sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_90
Кудряшка Сью• 06 июня 2014

Тут все такие богатые? или я не так понимаю.

Что не зайду в темку о самокатах, беговелах, велосипедах и т.д. так все в один голос так и советуют то мини микро, то макси микро, то пуки и т.д. Я понимаю, что качественные вещи стоят дорого, но неужели все тут только такие и покупают? У меня к примеру, материальная возможность позволяет купить только одно что-то дорогое - или самокат или беговел. и что нет аналогов таким вещам? А у кого-то может и такой возможности нет. и как почитаешь, так все только фирменное берут и дорогое? или под анонимом все, что угодно можно писать?
показать весь текст
603 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 21
noavatar
rigajakoshka• 06 июня 2014
211
У моей малой макси микро. И игрухи фирменные
И что? показатель дохода, что ли?
Показатель - хорошая машина, не в кредит купленная, квартира обставленная
Но никак не самокаты-беговелы


noavatar
chavulya• 06 июня 2014
212
А про пуки только что узнала из этой темки)))
noavatar
Annie_Z• 06 июня 2014
213
Ответ дляКудряшка Сью
просто хочется иногда спросить совета, у кого что и даже писала самокат до 450 гривен, а в ответ только мини микро
Автор, купила дочке самокат вот тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2874618.html
Девочка умничка, проконсультировала и посоветовала, самокат вышел до 400 грн, дочка уже месяц катается, в полном восторге. Да, он ещё складывается, удобно и в машину положить, и на отдых планируем взять.
Спецом пишу не под анонимом, заодно хочу продавцу сказать огромное СПАСИБО!
Да, рассматривала себе тоже вариант макси-микро. Но потом передумала джойстиковый самокат, т.к. во-первых, у нас ещё велосипед хороший 4-хколесный, малая на нем любит ездить, и самокат - это не основной вариант, дочка выбирает по настроению. Поэтому платить за него 1500 не было большого желания. А во-вторых, дочка уже научилась ездить на велосипеде и поворачивать руль, поэтому на джойстиковый самокат ей надо переучиваться. Не хотелось путать ребёнка, поэтому взяли ей с поворотным рулём. Ребёнок доволен)))
У нас вот такой
attached-photo
anonim_23
Залатавая• 06 июня 2014
214
я купила мини микро бу в отличном состоянии за 550.просто отличный самокат. На новый денег нет. совсем бюджетный не захотела. но даже мужу не сказала ск-ко он стоит. как сама подумаю... это ж всего лишь самокат... но самокат класс.
noavatar
chavulya• 06 июня 2014
215
Ответ дляrigajakoshka
У моей малой макси микро. И игрухи фирменные
И что? показатель дохода, что ли?
Показатель - хорошая машина, не в кредит купленная, квартира обставленная
Но никак не самокаты-беговелы
С ростом дохода меняются запросы. У некоторых показатель дохода возможность мясо покупать каждую неделю. Не забывайте в какой стране мы живем. Страна намного больше Советчицы и ближайшего окружения. Большинство людей не слышали таких слов как пуки,микро и т.д,и они не много потеряли,уверена.
noavatar
Innag• 06 июня 2014
216
Ответ дляПошаманю
Так самокат за 1000грн. это и есть эмоции, причем каждый день. У него диаметр колес сантиметров 30, надувные с подкачкой. Она на нем по любым дорогам рассекает, включая сельское бездорожье. Я сама на нем прокатится люблю, жаль низко.))
У меня у дочки самокат за 400 Торино..Тоже замечательно ездит, он вездепроходной, и я тоже на нем рассекаю))
anonim_195
Летчица• 06 июня 2014
217
Ответ дляПацаааааааан
ой, я вас умоляю, наш самокат за 250 грн аналог микро ничем не уступает аналогу, у соседей настящий, есть с чем сравнить, а они покупали с сумочкой этот самокат, так сумочка ещё 200 грн, ну смешно, ей богу
А причем тут это?
Может у них доход позволяет купить с сумочкой за 200грн? И для них это просто покупка?
Если я себе покупаю сумку за 150-200 долларов для меня это ПРОСТО сумка. Та сумка которая мне подходит под гардероб, нравится и т.д.
За большие деньги не смотрю, т.к это уже понты будут.
Так же и с самокатом-велобегом -доход позволяет купить за 1600грн самокат. Это просто самокат. Потеряет, купим -второй, а что делать?(
И так со всем.
Но, доход у всех разный и однозначно советовать только МИКРО нет смысла.
Есть аналоги таких вещей, может и не чем и не хуже. Вы тому подтверждение.
noavatar
Innag• 06 июня 2014
218
Ответ дляКапризуля
полностью с вами согласна! подарила в прошлом году сыну подруги ранец кайт, за 350 грн. не прожил и четверти((( порвался. зашивали его три раза за год.

