Аноним• 19 декабря 2012
Девушки-креативницы, подскажите название для торговой марки автокресла?
Девушки-креативницы, подскажите какое бы вы придумали название для новой торговой марки автокресла и коляски ?
Знакомый начал заниматься данным бизнесом, интересно собрать мнения мамочек по данному вопросу.
Буду благодарна за креативность.
Если выберем ваш вариант - в подарок шампанское гарантировано!
Удачи всем!
Буду благодарна за креативность.
Удачи всем!
Обычно кресло носит название фирмы, а именем кресла является название модели. В другую степь конечно, но выходить на рынок с неведомым креслом ...... те, кто думает о безопасности, тщательно выбирают данный товар, просматривая результаты краш-тестов. А тут неизвестное кресло, без краш-тестов ....
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Не переживайте, как раз там все четко, у этого производителя вес есть.Торговая марка может совершенно иметь название отдаленное, можно назвать как угодно чоб было созвучное название и красивое.
Аноним• 19 декабря 2012
Дайте название наше...малыш, тигрёнок, мишутка. и т.д. хватит беби) давайте создадим свою марку. хохлёнок
сама смеюсь) но весело же) С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ)

Ответ дляodikan
Мне как то по барабану, я выбираю товар мировой известности. Высказала свое мнение. А вы хоть поняли, что вовтором предложении написали?
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

Прикольно! Но больше для ТМ игрушек подошло бы
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
)))))
это ваша инициатива или экономность хозяина бизнеса))?
Это лично моя инициатива. Никто ничего не экономит. Провожу опрос, так как самой интересна тема.
Так и знала, что будут про это спрашивать. Это не мясо называть и не плитку, тут нужно понимать психологию женскую, когда ты сам мужчина
Если не хотите участвовать- не нужно. Никто ж не заставляет. Не все в этом мире получается за деньги.
Лепешечка• 19 декабря 2012
Ответ дляodikan
я и не планировала участвовать , хотелось любопытство удовлетворить .
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
БэбиТроны
Babytron.....как вариант - написала
уже. думаем одинаково
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляbonamia
рip-pip -сигнал авто
cozy place -уютное,удобное место
tiny car- маленькая машина
CAR&Seat
Careta
Carrozza-карета по итал.
cozy place -уютное,удобное место
tiny car- маленькая машина
CAR&Seat
Careta
Carrozza-карета по итал.
Спасибо! молодец.мне лично нравится! дала на рассмотрение Ваши варианты
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
столько беби..я бы запуталась, назовите необычно...
Да, хотелось бы что-то поинтереснее....Может KOZAK?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляodikan
Но и не все пьют спиртное
Аноним
• 13 февраля 2013
Eternal Shield оставили, марку производителя.
Всем спасибо за внимание
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4851595.html
Всем спасибо за внимание