Катька Пушкарева• 07 июня 2014

В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране

В свете массовых полит. тем и тем об обстановке в стране, ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНАМ. можно ли сделать так, чтобы участники советчицы (с приобретёнными никами) были со значками -онлайн, только не просто квадратиками, а флагом страны по IP-адресу? это реально? многих отсеет. будет понятно, рассуждает ли это гражданин Украины или ..нет
Смайлик• 08 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
кто Вы?????
крым молча сдался! на майдане за идею людей убивали а Вы Крымчане молча сдались!

Что Донецк и Луганск тоже должны молча уйти в рашу?! а следом и Одессу отдадим!
вот атк легко!
а зачем мелочиться то! давайте сразу всю Украину туда!
вернемся в средневековье будем снова крепостными.ведь в росии даже школников учат что хохлы это нисчий народ я то знаю, пришлось пожить в раше! и больше не хочу!
Что это Вас так с утра прорвало-то?

ПоэтеСССа• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
понятно, те кто не за майдан значит против Вас(((
а при чем здесь майдан?! я кстати его не погддерживала изначально!

но майдан не просился в другую страну! они просили навести порядок в НАШЕЙ СТРАНЕ!
идея у них замечательная а вот воплощение вышло мягко говоря неочень.
И уж извините не бендеры приехали захвачивать восток или крым!

какие претензии майдану?! они вообще при чем?! ъотели рабочие места или попустить мажоров?!
ВЫ сначала обоснуйте ненависть к майданй ! а то чуть что сразу Майдауны во всем виноваты!!!
ПоэтеСССа• 08 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Что это Вас так с утра прорвало-то?
рвет потому что устала звонить сестре и спращивать Вы уезжаете?! ну едьте к нам!! ну хоть детей вывезите!! а есть кадыровцы? а че ж вы блять там сидите! наших отправили на смерть туда, спальник всем городом покупали предприниматели, жилеты МЫ сбрасывались по домам жаль оружие не можем им купить... кто ВАс там защитит!!!

у меня все родня на юго востоке и не хотят они в рашу днр и проч. а уехать не могу потому что там жилье робота хоть какая то . а денег на побег нет! а дальше что!
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы знаете, если раньше я писала, что из Крыма, но за единую Украину, то почемуто это не меняло отношения большинства советчиц - все равно все крымчане предатели, сволочи и т.д. Так что не верю я Вашим словам!!!! И мнение отличное от большинства будет считаться троллем!!! Вот такая демократия(((
Не врите, к крымчанкам,которые за Украину, очень хорошее отношение. Не сейте вражду!!!
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа

+100
60 метров сметаны• 08 июня 2014
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 08 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
я написала, что для большинства советчиц, а не для всех. Просто Вы не замечаете таких высказываний, а они есть. Особенно часто пишут что не поедем в Крым, там одни предатели((( Конечно не очень неприятно когда люди косят всех под одну гребенку. И представляю как крымчане в какой нибудь темке появились с рос. флажочком )))
Паравозик• 08 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ну да,конечно
А двумя постами выше что?
кто Вы?????
Это если на общечеловеческий -трусы и предатели как минимум.
При том,что Поэтесссы не было в Крыму и тему жены военных она ни разу не посетила...видимо на майдане была
Пукимончиг• 08 июня 2014
Автор, отличная идея, поддерживаю!

Мурзилка• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
И Вы все ещё за единую, после всего этого вылитого д..а?
Мурзилка• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 08 июня 2014
сразу видно, что автор вообще не понимает ничего в интернете и айпишниках, провайдерах, а так же доменах и коммерческих ресурсах...
Апрель Ивановна• 08 июня 2014
Ответ дляМурзилка
после Одессы мнение начало менятся(((
margoshaaa• 08 июня 2014
Ну мне кажется это не поможет.
Как то уже поднимался вопрос что бы не допускать к советчице пользователей только зарегистрировавшихся и с нулевым рейтингом. И лично мое мнение: если вы создаете тему где хотите увидеть реальное мнение пользователей - создавайте ее без возможности писать анонимом - и будет вам счастье. А то создают темы под анонимами, а потом удивляются а чего это вдруг столько грязи и все пересрались между собой
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
после Одессы мнение начало менятся(((
Еще раз пишу-не врите! Не были вы за Украину! Вы специально вносите раздор!