Может потому что девочка, но у нас Кайт уже 2 года, и в 3 класс с ним пойдет. Как новенький
noavatar
rigajakoshka• 06 июня 2014
219
Ответ дляchavulya
С ростом дохода меняются запросы. У некоторых показатель дохода возможность мясо покупать каждую неделю. Не забывайте в какой стране мы живем. Страна намного больше Советчицы и ближайшего окружения. Большинство людей не слышали таких слов как пуки,микро и т.д,и они не много потеряли,уверена.
я про пуки тоже не слышала)
Про мясо совсем тоска, конечно.
Хотя кому-то мои проблемы с отсутствием своего жилья в столице тоже покажутся смешными


anonim_130
Нашли в капусте• 06 июня 2014
220
Может кому пригодится. Пару лет назад заказывала самокат дочке и племяннице. В итоге вышли намного дешевле, чем если бы покупали здесь. Это вроде австрийский сайт, но доставка очень быстрая. http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/mini-micro:::...
anonim_2
Слепок стопы• 06 июня 2014
221
Ответ для100pudov
Смешные такие шопоголики ))))) В моей семье хороший доход, мы не покупаем супердорогих вещей. И ребёнка учим тому, что богатый человек не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто умеет правильно тратить деньги. Мы спонсируем детский реабилитационный центр, так вот там нормальные адекватные родители, знают какие ценности в жизни настоящие. И это не шмотки с американских сайтов и самокаты! Они не стоят такого ажиотажа. А тут почитала... Маразм! Общество потребителей!
Ну вы как бы например не правы про вещи из Америки)) Потому то там многие и покупают потому что дешевле...Ту же коламбию не убиваемую ребенку на зиму можно купить в два раза дешевле чем у нас, а на НГ набрала на лето дочке футболок и шорт по 2 бакса. Сами понимаете - у нас таких цен нет
noavatar
Елена С.• 06 июня 2014
222
мы не богаты, а в последнее время, когда зарплату не додавали то и вообще...но самокат у нас есть и за 200 грн. базарный металический и тоже Микро есть, так вот микро реально стоит своих денег, реально! деть на нем летает, а не тащит ка железку за собой или мама на себе, он так ’плывет’ здоровски, у меня малый уже и трюки там какие-то пытается сделать))) правда брали мы его когда он 1200 был, сейчас смотрю 1500, но все-равно взяла б, хоть в кредит!

кстати, по безопасности, микро пластиковый, качественный пластик, а вот первый наш базарный метал да еще и острый по всем краям, не дай Бог упасть, отрежет нафиг ноги

а велосипеда нормального у нас нет, так вот сын при всем своем желании не может кататься нормально, так как наше фуфло базарное то не едет, то скрипит, и такиеее усилия нужно приложить сыну, что напрочь отбивают ему охоту кататься. Очень жалею, что не взяла что-то нормальное...

