Тут надолго• 07 июня 2014
Инаугурация. С новым президентом Украина
Поздравляю всех с новым президентом.Надеюсь он принесет мир Украине.
Бабушка мороз• 07 июня 2014
Ответ дляТут надолго
У караульного ружье выпало.
слава Богу что не выстрелило!
Бабушка мороз• 07 июня 2014
Еще никогда Украина так не радовалась тому что у нее ЕСТЬ президент))))
Тут надолго
• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
Согласна. Смотрю и радость и гордость за нас.
Компас Ижевска• 07 июня 2014
Ответ дляEyir
это хорошая примета!
Вспомните януковича. Дверь закрылась,похоронный венок на него упал. Итог:срок до конца не отсидел и закончилось все смертью многих сограждан наших.
Упало оружие - быть миру!
Мне тоже хочется верить,что упало-значит сложат оружия и мир!я думаю многие так расшифровали для себя,т.к.все за мир!
Бандитка Сью• 07 июня 2014
Ура, девочки!
Впервые не стыдно за Президента!
Умный, спокойный, образованный. Отличный экономист и просто здравомыслящий человек! Прекрасный семьянин!
(А не то криминальное, необразованное гэ, которое было до этого)
Вот! Вот лицо Украины, за которое не стыдно!
Слава Украине! В добрый путь!
Впервые не стыдно за Президента!
Слава Украине! В добрый путь!
Непостоянная постоянность• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
Ждем от него : хороших дел ; инагурацию не смотрела не интересна , жду , что с Востоком решится
Утренняя зорька• 07 июня 2014
Ответ дляТут надолго
У караульного ружье выпало.
Да он сам чуть не упал вслед за ружьем
Ответ дляБабушка мороз
а-я даже благодарна за все испытания,которые мы проходим. Мы наконец стали единой страной. Я вижу и горжусь тем,сколько патриотов. Мы вспомнили свои корни и теперь нас не сломать.
Да.сейсас будут нелегкие времена, но чтоб полчить хороший результат,нужно приложить усилия!
Все будет хорошо!
Люблю Украину! Люблю украинцев!
Все будет хорошо!
Люблю Украину! Люблю украинцев!
Бандитка Сью• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Вы можете хоть сто раз повторить, что Украины нет, но она есть и от ваших слов никуда не денется)
Ответ дляБандитка Сью
Ура, девочки!
Впервые не стыдно за Президента!
Слава Украине! В добрый путь!
Впервые не стыдно за Президента!
Слава Украине! В добрый путь!
Красавец-настоящий полковник-Мне б такого
natallochka• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
это точно!
забиякина• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка мороз
Интересно, услышать мнение людей с Донецкой и Луганской области. И крымчанок, т.к. было сказано: ’Росія окупувала Крим, який був, є та буде українським!’
Клептоманка• 07 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да,я не спорю,фактически есть,но Восток живет другой жизнью
tenderness of the wind• 07 июня 2014
Я верю что он сделает для Украины только хорошее! Девочки Всем мира и добра! Новая жизнь Украины началась!!!!!!!
ой представляю сколько всяких чиновников уже поменяли трусы и собрали чемоданы-великое переселение чиновников началось-интересно сколько покончат жизнь самоубийством с 2 выстрелами в голову и оба смертельные-вот теперь будут друг другу горло грызть-за кресла цепляться-А Юлька где-что-то в траур ушла совсем
natallochka• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Президент хорошо сказал не ждите что государство что-то должно сделать для Вас а задумайтесь что Вы сделали для государства не дословнор т.к не помню но суть именно в этом, У МЕНЯ ВОПРОС!что Вы в такой сложной ситуации на востоке сделали для Украины позитивного?
natallochka• 07 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Да Юля была заштукатуренная ужас видать потрепало ее хорошо
Ответ длязабиякина
Меня больше порадовали слова, что Украина остается унитарным государством. Крым, пускай поживет по-российски.