Бармалеина• 07 июня 2014

За что нас любят наши мужчины

Девочки, только честно)))
Результат:
вже голосів: 410
183 (44.63%) просто любит меня.....
48 (11.71%) красотка я неземная)
46 (11.22%) в сексе мне равных нет
46 (11.22%) другое и все такое.....
42 (10.24%) воспитываю его детей
29 (7.07%) готовлю как богиня
16 (3.9%) зарабатываю деньги)
Цветок Мира• 07 июня 2014
Я красотка неземная и с сексе мне нет равных!!!!!!!!!!

Помогалочка• 07 июня 2014
Яйки чешу за это и любит ваш же опрос?
Герцогиня• 07 июня 2014
Мне говорит ,что за характер)
автор Бармалеина • 07 июня 2014
Вот и так бывает! Ваш муж везунчик)))
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Яйки чешу за это и любит ваш же опрос?
А я ще и целую)
Виннипуховна• 07 июня 2014
А мне говорит, что не знает за что..Просто любит за всё, даже за то,что у меня сегодня ПМС и всем мало места))))
Виннипуховна• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
А я ще и целую)
А я ещё и лижу))))И не только яйки...
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
А я ещё и лижу))))И не только яйки...
Ой, я про остальное промолчала.
автор Бармалеина • 07 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Яйки чешу за это и любит ваш же опрос?
Этот опрос мой ........а яйки опрос не мой.....

Муууумие• 07 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
А я ещё и лижу))))И не только яйки...
жопу?
Виннипуховна• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Ой, я про остальное промолчала.
Ой, девочки, прям романтики мы)))
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Яйки чешу за это и любит ваш же опрос?
расставьте запятые, т.к ничего не понятно
Виннипуховна• 07 июня 2014
Ответ дляМуууумие
жопу?
Не,не жопу.Это он мне жопу лижет, бо я сегодня в гневе...ЧЛЕН ему лижу и сосу!!!!
автор Бармалеина • 07 июня 2014
Люблю тебя .......и дальше?) Ну не стесняемся))))
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ой, девочки, прям романтики мы)))
А смайлик прям в тему у меня выше) девочки,главное любя!! А то сразу жопу,фу...
Помогалочка• 07 июня 2014
Ответ дляМуууумие
жопу?
Мохнатую красавицу.
автор Бармалеина • 07 июня 2014
Ответ дляМуууумие
жопу?
Романтике места нет???)))
автор Бармалеина • 07 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Мохнатую красавицу.
Других достоинств нет?)
Очень добрый аноним• 07 июня 2014
а я вообще ужасная жена-секс раза два в месяц в лучшем случае, уборку ненавижу, правда, готовлю вкусно и много, спорю с мужем-на все у меня есть свое мнение, и оно частенько не совпадает с мнением мужа, я полная, не крашусь вообще, макияжи/маникюры не делаю, не работаю, и муж меня просто обожает, любит до невозможности.хорошо, когда тебя любят такой, какая ты есть.
если что-мы 10 лет вместе
а секрет прост-я его свободу не ограничиваю. не звоню каждых пять минут-ты когда дома будешь, ты где и ты.ды?отпускаю в походы/сауны/посидеть с друзьями, к друзьям с ночевкой отпускаю. уважаю его личное пространство-не лезу к его вещам, не читаю его смски, не лезу в его ноут, не подсматриваю, что он там пишет в скайпе и ты.ды.когда он на встрече-вообще ему не звоню, он мне сам пишет смски, где он.что он , когда домой собирается-пишет, в такси садится-пишет.без единой просьбы с моей стороны.

Виннипуховна• 07 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Мохнатую красавицу.
Ой, как же я давно ничего не слышала про эту легендарную девушку!!!!!!!!!
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
если что-мы 10 лет вместе
У меня к вам вопрос, А вам секса раз,два в месяц хватает? Лично вам?
Белый Лосик• 07 июня 2014
Просто любит, хоть я и хороша собой, не глупа, показываю ему небо в алмазах (кто не понял это о сексе речь), много зарабатывала до декрета, варю вкусные борщи, холю и лелею его и т.д. Но самое главное я люблю его, как никто его не любит. Так и он. Вряд ли найдется мужчина, способный так любить меня (зануду, истеричку временами, бубнильную капризу).
Нельзя любить за что-то. Любят просто так, иначе это уже не любовь.
Как-то бывший мч меня спросил, а вот за что ты меня любишь? Я вот тебя люблю, потому что ты умная, красивая, самостоятельная.... Я не смогла ответить. Я просто любила. Тогда то я и поняла, что он меня и не любит по настоящему. Вскоре расстались.
Виннипуховна• 07 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
если что-мы 10 лет вместе
А соперниц не боитесь ухоженных и хитрых?
Очень добрый аноним• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
лично мне-вполне, я очень больна, болезнь хроническая, тут не до секса, мечтаешь только,чтоб не болело.
а муж меня не бросает такую вот никакую.
Очень добрый аноним• 07 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
неа. совершенно. у моего мужа куча женщин-сотрудниц, и подруги есть, и даже близкие подруги есть. не боюсь. и измены не боюсь.
Мама Чели• 07 июня 2014
Даже не представляю... Я некрасивая, ленивая, неумеха, истеричка с нарушенной нервной системой, постоянно на него ору, постоянно болею, намного старше... Меня он любит точно не за что-то... потому что не за что...
Из Хацапетовки• 07 июня 2014
не знаю за что любит!но любит точно!вместе 7 лет.Просто повернуло где-то его на меня..чем по душе пришлась сама не знаю!
Очень добрый аноним• 07 июня 2014
Ответ дляМама Чели
мы с вами сестры. правда, я уже не истеричка, надоело. и я тоже старше мужа, но ненамного-на два года. и не красавица. и болею уже больше 6 лет. и не уходит муж. и на других женщин даже не смотрит. не интересно ему то,что не запрещено
Из Хацапетовки• 07 июня 2014
Ответ дляМама Чели
я к вам!с таким же диагнозом;)
Мама Чели• 07 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Секс отвлекает от хронического... Поверьте... Если бы Вы знали, сколько у меня хронического, во всех местах...