так что не в богатстве дело, я может себе ничего не купила или на муже сэкономила, а многие лучше прокушают эти деньги)) но зато хорошая вещь у нас есть, которая и по наследству второму перейдет!
noavatar
Елена С.• 06 июня 2014
223
Ответ дляНашли в капусте
Может кому пригодится. Пару лет назад заказывала самокат дочке и племяннице. В итоге вышли намного дешевле, чем если бы покупали здесь. Это вроде австрийский сайт, но доставка очень быстрая. http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/mini-micro:::...
60 евро за мини при теперешнем курсе тоже самое получается
anonim_195
Летчица• 06 июня 2014
224
Ответ дляЕлена С.
60 евро за мини при теперешнем курсе тоже самое получается
минус 20% налога. Т.е. минус 12 евро от цены.
noavatar
Marisha• 06 июня 2014
225
Ответ дляПацаааааааан
знаете, а моей по барабану, что это чикко или джой той-бросает, ломает и играется одинаково))). А иногда вот таким вот ’говняненьким’безделушкам радуется неймоверно))
а у моей они не ломаются, по сравнению с тем же джой-той. Вот и вся разница. Радуются дети любым игрушкам, но мне важно именно качество и ’стрессоустойчивость’ игрушки, чтобы не покупать игруху одного и того же плана несколько раз
anonim_182
Техпаспорт на медузу• 06 июня 2014
226
Знакомые(по детской площадке:-)) купили компактный пластмассовый беговел (четырехколесный)в ашане за ...80грн. А значит, не обязательно надрываться, всегда можно найти продукт по демократической цене.

Вчера на спортплощадке были вело, мото, авто гонки. Детвора в возрастной категории от двух до /примерно/ 4-5лет гоняли друг за дружкой кто на чем: толокарах, самокатах, велобегах и т.д. Я давно не наблюдала такой захватывающей игры, когда детей объединила скорость))) Моя дочь (ей 2года и 7мес) попробовала самокат , сначала пошатываясь, нерешительно, но в итоге у нее начало получаться. Наш пластмассовый мотоцикл двухколесный (по сути - велобег) ей не нравиться после толокара (хотя дома на нем гоняет).

Самый страшный ужас велобегов и т.д. - убитая в последствии обувь... А цена таких игрушек не должна пугать и превышать семейный бюджет, ведь всегда можно найти товар хорошего качества по приемлемой цене. Чем собственно, сейчас и займусь. Только вот не решила что именно искать - самокат или толокар, потому что дочь не определилась, вернее, она-то как раз и определилась хочет и то и другое

Кстати, кто покупал самокат с сидением? Тоже классная игруха!
anonim_105
Заместитель автора• 06 июня 2014
227
Ну да,тут все богатые , стройные , длинноногие , ухоженные , прекрасные хозяйки , богини секса
anonim_67
Пацаааааааан• 06 июня 2014
228
Ответ дляЛетчица
А причем тут это?
Может у них доход позволяет купить с сумочкой за 200грн? И для них это просто покупка?
Если я себе покупаю сумку за 150-200 долларов для меня это ПРОСТО сумка. Та сумка которая мне подходит под гардероб, нравится и т.д.
За большие деньги не смотрю, т.к это уже понты будут.
Так же и с самокатом-велобегом -доход позволяет купить за 1600грн самокат. Это просто самокат. Потеряет, купим -второй, а что делать?(
И так со всем.
Но, доход у всех разный и однозначно советовать только МИКРО нет смысла.
Есть аналоги таких вещей, может и не чем и не хуже. Вы тому подтверждение.
если бы я не знала их доходов, я бы не писала, что СМЕШНО ))) и доход у меня получше чем у них, но я возле своего счастливого ребёнка тоже хочу хорошо выглядеть-а на это тоже нужны деньги, я хочу чтобы мой ребёнок жил в уютной квартире, хорошо отдыхал и т.д. поэтому считаю, что можно найтм аналог и тому же микро и кроксам, которые дажн оригиналы парят ноги и ноги чвакают в них и многим другим оригиналам. Это не касается духов, обуви и питания. В общем, как-то так. Надеюсь, вы поняли ход моих мыслей.
а все эти мини микро , чикко и т.д считаю больше имиджем для родителей))
anonim_67
Пацаааааааан• 06 июня 2014
229
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да,тут все богатые , стройные , длинноногие , ухоженные , прекрасные хозяйки , богини секса
я выделяюсь, я тут белая ворона )) не подхожу не под один пункт )))


