о самокатах, беговелах, велосипедах и т.д. так все в один голос так и советуют то мини микро, то макси микро, то пуки и т.д. Я понимаю, что качественные вещи стоят дорого, но неужели все тут только такие и покупают? У меня к примеру, материальная возможность позволяет купить только одно что-то дорогое - или самокат или беговел. и что нет аналогов таким вещам? А у кого-то может и такой возможности нет. и как почитаешь, так все только фирменное берут и дорогое? или под анонимом все, что угодно можно писать?
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Естественно, что учитесь в Бойко. С доходами, от Адмирала, в простой бюджетный сад не пойдете. Вы молодцы
Это да, только Адмирал закрыли еще 8 лет назад, как раз потому что не могли больше содержать его, после оранжевой революции богатые перестали ходить

Цыпка• 06 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
капец! я блин точно богачка я думала богатая-это стабильный доход в месяц 10 000 уЁв
у меня пасивный (не работая) 13 220 (мужа нет)
как можно заработать13000 не работая????????????????7
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Спасибо
Новопоштинская• 06 июня 2014
У нас средний доход, двое детей 4 и 2 года, покупаем хорошие игрушки, есть и самокаты Микро и беговел Пуки, вещи хороших фирм. При этом вещи нормального качества и служат дольше и удовольствия от игры гораздо больше у детей.
Да, конечно, я вообще не пью пиво и слабоалкоголку, не покупаю чупа чупсы и чипсы детям. (так делает очень много родителей на площадке, при этом считают что самокат дорогой нафиг нужен) И я лучше откажу себе, но детям выложусь. В моем детстве такого не было, поэтому с удовольствием играю вместе с детьми.
Екатерина Гиреш• 06 июня 2014
мы не богатые, но обеспеченные) можем малой купить многое)
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Проценты депозита
Налитое яблочко• 06 июня 2014
так посмотрите в объявлениях отзывы о продажах, самые большие отзывы и продажи это детские игрушки и вещи, заказы из США. Поэтому много людей со средним достатком, есть богатые, совсем бедных мало.
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Извините, если ошибаюсь, но такое ощущение, что вы повыделоваться зашли)))
Вам не кажется, что это не совсем уместно? Рассказывайте о блюмаринах на площадках элиты Харькова, а не тут где некоторые семьи живут на полторы тысячи.
Тем более, что тема вообще не о том. А получилась имени вас. Кто похвалит меня лучше всех?))))
Блюмарином не хвастаются, а если прочитать внимательно, то можно увидеть, что речь как раз о том я не покупаю эти вещи по заоблачной цене, так как мы их очень любим, а покупаю по огромным скидкам или заказываю. Сейчас правда с курсом евро труднее стало! Так как переплачиваем сильно, и я это понимаю!
А то как Вам показалось и что Вы думаете - это Ваше право!!!
И это абсолютно нормально
Lydia• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Проценты депозита
Два момента.
Первый, депозиту надо откуда то взяться, если его не открыл добрый дядя, то возникает пункт второй:
Если человек сумел заработать такую сумму с которой идут такие суммы в процентах, то человек однозначно не будет сидеть дома пассивно, а будет развиваться и зарабатывать деньги дальше.

