Катька Пушкарева• 07 июня 2014
В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране
В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране, ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНАМ. можно ли сделать так, чтобы участники советчицы (с приобретёнными никами) были со значками -онлайн, только не просто квадратиками, а флагом страны по IP-адресу? это реально? многих отсеет. будет понятно, рассуждает ли это гражданин Украины или ..нет
Апрель Ивановна• 08 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это крымчанка под ником Мидея пишет.
А есть во такие крымчане:
опять же Вы всех крымчанок под одну гребенку, а еще говорите что я не права((( Хочу закончить вхождение в очередную полит. тему - Мира и процветания Украине!
Петриківна• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы знаете, если раньше я писала, что из Крыма, но за единую Украину, то почемуто это не меняло отношения большинства советчиц - все равно все крымчане предатели, сволочи и т.д. Так что не верю я Вашим словам!!!! И мнение отличное от большинства будет считаться троллем!!! Вот такая демократия(((
такими вещами занимаются тролли на з/п, намеренно разжигая вражду или имитируя ненависть.
Уверена, при памяти ни один человек не будет кого-то ненавидеть по привязке к месту проживания.
Хотя есть такая штука- анонимайзер. Тут првязка к Айпи не поможет :)
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Ну во где Вы это увидели?)) Мне уже смешно)) Я же пытаюсь объяснить,что наоборот не под одну)))
Дую ветер• 08 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
кто Вы?????
крым молча сдался! на майдане за идею людей убивали а Вы Крымчане молча сдались!
Что Донецк и Луганск тоже должны молча уйти в рашу?! а следом и Одессу отдадим!
вот атк легко!
а зачем мелочиться то! давайте сразу всю Украину туда!
вернемся в средневековье будем снова крепостными.ведь в росии даже школников учат что хохлы это нисчий народ я то знаю, пришлось пожить в раше! и больше не хочу!
вот атк легко!
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 08 июня 2014
Ответ дляДую ветер
А почему вы так уверены, что комменты с укр. флагом будут честными, объективными и не проплаченными?
+10000такаая бредовая идея,ужас....
ПриснитсяЖЕ• 08 июня 2014
Ответ дляlena2812
Вот вам и реакция на человека из Крыма! И как ни доказывай, за что ты, будешь предателем
не слушайте,человек не в курсе событий,но коменты пишет. Крымчане молча сдались.....смешно,кому мы сдались? Крымчане сами решили свою судьбу!
...аяприкольная• 08 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы правы люди смотрят укр.телевидение и считают что у нас набежали чеченцы с росиянами и стреляют. открою вам секрет сепаратисты это население Донбасса.
ага, а такое количество оружия в хозмаге купили и БТРы и др....
а груз 200 чего тогда в рашу везут? зачем мертвое население Донбасса в раше??
а россияне просто так пишут, что их ребята погибли?
мы тут не только телек смотрим, есть фейсбук, форумы - не только украинские ....
даже страницу ДНР на фейсбуке читала - в шоке была
но информацию фильтровать надо
Смешнюча• 08 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
но информацию фильтровать надо
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 08 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Ужас, кого вы нормальными людьми называете
а в руководстве днр и лдр не русские?
дискуссия бессмысленна....
а в руководстве днр и лдр не русские?
дискуссия бессмысленна....
Смешнюча• 08 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
а в руководстве днр и лдр не русские?
дискуссия бессмысленна....
а в руководстве днр и лдр не русские?
дискуссия бессмысленна....
А на Донбассе 2/3 русского населения...
...аяприкольная• 08 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
А на Донбассе 2/3 русского населения...
ну я тоже русская на 50%
но моя Родина - Украина!!!
и 20 лет назад в паспорте выбрала УКРАИНКА, мне папа-русский сказал, что я родилась на Украине и живу на Украине - значит я украинка и должна брать национальность мамы )
какая вообще разница, какая национальность....русский , еврей, беларус...
Моя подружка еврейка - уже 22 года в США, так она знает и русский и украинский и английский язык, а украинский она за 22 года не забыла, кстати)
но моя Родина - Украина!!!
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
добрый день ВСЕМ!только зашла, а темка уже наполнена всякой всячиной. меня тапками закидали. честно, не пойму, кого и чем я могла задеть и обидеть
ПесиКот• 08 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
ну я тоже русская на 50%
но моя Родина - Украина!!!
Учеными доказано, что изучение языков уменьшает риск развития маразмов и инсультов.
Пошаманю• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Закрывайте тему.
Если хотите,чтобы не было всякой всячины - отменяйте анонимов,хотя бы
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Ответ дляПошаманю
Закрывайте тему.
тема не о ситуации, полит деятелях, отношении к чему/кому-либо. хотелось знать мнение об идее как таковой, больше НИЧЕГО
дЫнька• 08 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
ну я тоже русская на 50%
но моя Родина - Украина!!!
интересно, что у Вас за паспорт ? Графы национальность в паспорте нет
...аяприкольная• 08 июня 2014
Ответ длядЫнька
читайте внимательно ’20 лет назад’
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2014
Ответ дляТанцепесенная
идея супер,но наверно нереальная
Нет не реальная, есть проги по скрытию айти, так американские сайты смотрю и покупаю
{СоJIнТсЕ}• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Идея - утопия!
Закрывайте тему! Опять срачь на 6 стр. про национальность (((
Смешнюча• 08 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
ну я тоже русская на 50%
но моя Родина - Украина!!!
Тоже считаю, что национальность не имеет никакого значения! В стране всем должно быть хорошо и комфортно! Почему только часто звучит: Украина для украинцев, Украина унитарное государство?
Садоводница• 08 июня 2014
тут по моему все украинцы , просто у каждого свое мнение! вы наверное расстроились бы видя украиский флаг возле ников,которые думают не так как вам надо) или наоборот что-то бы поняли...
Петя-петушок• 08 июня 2014
Автор,а инн,количество деток,группу крови не нужно?
Глупо,до ужаса, если ваша идея воплотится в жизнь,то не лучше чем в Корее,тоталитаризм и сжежка.
Tatiana_44• 08 июня 2014
Ответ дляСадоводница
+1000
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2014
Автор,меньше слушайте телевизор и читайте диванных патриоток здесь.адекватных тут единицы,остальные явно не в себе.флажок ничего не изменит
Lissa-Viktoria• 08 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор,вы за АТО на советчице???
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева
• 08 июня 2014
Тему закрываю, посты обо всём. не для споров о происходяшем и высказывании отношения к нему тема создавалась. мвло людей отреагировало на идею. как таковую. большинство нашло ещё одну темку поругаться. извините, читать это не хочется. Всем спасибо!