noavatar
Елена С.• 06 июня 2014
230
Ответ дляЛетчица
минус 20% налога. Т.е. минус 12 евро от цены.
а, ну разве что...
anonim_67
Пацаааааааан• 06 июня 2014
231
Ответ дляMarisha
а у моей они не ломаются, по сравнению с тем же джой-той. Вот и вся разница. Радуются дети любым игрушкам, но мне важно именно качество и ’стрессоустойчивость’ игрушки, чтобы не покупать игруху одного и того же плана несколько раз
а моя не может одной игрушкой играться 3 года, любит разнообразие, но извините в Киддиленде не могу накупить ей этого разнообразия)))
noavatar
acvila• 06 июня 2014
232
смотрите, чё нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7207983.html
вот это, понимаю, ’багатые’ :)
noavatar
Voblochka-26• 06 июня 2014
233
Ответ дляchavulya
Искала самокат малому,аналог микро. Купили здесь около 200 грн,с тачками. Гоняет так,угнаться не могу. Не жалею. И выглядит ярко и красиво. Там еще были с паравозиками и Машой. Так как моему ребенку развлечения быстро надоедают,растет быстро,то не вижу смысла тратить на них огромные деньги. А этот самокат уверена еще и младший гонять будет,сделан хорошо.
а как называется?
anonim_67
Пацаааааааан• 06 июня 2014
234
Ответ дляacvila
смотрите, чё нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7207983.html
вот это, понимаю, ’багатые’ :)
anonim_182
Техпаспорт на медузу• 06 июня 2014
235
Ответ дляacvila
смотрите, чё нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7207983.html
вот это, понимаю, ’багатые’ :)
Почему-то очереди за товаром нет
noavatar
Леонсия• 06 июня 2014
236
я бы сказала так. наша семья была как и с хорошим достатком, так и с тем что называется ’выжить’. но детям всегда старались купить все необходимое, но по достаткам. если мокро можно купить не в ущерб и не за последние, то я бы купила б (рассмортрела б и вариант б/у). а так сейчас мои ездят: младший за 180 (безымянный Китай) грн, старший за 450 грн (експлоер). все довольны. участвовали на них на гонках на день защиты детей. старший приехал первым .
дети довольны и это главное. да, младший ездил на своем Китае среди микро (их большинство) но менее счастливым он от этого не стал.
anonim_51
Цветов Мне срочно• 06 июня 2014
237
Ответ дляНеугомонная
ага
а еще все тут такие ухоженные и красивые, а на улицу выйдешь-ауу, где ухоженные и красивые))))
нету их на улицах - они на Советчице
anonim_182
Техпаспорт на медузу• 06 июня 2014
238
Первые результаты поиска самоката. Фрагмент объявления: ’’колеса 3шт (1 в переди и 2 взаде)
anonim_142
Матрёна• 06 июня 2014
239
Девочки вас почитать-так вы все лучшее детям,на себе экономится!Даю вам две истории-1история это моя тётя-ей 46-3 детей-она и ее дети все в шубах,кофточки по 600гр,-муж работает за границей не вылазит от туда.Она говорит у меня не было-так у моих детях будет.Теперь внимание -замужем она 17 лет живут в 2км.хрущевке ездят на джете 1987года,на отдых даже в Карпаты не выезжали(живем на ЗУ). Моя история мне 29-2 детей-микро и пуки,шуб у меня нет,самокат купили за 400гр-3 года назад,велики подарили детям б.у.Живем в своем собственном доме-построили сами после свадьбы,машина с салона,да отдыхали последние годы за границей.

Теперь скажите для кого нужны эти понты-есть девочки живут на съемных квартирах-за то пуки и микро-а зачем-вот мой вопрос?
anonim_51
Цветов Мне срочно• 06 июня 2014
240
Ответ дляgedonim
Первые результаты поиска самоката. Фрагмент объявления: ’’колеса 3шт (1 в переди и 2 взаде)
а когда получите на почте самокат с одним колесом - не обижайтесь, в оъявлении же честно указано, что 2 колеса ’взаде’
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff