Этожзвяздаяегообожаю• 06 июня 2014
Что делать с неадикватным покупателем ?
3 года уже продаю на кидстафе и на других сайтах , но настолько дурная пакупательница еще мне нипопадалась . У меня рейтинг више чем у ее и все отзывы идеальные а тут такое отношение ни за что . Я еще глупая на уступки пошла и отправила товар наложкой если бы знала шо она такая неадикватная ни за шо бы ей ничего и не продавала . Написала мне в обявлении чтобы отправить ей товар как на фото 3, но у меня в обявлении и галереи разные фото и я отправила товар не совсем таково цвета, а она вместо того чтобы вернуть назад оппазорила меня, у нас городок маленький меня все знают и еще мне отзыв негативний мне написала . Ну я конешно тоже про нее написала что она дурная , чтобы ей ничего больше не продавали и не покупали. Мне сегодня надо посылку отправить а я не могу туда пойти чтобы там все с меня не смеялись. Куда можно пожаловатся на нее , может можно какой то штраф требовать за ущерб или хотя бы шоб ей какой то значек влепили чтобы никто с такой неадикватной не связывался.
ПоэтеСССа• 06 июня 2014
будете чувствовать себя виноватой, так и будут к Вам относиться.
Взяли посылку в руки и вперед на отправку !
ВсеЧетко• 06 июня 2014
Вам бы поначалу уму-разуму научиться,в плане правописания...ну невозможно читать
Дона Ко Ко• 06 июня 2014
супер!!! мастер эпистолярного жанра))) ржу нимагу...
ниче не поняла пАтАмушА зачиталасЯ..........
ВсеЧетко• 06 июня 2014
и по-моему Вы больше себя опозорили чем Ваш покупатель,теперь не отбелишся
,городок ведь маленький
Трактор Вика• 06 июня 2014
Самый тяжёлый случай... Автор--я надеюсь. вы прикалываетесь??? Не, ну правда, моя третьекласссница-дочка изложит текст правильнее
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 июня 2014
Ответ дляmarinelka
Ууух, еле осилила Ваш опус, так многа букаф. Надеюсь, это шутка
Извините , просто бысрто пишу ,так как на работе. К сожалению мне не до шуток и совсем не смешно
Бегущаяпо• 06 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Аноним Секретарь• 06 июня 2014
капец!писать для начала научитесь без ошибок, а то вас пока дочитаешь, умом тронуться можно. Сразу встает перед глазами образ недоученной ПТУшницы ’с базару’.
ЯсноВидящая• 06 июня 2014
а с такой грамотностью вы не стесняетесь по городу ходить? я б под кровать забилась с орфографическим словарем и фонариком и сидела там, пока всё не выучу
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 июня 2014
Ответ дляnaline
настроение подняла...в селах теперь о людях думают по отзывам с кидстстаффа
Вы не поняли , дело не только в отзыве, отзывы уже были опосдя
Лиса Патрикевна• 06 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А вы думаете ПТУшницы писать не умеют ?
Дона Ко Ко• 06 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
автор, не молчите!!!
отвечайте, отвечайте....еще!!

Этожзвяздаяегообожаю
• 06 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Автор! Согласно Вашей орфографии, ’не смеялись’ и ’не связывался’ пишутся слитно!
Спасибо, очень нужный мне совет и что бы я без вас делала? Блин, именно ради етово и тему создала чтобы ви меня правописанию поучили !!!
Лиса Патрикевна• 06 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
Все закрывайте тему, а то я уже от Ваших перлов живот надорвала
Лепешечка• 06 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
а што было в начали?
Бабушка Бетман• 06 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
а что такого можно сделать что б опозорить на весь город? оО
Этожзвяздаяегообожаю
• 06 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
лудше не спрашивайте