ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2014

Почему все так язвят про Крым?

Я понимаю многие считают Крым предателями,но зачем так всех грязью поливать кто туда собирается,особенно с Востока?
К чему писать гадости этим людям,если ситуация заставляет уезжать,а Крым любимое место и люди из-за полит событий не готовы обсирать родное много лет место для отдыха?
Вот объясните мне,сама сегодня приехала сюда практически стоя с мал ребенком с Донецка!
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
К вам обращаться и не хочется и спрашивать уже ничего.много неадекват ответов
Вы экстра сеанс?
И наверное мамочка а бред несете
Ладно напрасно обратилась с вопросом
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 06 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
в это хрень верят только ваши две области(луган. и дон.
потому что на себе убедились?
Принцепесочка• 06 июня 2014
ОТ зависти.
сама себе прекрасная• 06 июня 2014
Стоя проехать в поезде с ребенком, чтоб потом залезть на советчицу и устроить срач. Оригинально...
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляМуууумие
автор,а чего в Крым приехали?почему сразу не в Россию?
там безопаснее!Крым в непонятном положении.там военные базы.война ведь в стране!странные люди!
У нас очень спокойно
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну и флаг тебе в руки
не тыкай!хамка!
Зашла на 5минут• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы вообще соображаете что вы пишите, какие убийцы в Крыму, вы дура? В Донецке и Славянске убивают людей украинская армия.
Жалоба на вас за оскорбление!!! Вы не правду пишите, террористы убивают мирных людей!
ирина солнечная• 06 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
ЖалобА!!!
поддерживаю.
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Сердючка• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В непонятном положении сейчас Украина, а с Крымом все давно понятно. И нет у нас тут военных баз, как бы вам этого ни хотелось .
Жаль Вас...
А_Шо_Такое• 06 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
автор, хватит! много чести говорить за крым. они свой выбор сделали. кто не согласился, вернулся на материк.
Что значит, те кто не согласился вернулся на материк? А если я не согласилась, но я родилась в Крыму (и родители тоже), то куда мне ВОЗВРАЩАТЬСЯ???
Аноним Секретарь• 06 июня 2014
Ответ дляМуууумие
вот и вся культура
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
поддерживаю.
Тоскующая• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А водителей в фурах, выезжающих из Донецка снайпера снимают, мирно настроенные жители Донбасса. Хватит, тошно уже, слышать , правда видно у всех своя. И хватит оскорблений
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ирина солнечная• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Мааарковная• 06 июня 2014
Нууууууууу началось!!!
А я с косою• 06 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
Автор это они обиделись так, скоро и Юго-восток врагами станут заклятыми.
а вы ЮГ к этому беспределу не приписывайте!!!, на Юге все спокойно и ЮГ часть Украины и живет нормально, а то моду взяли вместе с РОс СМИ, на Юго-востоке, на Юго-востоке. На востоке!! И то, слава Богу, не на всем такой кошмар творится!!!
Аноним Секретарь• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+100000000
Любовь Калистратовна• 06 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
Жаль Вас...
Себя пожалейте.
Ростки жимолости• 06 июня 2014
Ответ дляА я с косою
+1000000000 не НАДО ПРИПИСЫВАЮТ ЮГ К луган. дон.простите, где юг где они))))
Мааарковная• 06 июня 2014
Могу за себя написать, в Крым больше не поеду - ни он, ни Я не пострадаем от этих действий. Грязь не лила на него. Полно мест куда хочу поехать еще. Да много лет подряд ездили, да отдыхали по всему Крыму, сказать, что в восторге от него - нет, грязно стало, по дорогам-серпантинам не море видишь а высокие заборы за кот., частные котеджи. Все набережные застроили кафешками с сомнительными угощениями, вида уже никакого. На пляжах грязно стало. Переполнено везде. Цены- космос! За такие деньги я получу больше комфорта заграницей ))))))), вот и все, АВТОР.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2014
тоже пожаловалась
надоело уже...
Тоска в носках• 06 июня 2014
девчонки, одумайтесь! Что мы , как собаки, друг на друга кидаемся!нет бы помочь друг другу. Просто стыдно иные посты читать!
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
кому помочь???провокаторше???или тем кто в Крыму жилье сдает,а туристов нет и из трусов лезет,как бы заманить людей!противно!
и это вранье уже достало!!!
помогать нужно обязательно всем,кто нуждается,обязательно!но не удивлюсь,если эти темы сроздают сами же Крымчаки,чтобы все бежали в Крым.хоть так повысить шансы на сезон
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляМуууумие
и это вранье уже достало!!!
по-моему, вас не пронять!
Nusha78• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
У нас очень спокойно
Наверное я Вас удивлю, но у нас тоже-Запорожье
Копирайторша• 06 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
+100
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2014
Ответ дляАноним Секретарь
первый раз в теме о Крыме такие слова ,спасибо
Спасибо,за спасибо
Все мы взрослые люди..Вот вчера позвонили в Крым,отдыхаем несколько лет у одних и тех же людей в Солнечногорске.Ну разве они стали другими????Нет..просто цена в рублях теперь.Ну и что..это проблемно разве?Поменять валюту?Нет,рубли у нас в отличии от долларов и евро проще купить.А разве мы (моя семья) стала другая,из-за того что у нас губернатор Коломойский,которого многие ненавидят((
Мы все ОБЫЧНЫЕ люди,не ТЕ...ОЛИГАРХИ и прочие,должны дружить и поддерживать друг друга..хотя бы здесь,на ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЙТЕ!!!
Молчунья• 06 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
А у Вас и выключатель уже поломался