Рябушка Ку• 06 июня 2014
Дым? Или что может быть?
Девчонки, сегодня принимала квартиру у квартирантов - люди порядочные, перез выездам несколько дней не жили. Вдруг в квартире появился какой-то как дымок, но не из конкретного места, а в целом в воздухе. Стало как пыльно, что-ли. Без запаха. Влажности нет... Что может быть? Дом 5 этажный, мы на 4. Как-то соседи жаловались что кто-то варит наркотики, но был бы запах специфический, а у нас без запаха пыль стояла. Получается в подъезде воздух прозрачнее, чем в квартире. Что это может быть??!
Рябушка Ку
• 06 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
это все вдруг?
как-то не понятно
Сначала не было, потом в воздухе стало мутно. Муж сказал - от моего моющего, я сантехнику залила в ванной доместомом, вернулась, а мутно в зале
Рябушка Ку
• 06 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
экстрасенсов нужно звать, а то духи пыль подымают..
Да шо Вы на ночь глядя???
Тамбовский мел• 06 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Ёпт