ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2014
Почему все так язвят про Крым?
Я понимаю многие считают Крым предателями,но зачем так всех грязью поливать кто туда собирается,особенно с Востока?
К чему писать гадости этим людям,если ситуация заставляет уезжать,а Крым любимое место и люди из-за полит событий не готовы обсирать родное много лет место для отдыха?
Вот объясните мне,сама сегодня приехала сюда практически стоя с мал ребенком с Донецка!
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
по-моему, вас не пронять!
ну что я могу сделать?!понималкой не поделюсь никак!
либо она есть ,либо нет
Муууумие• 06 июня 2014
Ответ дляМолчунья
А у Вас и выключатель уже поломался
а вам бы вставить свои 5 копеек?
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляasd11
Спасибо,за спасибо
Все мы взрослые люди..Вот вчера позвонили в Крым,отдыхаем несколько лет у одних и тех же людей в Солнечногорске.Ну разве они стали другими????Нет..просто цена в рублях теперь.Ну и что..это проблемно разве?Поменять валюту?Нет,рубли у нас в отличии от долларов и евро проще купить.А разве мы (моя семья) стала другая,из-за того что у нас губернатор Коломойский,которого многие ненавидят((
Мы все ОБЫЧНЫЕ люди,не ТЕ...ОЛИГАРХИ и прочие,должны дружить и поддерживать друг друга..хотя бы здесь,на ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЙТЕ!!!
вы просто умничка!Золотые слова-девочки, прислушайтесь!

Я такая - жду трамвая• 06 июня 2014
Ответ дляМуууумие
кому помочь???провокаторше???или тем кто в Крыму жилье сдает,а туристов нет и из трусов лезет,как бы заманить людей!противно!
и это вранье уже достало!!!
помогать нужно обязательно всем,кто нуждается,обязательно!но не удивлюсь,если эти темы сроздают сами же Крымчаки,чтобы все бежали в Крым.хоть так повысить шансы на сезон
и это вранье уже достало!!!
Не смешите)))
Если не хочется ехать никуда вААПще)))то меня хоть в Крым,хоть в бассейн,хоть к речке..никто ничем не заманит)))Причем тут скрытая реклама)))
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляМолчунья
А у Вас и выключатель уже поломался
Так, думайте о любви- и будет вам счастье!

