Бентливуман• 07 июня 2014
Симферополь, Роддом. Скрининг плода.
Девочки добрый Вечер.Подскажите хорошего узиста и клинику в Симферополе и поделитесь где кто родил,и посоветуйте врача.Спасибо.
Додекаэдр• 07 июня 2014
УЗИ - Фугалевич Л. - клиника ’Гемокод’ в центре... врачи- Теленик Н.Н.(роддом при 7й г.б.) еще Беглице Д., Плехо Р.А. в Перинатальном центе... более подробно можете почитать на форумах сайта Инфомама (мамочки Симферополя)
Бентливуман
• 07 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо огромное.
Дюагональ• 07 июня 2014
Соглашусь, Гемокод. Я была у заведующей, хорошая аппаратура, чистота, порядок, вежливый персонал. Профессиональная работа.
Очень хороший УЗИст - Кастрицова, не помню имя-отчества. Перинатальный центр. Наблюдалась у нее и с первым ребенком, и со вторым. Очень внимательный, постоянно повышающий свой профессионализм доктор. Все подруги также у нее наблюдались. Рожала у Николаева Василия Николаевича, осталась очень довольна, все прошло отлично. Вообще он специализируется на сложных родах.