Катька Пушкарева• 07 июня 2014
В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране
В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране, ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНАМ. можно ли сделать так, чтобы участники советчицы (с приобретёнными никами) были со значками -онлайн, только не просто квадратиками, а флагом страны по IP-адресу? это реально? многих отсеет. будет понятно, рассуждает ли это гражданин Украины или ..нет
Молчалка• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ой, этот пост наверно уже с час назад был... ко мне не обратились почему? тема под анонимом. но ведь я ничего и не освещаю, обсуждаю. тема с идеей
И почему я должна была к вам обращаться, если отвечала на вопрос другого человека ’Что мешало автору создать тему без анонимов?’, вот как раз желание создать тему под анонимом и мешало, разве нет?
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляМолчалка
А какая разница, когда был пост, если тема не закрыта и я в нее заду через 5 дней, то уже все, цитировать пост нельзя будет, т.к. он не 5 минут назад был написан? А идеи стыдитесь своей или почему под анонимом?
а Вы почему под анонимом?
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Они будут ругаться с не украинцами,будут ругаться между собой (или запад от востока тоже отдельными флажками пометите) и будут ругаться просто потому,что все мы люди разные и мнения у нас тоже разные из-за этого и будут ругаться.
Сейчас что-ли украинцы с украинцами не ругаются? Или вы думаете оппонент всегда из другой страны :)
Не нужны флажки,это будет очередной повод для ругани...
не поняла, извините, кто они? кто между собой? флажки запада/востока не поняла тоде.
процитирую Вас: Это как раз и будет повод поругаться,может украинцы и не будут(хотя заманчиво для тролей),а другие?НЕ Украинцы?
Молчалка• 08 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Точно так думаю. Уже надоело политтемы читать пыталась мирные полистать, там тоже ругаются бедные с богатыми, толстые с худыми и им как раз не важно, с востока ты или с запада. Там обвиняют в том, что ’сидите за монитором, пишите, что миллионерша, а сами в это время носок штопаете, или типа пишете 90-60-90, а сами 120-120-120. Так вот в таких темах им актуальнее, что рост-вес-объем груди укзывали, средний доход на семью и другие подробности, в общем, при регистрации на сайте надо будет анкету заполнять как желающим в космонавты
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляМолчалка
ну, раз уж ко мне обратились - отвечу. моей темой никакой пропаганды, провокации и дезинформации не несу. здесь большинство высказалось анонимно о целесообразности таких нововведений, о их технической возможности, о спорности вопроса. никого это не задело. тема не для высказывания общей позиции о происходящем и об отношении к ситуации
Чёрти Шо• 08 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Я все поняла)наверное цель у нас такая,всегда находить себе оппонента и с ним спорить;)
Молчалка• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а если украинцы не будут ругаться, разве это плохо?
Так не плохо конечно. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. А еще лучше, когда не только украинцы не будут ругаться, а вообще НИКТО, все будут жить в мире и согласии, это ведь просто класс!!! Только врядли добавление флажков этого удастся добиться(((
Молчалка• 08 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Точно, просто люди напуганы, дезинформированы, морально устали и ходят выплеснуть эмоции. Може и хорошо, что тут, а не где-то в маршрутке или на детской площадке, выясняя кто-кому первый паску сломал и поэтому ужасно воспитан...
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляМолчалка
)) писала тоже не Вам... но отвечу. это будет очень-очень хорошо! для кого секрет, что идёт, в т.ч. информ война? такие ’безграничные форумы’ - а как ещё назвать эти темы на советчице? разжигают и без того накалённую обстановку. так если бы это хотя бы делали украинцы? те, кто находяться в восточных регионах, в Украине в целом, но не за её пределами те, которых не будет никак касаться будущее страны, не здесь им жить, растить детей, работать
Чёрти Шо• 08 июня 2014
Ответ дляМолчалка
если честно,вы мне открыли глаза.я уже около двух мес как заболела советчицей,и все время сама себя спрашиваю,что тут интересного?я особо ни с кем не ругаюсь,полит темы не все,но отсеиваю...но теперь я поняла,здесь можно прочесть мнения отличные от твоих и в этом проявляется мой интерес!спасибо вам!искренне.
Молчалка• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а Вы почему под анонимом?
Смешно слышать такой вопрос от анонима. Вы тут авто, хозяйка темы, вы задаете тон и создали тему под анонимом, возможность писать анонимные сообщения не отключили и задаете такие вопросы... Обратите внимание, в теме из 190 постов всего 4 человека написали без анонимов.