ТигрЛьвович• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
+++ поддерживаю!
я буду скорее мужа ругать за дешевую покупку ненужного хламья, которое после первого использования развалится и будет выброшено, чем за дорогую покупку качественной и долговечной вещи, ну и главное нужной. Народ и правдо покупая много дешевого мусора часто не осознаёт, что в итоге тратит столько же или даже больше, чем если купить 1-2 раза нормальную вещь.
Капризуля• 06 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
это продажами на кидстафе?
Marimark• 06 июня 2014
мы хоть и не много зарабатываем, но я считаю, что лучше взять одну вещь хорошую, но качественную! у нас беговел и велик пуки! тоже советовали на кидстафф, но взяла и не жалею! а беговел так вообще класс! сейчас такие товары из Украины дороже стоят, чем из зарубежа, а качество...
в же сидите на ’советчице’, советуетесь, а люди советуют то, что имеют! а те, кто просто так пишет, то их право! в жизни ведь всегда все равноценно! надурил и тебя надурят!!!
ПушАпница• 06 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
У нас такой же. Я в восторге. Ребенку 1,9. Качество хорошее. Две высоты. Катались на мини, не заметила разницы. Но если вы пробывали у друзей, то вам бы стало понятно, что на ваш возраст он уже не годится, ни мини, ни садлер.
Продавайте. Я у вас куплю племяннику 1,3 лет.
забирайте за 450 грн.
Lydia• 06 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Та не,почти одни умеют искать и покупать вещи и игрушки онлайн, другие не умеют, или побоялся и курят на рынке или в магазине. Но цены примерно одинаковые.
Лунтик-паунтик• 06 июня 2014
Ответ дляЦыпка
я не сказала что это заработок это доход
если так интересно-аренда + немного на депозите
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляО_Юми
Да, наверное только в этом году. И потому в этом сезоне пытаюсь всем в темах о самокатах донести, что Микро уже не лидер, так как есть полнейшие аналоги в 3 раза дешевле. Но все равно многие пишут (при четко оговоренном бюджете в заглавном посте) о прелестях именно Микро. Я конечно понимаю, что заплатив 1500 грн не хочется ощущать себя лохом и признавать, что значительно переплатил за те же характеристики. Но людям совет нужен, а не чужие самоутвеждения
Когджы Вы покатаетесь на аналоге года 2 как мы на Макси микро - тогда и будете утверждать, что самокат хороший)). Пока еще не факт.
В самом начале декрета я много читала форум и хвасты, несколько раз заказывала с Тао (только проверенные ссылки, супер отзывы и недешевая цена) - то что мне пришло было ужасно (всего 2 хорошие вещи, но за эти деньги я могла бы купить и оригиналы и не только), тогда я поняла, что у каждолго свой взгляд. Я вижу дешевую ткань, кривую строчку, дешевый пластик - для кого-то это не существенно, и ему супер, а мне Г.
Так и с детским транспортом, игрушками... Трансформеры, купленные мужем случайно по 45 грн штука, служили 1 день, их невозможно сравнить с оригинальным Лего. Я видела очень много дешевых велосипедов, когда дети и педали не могут крутить, и наш велосипед, 3-х летний ребенок катался на двухколесном свободно. И на макси сейчас выделывает чудеса, наверное скоро будем скейт покупать)))
И я сравнивала аналоги Микро с оригиналом. Они хуже. Но кому как.
Marimark• 06 июня 2014
короче, почитаю комменты возмущенных, можно подумать, что просто жаба давит, что кто-то берет, а другой не может себе позволить! хочешь жить красиво - умей зарабатывать! а не умеешь, так не осуждай других, которые это делают!
простите за правду...
Lydia• 06 июня 2014
Ой простите, планшет, зараза, сам исправляет ((( не курят а купят.
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляMarimark
простите за правду...

Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляLydia
Я тоже перечитала и поняла что написала что то не то))) планшет сам исправил и смысл слова уже не тот
tatl• 06 июня 2014
У сына самокат yedoo ,смотрится громоздким,но классный.У нас девочка соседка когда ей купили самокат(красивый,но дешевый
) вышла гулять с таким гордым видом и предложила сыну ехать на перегонки ,сын побеждал все время,а девочке было ехать на красивом самокате тяжело и теперь когда гуляют вечно клянчит покататься.Покупали 2 года назад,не жалею-он того стоит и да мы не богатые.Как говорил мой сосед(дедушка еврей)я не настолько богат ,чтоб покупать дешевые вещи.Удачного выбора
Marimark• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
полностью поддерживаю! живу по такому же принципу!
я лучше не доем и похудею, но ребенку куплю хорошую вещь!!
Носки на подтяжках• 06 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
Вы правы,до чего же люди глупые, все дорогущие брэнды придуманы чтобы скосить бабла,а народ ведется....
да нет просто есть део, а есть мерс, сравнивать комфорт езды, продуманность салона, надежность, глупо. Но конечно дабы себя успокоить можно сказать про тех кто покупает дорогие качественные вещи что они глупцы, но лично мой опыт говорит об обратном, качественные вещи три копейки стоить не будут.
Lydia• 06 июня 2014
Ответ дляMarimark
простите за правду...
Недовольные всегда будут ))) я вчерась забрала в тему где обсуждали, то как детки на общей площадке играются или не играются чужими игрушками читнула малеха, прибалдела от взаимовежливости и ретировалась ))) даже писать не захотела
svetla6ka• 06 июня 2014
Согласна с автором полностью! А как футболку покупать БУ, так еще и за 20 грн торгуются!
ТигрЛьвович• 06 июня 2014
Ответ дляtatl
вот то то же
Скользкая• 06 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
+100
Lydia• 06 июня 2014
Ответ дляvi_va
Купила вот такой велобег https://www.kidstaff.com.ua/tema-5460176.html, дорогой не потянули)) вполне отличненький, только тормоз ручной пришлось выбросить, а так, малой катается с удовольствием.
Смотрится хорошо, и характеристики вроде неплохие. Ещё бы колёса с камерами, для амортизации, но и так хорошо, даже очень. Правда пощупать бы...
Носки на подтяжках• 06 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
изначально тема неправильная, потому что доход таки разный и приоритеты разные, и грести всех под одну гребенку неправильно. Кто то не доест и купит крутой гаджет ребенку, а кто то при хорошем доходе не считает нужным покупать дорогие прибамбасы дитю.
Лунтик-паунтик• 06 июня 2014
Ответ дляКапризуля
это продажами на кидстафе?
та неееееееееет, продажи не мое ну в смысле шмотки