палка-копалка• 07 июня 2014
А Вам нравится заниматься продажами?
Вопрос созрел и после очередного посещения продавалки, общения с продавцами, нередко, одностороннего. А ещё сегодня покупала клубнику, по дороге домой, всегда покупала у одной девочки - вкуснющая такая клубника была. Хотя, честно говоря, каждый раз, продавая, она делает вид, будто одолжение делает, с таким скрипом это всё. А сегодня вообще выдала: как я эту клубнику продавать ненавижу! Мне прям клубника эта не пошла - кисло-горькая какая-то. Может, совпало, конечно, но всё равно неприятно. Искренне сочувствую людям, которые что-то делают, ненавидя свою работу. :( Надеюсь, Вы к таким не относитесь.
Результат:
вже голосів:
57 (55.34%)
Обожаю продавать! Сутками бы продавала! Было бы кому покупать!
23 (22.33%)
Результаты
11 (10.68%)
Та фиолетово мне! Есть чё продать - продаю! Как? Не важно! И отвяжитесь с глупыми опросами!
10 (9.71%)
Ненавижу продавать! А что поделаешь, жить надо.
2 (1.94%)
Продавать люблю, а покупателей ненавижу! То замеры им, то фото! Обнаглели!
Оно само купилось• 07 июня 2014
Ну в инете мне нравится, пролеты продаю и вещички свои. Если бы это была работа, то врядли любила сильно
Быстровочка• 07 июня 2014
а на счет продавать, ненавидела это дело, но по надобности частенько реализаором стояла у знакомой на базаре, шла с бесконечной печалью на работе, но покупателям улыбалась, помогала, и т.д.
без этого не продашь, и это самое противное - я вообще социофоб)
Смурфетта• 07 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
ну клубника такая от дождей)))
Сказала как в лужу пукнула... При чем тут ваша клубника?
Быстровочка• 07 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
вы хамка, и тему автора, видимо, через строчку читали
Маргарита 7• 07 июня 2014
Люблю продавать. С детства любимая игра была в продавца.
Всегда была связана по работе с продажами...
Очень жалко людей, которые ненавидят то чем занимаются
палка-копалка
• 07 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
ну да, на базаре, понятно, не сладко. А вот через и-нет, вроде ж, и комфортно, но тоже, бывает, видишь, что одолжение делают, продавая.
палка-копалка
• 07 июня 2014
Ответ дляМаргарита 7
полностью согласна с Вами
палка-копалка
• 07 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
ну клубника такая от дождей)))
надеюсь, что только в этом причина. А то что-то мне от неё не очень...
палка-копалка
• 07 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
Мне нравится шелест купюр в кошельке после продаж
Ха, ещё б не нравилось!
ник у Вас, конечно.
Быстровочка• 07 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
ну я вот просто все же в эту девочку вцепилась. честно говоря,к ак подумаю, на такой жаре сидеть с клубникой, мне ее жалко становится) касательно интернета, да, тут в общем-то намного проще, и интереснее. я продаю правда, по мере необходимости (варю мылко, если не все раздарила из партии - кидаю на продажу), но на счет одолжения согласна, есть и такие. мне кажется, просто день у людей плохой выдался, не нравилось бы заниматься этим - зарабатывали чем-то другим (копирайтингом например)
Елена Лучезарная• 07 июня 2014
Я жуткий шопоголик, обожаю покупать. Вот потом приходится всё это продавать с удовольствием)