Аноним• 19 декабря 2012

Девушки-креативницы, подскажите название для торговой марки автокресла?

Девушки-креативницы, подскажите какое бы вы придумали название  для новой торговой марки автокресла и коляски ?
Знакомый начал заниматься данным бизнесом, интересно собрать мнения мамочек по данному вопросу.
Буду благодарна за креативность.
Если выберем ваш вариант - в подарок шампанское гарантировано!
Удачи всем!

Аноним• 19 декабря 2012
’Беби-Штурман’ или ’Неваляшка’

Аноним• 19 декабря 2012
BabyGuard
Аноним• 19 декабря 2012
седушенок
Аноним• 19 декабря 2012
Ультрачилдрен (можно по английски)
Аноним• 19 декабря 2012
Автобеби!))
Аноним• 19 декабря 2012
БэбиТроны
Аноним• 19 декабря 2012
Авто Родитель....)))

Аноним• 19 декабря 2012
’маленькие наездники’
Pavelolka• 19 декабря 2012
Обычно кресло носит название фирмы, а именем кресла является название модели. В другую степь конечно, но выходить на рынок с неведомым креслом ...... те, кто думает о безопасности, тщательно выбирают данный товар, просматривая результаты краш-тестов. А тут неизвестное кресло, без краш-тестов ....
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Не переживайте, как раз там все четко, у этого производителя вес есть.Торговая марка может совершенно иметь название отдаленное, можно назвать как угодно чоб было созвучное название и красивое.
Аноним• 19 декабря 2012
Дайте название наше...малыш, тигрёнок, мишутка. и т.д. хватит беби) давайте создадим свою марку. хохлёнок сама смеюсь) но весело же) С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ)
Pavelolka• 19 декабря 2012
Ответ дляodikan
Мне как то по барабану, я выбираю товар мировой известности. Высказала свое мнение. А вы хоть поняли, что вовтором предложении написали?
bonamia• 19 декабря 2012
body guard -личный телохранитель )))
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прикольно! Но больше для ТМ игрушек подошло бы
Лепешечка• 19 декабря 2012
)))))
это ваша инициатива или экономность хозяина бизнеса))?
Аноним• 19 декабря 2012
Шампанского маловато будет, за хорошее название бренда.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
)))))
Это лично моя инициатива. Никто ничего не экономит. Провожу опрос, так как самой интересна тема.
Так и знала, что будут про это спрашивать. Это не мясо называть и не плитку, тут нужно понимать психологию женскую, когда ты сам мужчина
Если не хотите участвовать- не нужно. Никто ж не заставляет. Не все в этом мире получается за деньги.
автор Аноним • 19 декабря 2012
BABYTRON я придумала, как вам?
Лепешечка• 19 декабря 2012
Ответ дляodikan
я и не планировала участвовать , хотелось любопытство удовлетворить .

bonamia• 19 декабря 2012
рip-pip -сигнал авто
cozy place -уютное,удобное место
tiny car- маленькая машина
CAR&Seat
Careta
Carrozza-карета по итал.
Аноним• 19 декабря 2012
столько беби..я бы запуталась, назовите необычно...
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
БэбиТроны
Babytron.....как вариант - написалауже. думаем одинаково
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляbonamia
рip-pip -сигнал авто
cozy place -уютное,удобное место
tiny car- маленькая машина
CAR&Seat
Careta
Carrozza-карета по итал.
Спасибо! молодец.мне лично нравится! дала на рассмотрение Ваши варианты
автор Аноним • 19 декабря 2012
Знакомый хочет назвать торговую марку Pixie..Как вам?
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, хотелось бы что-то поинтереснее....Может KOZAK?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляodikan
Но и не все пьют спиртное
автор Аноним • 13 февраля 2013
Eternal Shield оставили, марку производителя.
Всем спасибо за внимание
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4851595.html