Тут надолго• 07 июня 2014
Инаугурация. С новым президентом Украина
Поздравляю всех с новым президентом.Надеюсь он принесет мир Украине.
Клептоманка• 07 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
А до чего тут Белоруссия и её поминальная суббота-А может в Гвадалупе теперь вообще праздник урожая-Мы на Украине и у нас праздник-
Удалено администрацией...
Боже ну сколь ко можно-такое впечатление что на Востоке марсиане живут-такие же Украинцы как мы с такими же желаниями-просто клемануло Вас немного-руссицизм-это ещё пережиток Союза-тогда даже чукчи по русски говорить начали-а что уже о украинцах говорить-Учите золотые язык родной земли и надеюсь когда-то и на этом сайте заговорят по Украински-ненька Украина-Слава ей
Где ещё в мире есть акие родючие земли-у нас и на камнях ягоды растут-что уже говорить о черноземье-Наша земля нас прокормит-Иду на рынок -сердце поёт-какое всё красивое растёт на нашей земле и вкусное-Клубника как нарисованая-а черешня-такая земля будет жить вечно
Клептоманка• 07 июня 2014
Ответ дляnatallochka
Президент хорошо сказал не ждите что государство что-то должно сделать для Вас а задумайтесь что Вы сделали для государства не дословнор т.к не помню но суть именно в этом, У МЕНЯ ВОПРОС!что Вы в такой сложной ситуации на востоке сделали для Украины позитивного?
Для вас позитивное-это чтобы мы тут все заранее застрелились,а не ждали зачистки каждый день?
мы тут как всегда работаем,еще и за копейки,и целый день трясемся,т.к. дети в садике,и много раз была тревога,когда мы бежали в сад за детьми,и сидели дома
tenderness of the wind• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Не впадайте в крайности, для всех то что происходит на Востоке это горе! Инаугурация президента - это праздник для самого президента...а нам остается ждать от него решительных действий.
tenderness of the wind• 07 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Добра Вам и Мира!
Бандитка Сью• 07 июня 2014
Ответ дляnatallochka
Да Юля была заштукатуренная ужас видать потрепало ее хорошо
Девочки, ну делайте скидку на ее возраст. Она нам в мамы годится. Конечно уже не может выглядеть, как юная дева.
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
Непостоянная постоянность• 07 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
На аграрии далеко не уедешь :)
Однозначная• 07 июня 2014
Ответ длязабиякина
Интересно, услышать мнение людей с Донецкой и Луганской области. И крымчанок, т.к. было сказано: ’Росія окупувала Крим, який був, є та буде українським!’
я из Донецка, и очень рада новоизбранному президенту. А вы что услышать хотели? Что-то вроде ’в ДНР будут свои выборы!!!!’ ?
Aleksakievua• 07 июня 2014
Ответ дляalla_2905
на такой жаре стоять в полном обмундировании вы меня извините
я в сарафане на 5 мин вышла на улицу чуть крньки не откинула
+1. Плюс волнение.
Чучело сосны• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
Майдан на помощь Россию не звали.........
Бабушка мороз• 07 июня 2014
А как он вдохновенно гимн поет)))
янык даже текста не знал
Ох!хоть бы не подвел
янык даже текста не знал
Ох!хоть бы не подвел
Весотехник• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Ну зачем Вы так?У меня в Луганске брат родной живёт и другие родственники есть,мы все очень переживаем за Восток.Но ведь хочется надеяться,что будет скоро всё нормально.Пусть не завтра,но в ближайшее время всё наладится.Ведь так хочется жить в мирной Украине.
Чучело сосны• 07 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Дай бы Бог что бы так думали все люди живущие у Вас.....
Чупокабра• 07 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Я как раз знаю язык родной земли своей. И что ж убивать меня надо теперь за это. Прежде чем такое говорить, нужно помнить что на Украине живут уже много лет не только украинцы! И их мнение нужно тоже уважать, а не убивать!