Молчунья• 06 июня 2014
Ответ дляТоска в носках

Очень сложно думать о любви, когда ежедневно люди умирают.
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляМолчунья
даже в Великую Отечественную люди о любви думали. А уж грызться и обзывать друг друга точно не надо- это только всех озлобляет!
Молчунья• 06 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Может оно и так. Но такими как раньше люди уже не будут и много не простят, никогда.
ирина солнечная• 06 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Что значит, те кто не согласился вернулся на материк? А если я не согласилась, но я родилась в Крыму (и родители тоже), то куда мне ВОЗВРАЩАТЬСЯ???
примите,все как есть. удачи вам. крым люблю, но уже попрощалась...жаль(((
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляМолчунья
Да, не будут те, кто пострадал в этой нелепой братоубийственной войне.Но есть замечательные слова-ВСЕ ПРОЙДЕТ- ПРОЙДЕТ И ЭТО!
Омлетик• 06 июня 2014
Ответ дляМуууумие
автор,а чего в Крым приехали?почему сразу не в Россию?
там безопаснее!Крым в непонятном положении.там военные базы.война ведь в стране!странные люди!
да там всегда воен.базы были. почему там не понятная обстановка-врядли будут стрелять кто и в кого...
Веселуха Муха• 06 июня 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы вообще соображаете что вы пишите, какие убийцы в Крыму, вы дура? В Донецке и Славянске убивают людей украинская армия.
Омлетик• 06 июня 2014
Ответ дляasd11
Спасибо,за спасибо
жаль не все так думают..
Любовь Калистратовна• 06 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Назовите хоть одну военную базу в Крыму?
Молчунья• 06 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Какая глупость. Спросите об этом у тех людей, кто потерял родных и близких с обеих сторон. Никогда для них это не пройдет. У людей есть память, душа и сердце. Как будто обкурились чего-то Вы, извините конечно, но выглядит именно так.
Сердючка• 06 июня 2014
Ответ дляNusha78
Наверное я Вас удивлю, но у нас тоже-Запорожье
И у нас - Киев! В Крым не хочется аж НИКАК. Да, я туда раньше не особо ездила...
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляМолчунья
К счастью, жизнь идет дальше и нужно жить. Не надо спешить обвинять других в глупости, это не делает вам чести!Воспитанный человек никогда так не скажет, вам бы немножко культуры не помешало.
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
Знаете..как-то смотрела сериал наш,с нашими актерами))то ли украинскими,то ли русскими)))Но все равно НАШ.Я сейчас не об отношениях между странами))
Вот сколько Вам лет,если не секрет?Так я к чему..смотрела фильм и задумалась над тем, что действительно НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА!Проанализировав несколько лет своей жизни, я увидела мысленно то, что когда-то бы не могла представить, что это будет.Всегда говорила нет,не буду, не смогу и т.д.
Будет все ДО - НАОБОРОТ)))))
Так что я Вас поздравляю!!!В Крым Вы еще поедите!Как скоро, не известно..но все равно поедите.
Будет все ДО - НАОБОРОТ)))))
Тоска в носках• 06 июня 2014
а по теме-крымчане захотели отделиться-пожелаем им удачи и счастья в новой реальности! не надо злословить.Сама в Крым давно не езжу, Египет, Турция не дороже, а сервис намного приятней. Но крымчан люблю и поддерживаю.
Ответ дляasd11
Будет все ДО - НАОБОРОТ)))))
Вы мудрая женщина. Спасибо Вам за все выше сказанное в адрес Крыма.
Молчунья• 06 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Ну да. Куда и любовь Ваша делась сразу. Правда в глаза колет? Так нужно о культуре заговорить. Нет смысла беседовать дальше, не убедили.
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляМолчунья
а любовь никуда и не делась, я просто высказала свое мнение.Просто злоба ваша удивляет-откуда столько?
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2014
Ответ дляnatali32
))Спасибо, меня так еще никто не называл..мудрой
Просто уже так все надоело.....люди-мясо((( И везде сплошное вранье,что по российским каналам,что по украинским.Интернет так вообще поле-боя.
И оружия не нужно,друг друга клянем...ругаем..обгаживаем(((
Ради кого и чего?Ради планов чьих-то(((ЭТО БОЛЬШАЯ ИГРА((( И как по мне,то все играют по сценарию...а народ за дураков держат,впрочем..как всегда((
Любовь Калистратовна• 06 июня 2014
Ответ дляVIP Mama
,
Севастополь, Кача, Балаклава, Феодоссия, с. Гвардейское, Новоозерное... Что Вы имеете ввиду?
Гвардейское, новоозерное, Феодосия- воинские части. Севастополь, Кача, Балаклава- военно морской флот+ воинские части. Но никак не базы.
Молчунья• 06 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
А Вы всех прям любите? Читаю иногда советчицу, здесь ’любовь’ со всех сторон так и брызжет. Не надо ля-ля. Не верю я в подобную любовь, особенно в нынешние времена.
Тоска в носках• 06 июня 2014
Ответ дляМолчунья
да кто ж вас заставляет? Злитесь, если нравится- здоровее будете!
Я такая - жду трамвая• 06 июня 2014
Продолжая думать за Крым,то Севастополь всегда был русским!
А вы только представьте что Крым захватил Лаваш или Чебурек(имею ввиду не русский народ,а иностранцев каких-либо)
И что? Вот где действительно горе было бы.ДЛЯ ВСЕХ!
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цитата:
Гвардейское, новоозерное, Феодосия- воинские части. Севастополь, Кача, Балаклава- военно морской флот+ воинские части. Но никак не базы.[/
Вы сами ответили на свой же вопрос. А флот это, база или часть... Какое это имеет значение сейчас. Я не думаю, что на территории полуострова будет что-то другое, а не то что выше перечислила. Но несмотря на все это, ездить туда мы будем: проведывать бабушек, общаться знакомыми и друзьями,купаться в море.Жить там не будем, потому как не спросили нас чего мы хотим.