Маша хороша• 07 июня 2014
ДЕВОЧКИ кто хочет
Девочки кому покрыть бесплатно ногтики гель лаками.Я на лесном живу.
Я сейчас учусь на художественную роспись.
Поэтому и покрывать безвозмездно))Напишите я отвечу в личкую.Это бесплатно))))
Маша хороша
• 07 июня 2014
Простите за ошибки.
Забыла написать что покрываю только американскими гелями.Так что приходите
Бутылка с банками• 07 июня 2014
Ааааааа хочу!!!!!! Тоьько я на Оболоне...
У вас на Оболоне никто не учится???
Маша хороша
• 07 июня 2014
Ответ дляvigo_2006
а гель-лак, суть его ? :) долго держится, ногти не желтееют после него ? Я тоже практически рядом т.ч. обращайтесь.
Да всё верно.
Если Вы еще ни разу не покрывали гелем,тогда пробуйте я уверенна Вам понравится)))
Маша хороша
• 07 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
У вас на Оболоне никто не учится???
Нет ,так приезжайте ко мне)))
Менее Более• 07 июня 2014
Ой, как же мне хочется, жаль, что я на Теремках, еще и в положении (уже седьмой месяц), еще и со старшей дочкой )))))))))))
а если оплачу дорогу и интерес приехать, приехали бы ?)) я бы в моем же доме еще и к подружке бы Вас попросила, она бы тоже с удовольствием бы сделала )
Маша хороша
• 07 июня 2014
Ответ дляМенее Более
Пока не смогу.Потому что есть девочки которые хотят ко мне прийти.Приезжайте с подружками))
Менее Более• 07 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
Ех, я бы с удовольствием, но не смогу приехать (( мне тяжеловато уже((
так жаль ..(
Маша хороша
• 07 июня 2014
Ответ дляМенее Более
так жаль ..(
если что я напишу
Бутылка с банками• 07 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
Нет ,так приезжайте ко мне)))
С малявкой сложно вырватся :(((((
Маша хороша
• 08 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
С малявкой сложно вырватся :(((((
ну если что пишите