Аноним• 19 декабря 2012

Как дешевле ехать за границу 2+1 и 1+1 или 2+2 и 1

Хотим летом поехать с детьми отдохнуть, в Турцию, возьмем с собой бабушку или няню, в любои случае она жить будет в отдельном номере, а мы   с детьми отдельно.

Получается 3 взрослых и 2 детей (4 года и 1 год)

Если заявим как 2 взрослых и двое детей, придется брать Фемели рум и отельно стандартный. Это дороже.
А если взять 2 стандартных, 2+1 и 1+1, фактически 2 стандарных, но чтобы дети жили с нами, бабушка отдельно.

Вопрос: мы по деньгам секономим? Так пройдет? У бабушки фамилия другая, с ребенком в одном номере   без проблем поселят?

Спасибо за дельные советы, может кто ездил, поделитесь опытом !!!!
sarfin• 19 декабря 2012
2 стандартных будет дешевле чем фэмили рум+стандарт, это естественно

sarfin• 19 декабря 2012
няню честно говоря проще взять на месте и не оплачивать проживание...или взять просто фэмили рум - 2-3 комнатный и жить там вместе с бабушкой:)
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляsarfin
Спасибо, но как раз с бабушкой жить не хотим. Больше десяти лет в браке и все время отдельно жили, как то не комфортно нам с кем то, даже с мамой. Да и ей так спокойней, мы ее особо эксплуатировать не хотим :) больше для подстраховки и вечером или обед во время сна, чтобы детей не оставлять, выйти вместе с мужем.
Ночка• 19 декабря 2012
вобще, многое от гостиницы зависит: везде разные фамили румы (иногда это +1 комната, иногда просто +3 метра!)

а ребенок с няней будет спать в одном номере? поселят кого угодно с кем угодно )))) на границе ж вопрос не возникнет чьи дети?! :)

есть такие стандартные номера с дверью между номерами! я бы такой взяла: типа Вы с мужем отдельно, няня с детьми отдельно, но в тоже время рядом (за дверью)

мы с няней ездили, берите няню! комфортнее будет!
ВундерКИНГ• 02 апреля 2013
мне кажется, оптимальный вариант 2+1 и 1+1, детей с бабушкой (няней) в 2+1, самим в стандарнтый двухместный...
автор Виниловая пластинка • 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
В гостинице, в которую едем, фемели идет двух комнатный, самому маленькому года не будет на момент заезда, его считают как инфант и мы по стандартам проходим фемели.
Получается 3+1+1инфант без предоставления доп. места
Так что вопрос решен!