Ананомчикус• 06 июня 2014

Кто составит компанию на покупку коврика дорога Икеа?

Хочу ребёнку сделать подарок на день рождения. Продавец от двух ковриков предлагает скидку. Цена одного коврика будет 175 грн.
Размер 100х133 см.
Посудомойка• 06 июня 2014
Автор, пару месяцев назад мы покупали в Эпицентре точно такой коврик за 130грн. Зайдите в отдел ковров, может и Вам повезёт

Апочемучка• 06 июня 2014
классный! Я б взяла. Да мне сестра сделала из старого одеяла и остатков ткани. С мостиками-проездами.
автор vika2727 • 06 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Эпицентр где? И точно такой, ТМ Икеа? Или похожий?Я знаю ,что там продаёться ковролин с дорогой, его нарезают по метражу и оверлочивают.
сама себе прекрасная• 06 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Покажите фото,пожалуйста!
Хачапууури• 06 июня 2014
Классный,тоже такой бы взяла,только надо в эпицентр мотнуться)
автор vika2727 • 06 июня 2014
Ответ дляХачапууури
ой,если мотнётесь и купите там по 130 грн. точно такой и мне напишите!
Слепок стопы• 06 июня 2014
Ответ дляvika2727
Точно такого в Эпицентре нет ) Я перед новым годом изучала этот вопрос, в результате заказала тут через посредника но все-таки икеавский, довольна очень!!!
Посудомойка• 06 июня 2014
Ответ дляvika2727
Эпицентр на Окружной, возле Метро.
Точно-точно-точно такой) по поводу ТМ - хз, тогда не обратили внимания, а этикетки нет.
Ковролин - то само собой. А эти коврики отдельно. Мы свой увидели под стопкой ковриков для ванной)
Посудомойка• 06 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Могу сделать фото нашего) Точно такого коврика с Эпицентра)

сектантка• 06 июня 2014
А 175 грн. это окончательная цена или еще доставка? Никогда не заказывала, незнаю. На какой возраст он подойдет?
Слепок стопы• 06 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Дело не в том, что я вам не доверяю, он может и похож, но точно не икеавский. Вы свой уже пробовали постирать?
автор vika2727 • 06 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Спасибо,будем искать!

Но сли на компанию кто-то найдёться-пишите в личку, мало ли что...
автор vika2727 • 06 июня 2014
Ответ длясектантка
цена самого коврика, доставка отдельно. может вы из киева, тогда могу вам подвезти. я своему покупаю на 3 года, а так мне кажеться,будет интересен на любой возраст, пока интересно катать машинки по полу.
автор vika2727 • 06 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
ой,а расскажите в чём там заковырка
Посудомойка• 06 июня 2014
Ответ дляСлепок стопы
Там основание коврика прорезинено, я его в стиральной машине не стирала.
Мою-стираю моющим пылесосом со средством для ковров.
Всё нормально с ним :)
dimyshka• 06 июня 2014
Я такой коврик Икеа хочу тоже ребенку купить, но цены здесь смотрела от 230 грн. Если все-таки нажумаете, берите в компанию, но только если сегодня или уже тогда с понедельника. Вечером уезжаем за город, оплатить не смогу. Я тоже из Киева, оплатить могу через терминал, если что давайте спишемсяв личку. Спасибо.
А по поводу коврика в Ашане- искала на прошлых выходных в магазине на Берковецкой, не нашла, может не увидела. Еще такие коврики есть в Jysk, но там они по 299 грн.
Посудомойка• 06 июня 2014
Ответ дляvika2727
Спасибо,будем искать!

Пожалуйста)
На всякий случай, расскажу подробнее, где искать)
Эпицентр, отдел ковров. Там есть ковры на метраж, это не оно) Заходим в ряды, где готовые коврики - там, где коврики для ванной, коврики для входной двери - они стопками лежат на паллетах.
Мы, собственно, искали входной коврик (или как его назвать? :) ) и в этой стопке ковриков увидели несколько штук вот таких детских.
Это было несколько месяцев назад. Но если Эпицентр недалеко - можно наведаться, вдруг они там ещё есть :)
Слепок стопы• 06 июня 2014
Ответ дляvika2727
ой,а расскажите в чём там заковырка
Да не в чем особенно, просто коврики детские из Метро меняла постоянно в детской - то выцвел, то ворс полез. Может мне просто так не везло ) А икеавский у меня не только детский, но и в других 2-х комнатах, одному уже 6 лет - как новый, мне качество больше нравится.
автор vika2727 • 06 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
Пожалуйста)
Спасибо,попытаюсь конечно. Но мне кажеться цены уже на всё поднялись и на эти коврики тоже.