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Клемануло говорите??Порошенко контакты с Россией разорвет и тю- тю у многих рабочие места!в Снежном есть завод МоторСич так основная часть населения работает,все поставки в Россию,канал перекроют и пол города безработных!(( так же и в Донецке есть предприятия где заказчик Россия и тоже смутное будущее теперь!никто не хочет к ним,но связь с ними нарушать тоже думаю не очень хорошо!
Aleksakievua• 07 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
опять 25...
опять кого-то не слышат, опять кто-то обижен на всех, и опять виноват майдан.
может хватит? Вам самим не надоело?
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Боже,ну как можно верить,что Россия пришла на чей-то там зов?!да и любая страна!это все театр для СМИ и замыливания глаз,недоступна нам информация о реальных махинациях,только догадки у всех и выводы из новостей,интернета и т.п.
Чучело сосны• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
и кто же по вашему на востоке воюет?????
забиякина• 07 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Хотела услышать мнение того региона, который практически не участвовал в его выборе, в котором сейчас идут военные действия, и очень много людей настроены против власти.
Я жду от президента действий по урегулированию ситуации на Востоке (прежде всего), пока есть только надежда, веры еще нет. Вот и хотела услышать - есть ли надежда у людей с Востока или большинство отрицает и не признает нового президента.
Aleksakievua• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а если допустим для меня, и достаточно большого колтчества моих знакомых, наоборот, в приоритете союз с Европой? Я должна от него отказаться только из-за того что вам он не подходит? Тут даже вопрос не в экономичемкой составляющей, вопрос в не желании и боязни перемен.
Ход конём• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Вы даже обращаетесь,у вас праздник!Простите но у вас это должно было произойти .Время все и всех поставит на место.
Мира всем• 07 июня 2014
Ответ дляТут надолго
А речь у него какая. Прям вера в душе что он сможет!
пусть ему Бог помогает! Верим в него!
миссАрфография• 07 июня 2014
Ответ дляОднозначная
+100

Чебураха с перцем• 07 июня 2014
Ответ дляNata_liana
Будем надеяться что это хорошая примета.
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Но они пришли не потому что их люди на митингах позвали:-):-)ха!да тут много воюющих:-)а на востоке и украинские наемники тоже чудят,я не про добровольцев и молоденьких ребят,а про подготовленных парнишек-провокаторов!
Воюют олигархи,президенты,владыки и т.п. и не потому что люди так захотели,провокаторы,сми хорошо завлекают людей с обеих сторон!всегда будут сторонник и за и против,собрать толпу дело не сложное!
Раздор в Украине отлично спланирован,Янык шел под
путина,америке не выгодно,хорошо его подвинули,потому что он обнаглел и уходить не собирался,а как же выбрать нового президента,если люди уже не верят никому?!?разжигаем ненависть,войнушку и приводим человка,который все исправит,войнушку свернули и все,человек спас страну от войны,а значит люди ему не безразличны и верить ему можно!
Нас используют для своих целей,страна ведомая...
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Так Вы и не отказались:-)а если бы Вам такие перемены,Вы бы не боялись???хорошо говорить когда в твою пользу!а я должна отказаться получается,потому что Вам не подходит?:-)или как?:-)
Компромисс надо искать,чтоб всем было выгодно!
Мира всем• 07 июня 2014
Ответ длязабиякина
я из Донецка, всей семьей поддерживаем нового президента,сил ему,правильных решений.( но 90% знакомых живут в днр)
Однозначная• 07 июня 2014
Ответ длязабиякина
Надежда есть, по крайней мере, мое окружение полностью поддерживает Порошенко, но надо отметить, что мое окружение - это в основном студенты, и мы за единую Украину. А старшее поколение, которым за 50 и старше - за ДНР, и это не может не огорчать, так как получается, что будущее нашей страны строит не молодежь. Хотя мои родители тоже за единую Украину, но они не могут об этом заявить в открытую и это действительно пугает. Ненормальная ситуация.
забиякина• 07 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Я тоже за компромисс, и то что Украине выгодно работать и с Европой, и с Россией... но у России вот такая позиция
понимаю страхи людей - бизнес и заработок которых связан с Россией
с Европой и ассоциацией - тоже не все так однозначно...