Молчалка• 08 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Да не за что, я сама уже почти 3 мес тут ’болею’, ругаю себя, обещаю ,что только прочту новости и все, потом чего-нибудь напишу и пошло... Просто наболевшее это все, хочется узнать и даже понять другое мнение, отличное от своего, а с друзьями и родственниками не обсуждаю политику совсем.
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляМолчалка
ничего смешного в теме я не вижу. повторюсь, я не спрашивала об отношении к кому-нибудь из деятелей, ситуации, обстановке, я предложила идею. считаю, что она никого не заденет, права ничьи не нарушит. кроме того, я не предлагала отмену анонимов, предложила флажки. вот, скажите, зайдёте Вы в тему, под Вашим ником...... (такой же ’нефонтан’, как и у меня) +флажок. что измениться в Ваших суждениях?
Смайлик• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А можно мне два флажка? )
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляСмайлик
А можно мне два флажка? )
не ко мне вопрос, а бы Вам и 5 флажков дала. а по каким признакам?
Смайлик• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Гражданка Украины, а живу в другой стране. Моя душа в Украине, а тело в другой стране.)
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляСмайлик
вот и написали бы: хоть я живу в .... , но душа моя в Украине и всем сердцем за неё болею
Смайлик• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Я так и написала.) От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляСмайлик
у Вас не меняется, а кто-то очень категорично высказывается
знаете, я люблю советчицу очень-очень! Но ваша идея не по мне. Я живу в России, но родилась в стала личностью во Львове. Так теперь по вашему я с триколором светится буду? Мне и так местные всякую херню гонят, для меня как красная тряпка быку, так еще и здесь буду прокаженной ..
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляLamara
смотря с какими мыслями придёте.просто так гнать, как вы сказали, только потому, что живёте в России, на вас не будут
Не гоню• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
думаю, должна смочь, только не скрывая, что это Россия
пральна, а к России особый подход- как у Ляшко к журналистам российским
Lissa-Viktoria• 08 июня 2014
Бедный Восток ((( , сначала нас на гилянку, оскорбляли на Майдане, как могли...теперь бомбами закидывают...и всё-равно мы с головами не дружим....странное у Вас демократия в стране...
Да, живу я в Америке, но родные сейчас под бомбами...никто из них не голосовал за федерализацию, за что должны гибнуть люди?, а главное, как Вы можете этому радоваться?...
Почему, я на кидстафе? просто помогаю продать одежду своей племянницы, которую привозила из Штатов или присылала...
Lissa-Viktoria• 08 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Панику надо убирать не флажком на нике, а отводом армии из городов и поселков! Народ напуган взвывами и авиаударами, причем тут чье-то мнение?
Как я с Вами согласна на все 100%!!!
Апрель Ивановна• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы знаете, если раньше я писала, что из Крыма, но за единую Украину, то почемуто это не меняло отношения большинства советчиц - все равно все крымчане предатели, сволочи и т.д. Так что не верю я Вашим словам!!!! И мнение отличное от большинства будет считаться троллем!!! Вот такая демократия(((
ПоэтеСССа• 08 июня 2014
Ответ дляДую ветер
А почему не имеют права на мнение и выражение своего мнения советчицы с другим флагом? Или демократия такая?
это как мне звонят родственники с росии и росказывают что у меня в городе нисчета люди пухнут с голода а еще россия газ на зиму перекроет и вам пиздец,
а я говорю газ ваш нам не нужен у других купим, а голод и остальное извините не вам судить что в моем доме твориться!!!
потому и девочки создабт темы а что в Луганке а что в Донецке? потому что по телеку врут и ваши и наши а хочеться правды! из первоисточников!
поэтому я звоню родственикам и спрашиваю а чтто у вас там? а на соетчице частенько другое пишут и кому верить?!
ПоэтеСССа• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
кто Вы?????
крым молча сдался! на майдане за идею людей убивали а Вы Крымчане молча сдались!
Что Донецк и Луганск тоже должны молча уйти в рашу?! а следом и Одессу отдадим!
вот атк легко!
а зачем мелочиться то! давайте сразу всю Украину туда!
вернемся в средневековье будем снова крепостными.ведь в росии даже школников учат что хохлы это нисчий народ я то знаю, пришлось пожить в раше! и больше не хочу!
вот атк легко!
Апрель Ивановна• 08 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
кто Вы?????
вот атк легко!
понятно, те кто не за майдан значит против Вас(((