Голубец• 06 июня 2014

фурасимид для похудения

кто пользуется? расскажите
Из Кукуева я• 06 июня 2014
это мочегонное, он не для похудения. Это снять отечность перед месячными, максимум как его можно применять.

Хлопаю ресницами• 06 июня 2014
применять надо только с аспаркамом.1 таблетка фурасимида.одна аспаркама.раньше тоже так баловалась)))
Карта мордвы• 06 июня 2014
У меня мама ты доигралась.Язва с приступами ......Больничка,лечение!!!
Девочки вы чего???меньше кушайте и спорт
leotata• 06 июня 2014
Девочки правильно написали выше, это мочегонное. Не балуйтесь этим средством. Не повторяйте моих ошибок. Пейте не меньше 2-3 литров воды в день, отеки сами сойдут
автор Голубец • 06 июня 2014
Ответ дляleotata
расскажите, что у вас было и как вы применяли
Заместитель Анонима• 06 июня 2014
фуросемид выводит калий из мышц, возникают судороги мышечные, а сердце тоже мышца. он выводит воду а не жир, и организм свое все равно восполнит. Вы будете очень нездравомыслящим человеком если так будете делать, я в шоке
leotata• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
Лет 20 когда мне было пыталась так худеть, препарат выгоняет жидкость из организма и вместе с ней всё полезное, я плохо себя очень чувствовала, давление низкое и всё такое и естественно был обратный эффект - отеки появлялись. Вообщем сейчас я уже умная и знаю, что 3 литра воды в день обязательно (при моих 67 кг) если вес больше, можно больше, только распиваться надо постепенно, увеличивая прием воды. Если есть лишний вес, возможно есть отеки и это как бы поможет похудеть на несколько кг (просто уйдут отеки).
автор Голубец • 06 июня 2014
Ответ дляleotata
а если иногда? по 2 таблетки... просто очень откает все, воды пью 2.5 литра, но перед важным мероприятием нужно быть в форме
Зажуженная Жужжа• 06 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
+1. Угробить сердце. Его даже по необходимости нет желания употреблять часто.

luda_mila• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
а почки проверяли? Если все время отекаете, то надо бы их проверить. А пить для красоты ... Это глупость несусветная. Вот представьте, что у вас на мероприятии судороги или Сердечный приступ...? Кто красоту запомнит ?
волосатое стекло• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
Лучше травки мочегонные и почечные,чем таблетками организм травить.
levolga• 06 июня 2014
Найдите в гугле овес + шиповник, еще диета протасова снимает отеки буквально с первых дней. Фуросемид принимают когда совсем крайнее критическое состояние. Опасное дело с плохими последствиями, на него можно подсесть. Ведь отеки появляются снова.
Катастрофа• 06 июня 2014
У меня знакомая умерла от такого похудения!В возрасте 24 года.Утром стало плохо и скорая уже не смогла откачать. Окзалось, пила фурасимид долгое время
Василий Спесивцев• 06 июня 2014
Среди людей сейчас преобладает дегидрация. Самое ужасное, что можно сделать - это пить диуретики или мочегонные. Вы хотите потерять НЕ ВЕС, а жир. Толку от того, что вы потеряете воду? Толку нет.

Зато это может привести к многочисленным последствиям, включая многие хронические болезни, например дегенерация суставов и позвоночных дисков, из-за того, что там внутри находится суставная жидкость, а жидкости необходима вода. Высыхание глаз и со временем серьёзные проблемы с глазами, так как глаз - это тоже жидкая среда.
Задумайтесь, вам хочется иметь такие проблемы со здоровьем, потеряв 1 килограмм воды?
Клуб правильного питания• 08 июня 2014
Ответ дляleotata
Минимальная норма воды в день 30мл на 1 кг веса
Прасковична• 09 июня 2014
Удалено администрацией...