Чукча Мукча• 07 июня 2014

Что Порошенко сделал с булавой при вручении?

Я всё пропустила(((
@nnet@• 07 июня 2014
Ответ дляolo1818
наверное тоже что и по моей картинке!!
извините, прошу объяснить
annavist• 07 июня 2014
Ответ дляolo1818
Удалено администрацией...
Бутербродница• 07 июня 2014
Ответ дляalya7766
поднял вверх,потом в новостях сказали что не надо было
почему? примета плохая?
mirka-milka• 07 июня 2014
Ответ дляДиана Волшебница
как упустили оружие было веселее,чем булава
парню плохо стало,что тут веселого?
@nnet@• 07 июня 2014
Ответ дляolo1818
наверное тоже что и по моей картинке!!
???
olo1818• 07 июня 2014
Ответ для@nnet@
извините, прошу объяснить
я Вас извеняю и выяснять отношения не хочу, думаете,что меня нужно забанить за картину,хотя Вы не сказали почему,так же и Вас можно забанить,не понравилось так и скажите,Ваше мнение тоже уважаю.
Юпитерная• 07 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
парню плохо стало,что тут веселого?
он закосил конкретно,чтоб люлей не навешали!!!Он сначала хотел поднять,а потом его уже начало швырять!Вот посмотрите внимательно..
@nnet@• 07 июня 2014
Ответ дляolo1818
мне перед вами нечего извиняться, я написали, извините, чтобы выяснить, что вы имеете против моей авочки?
tali_la• 07 июня 2014
Вот ловите
ginora• 07 июня 2014
шутите, не нашли??
вот, смотрю инагурацию

mirka-milka• 07 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
тю,но перенервничал,жарень,он в обмундировании,ничего страшного,но и веселого я лично не вижу..
Гербалайф и Ко• 07 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
Упавшее оружие можно трактовать по разному: либо война закончится, либо мы потеряем .. Короче лучше думать с оптимизмом! А парню плохо стало они с 7 утра там стояли под палящим солнцем!
Бутербродница• 07 июня 2014
Девочки, а за булаву напишите - почему ее не стоило поднимать?
alya7766• 07 июня 2014
ну якобы символ силы,не нужно было демонстрировать,хотя я считаю это бред,нашли к чему придраться
Швабристка• 07 июня 2014
Ответ для@nnet@
за такую фотку вас могут забанить
а чего банить? посмеялись, да и всё. кварталу можно шутить на всю страну. а на советчице диктатура?
olo1818• 07 июня 2014
Ответ дляШвабристка
вот-вот и я не поняла этой реплики )))