Да? Одесситы защитили свой город!
А вы посмотрите,что россармия сделала в Чечне,в с.Самашки,тогда и напишите о своем мнении.
Пятнадцать лет назад в чеченском селе Самашки произошла трагедия. 7-го и 8-го апреля 1995 года здесь велись тяжелые бои между российскими силовиками и ополченцами. Затем последовала операция по зачистке села. Достоверно известно о гибели 103-х мирных жителей Самашек. Однако, судя по всему, этот список неполон. Правозащитная организация «Мемориал» пытается обратить внимание общественности на произошедшую в этом чеченском селе трагедию.
Людей жгли напалмом, без разбору,детей, стариков, беременных женщин..
Но это же великий путин..Ему можно...
Апрель Ивановна• 08 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля

Да? Одесситы защитили свой город!
Но это же великий путин..Ему можно...
я живу в Крыму, дочь в Одессе.Как думаете хотела бы я жить с дочькой в разных странах??? И при этом я открыто могла высказать свое мнение здесь в Крыму и не боятся за свою жизнь! А сам факт, что за инакомыслие (пусть даже их мнение отличается от моего) сейчас в Украине гибнут люди заставила поменять мое мнение. И высказывания именно таких как Вы тоже!
Запасная спина• 08 июня 2014
Ответ дляНоги от ушей
однозначно
Lamara• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
смотря с какими мыслями придёте.просто так гнать, как вы сказали, только потому, что живёте в России, на вас не будут
да вы хоть читаете что написала??
Патриотка Вы наша
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А что не так в моих высказываниях? Вы пишите провокационные вещи,неужели не понимаете?
Так выскажите сейчас в Крыму,что вы за единую Украину и против аннексии.Что будет? Что вы называете инакомыслием? Желание разорвать Украину? В уж извините,но уверена,что не хотели вы жить с дочерью в разных странах, хотели чтобы ЮВ последовал примеру Крыма..

Апрель Ивановна• 08 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот только что открыла очередную темку по поводу крымчан, и цитирую фразы людей которые как Вы говорите хорошо относятся к крымчанам: 1) Да не общайтесь с ними,в них столько г...а сейчас всплыло. Озлобленные,конченые люди.... 2) в крыму все такие -ж....., 3) Последнее время-они все такие.Ещё пока ни одного человека нормального не встретила.Глаза бешеные,рот чёрный.Мне фильм напоминает-’Ходячие Мертвецы’..... Дальше даже не стала читать. Так что я не ВРУ!!!!
Апрель Ивановна• 08 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-482608 вот ссылка на темку про очередное хамство в адрес ВСЕХ крымчан, если не верите сами почитайте
Паравозик• 08 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ПРЕКРАТИТЕ!Сейчас же!
По вашему пусть ЮВ весь истребят?Так лучше?То,что сейчас люди так радикально разделились на лагеря и так есть разорванная Украина,не в территориальность определяет страну,а люди.Знаете-’Когда согласия в партнерах нет и вот уж Лебедь,Рак и Щука...’
По вашему кого убить нужно Лебедя,Рака или Щуку? Учитывая,что ВСЕ они Украинцы,но при этом не согласны друг с другом?
Кому то власть не подходит,а мне вот радикальные методы ПС не нравятся и что теперь?Брать в руки бутылки со смесью и кидать в ПС их родственников и детей,а заодно во всех кто случайно рядом оказался?
Вы что не понимаете,люди у которых другое мнение никуда не денутся,на что вы человека подстрекаете?
Людей с В спасать нужно и неважно кто это сделает.
Тот у кого совести больше и человеколюбия! А нравится он вам или нет,не важно!Ваши же внуки потом спасибо скажут,за то что вообще шанс жить получили.
Хочу в БАНю• 08 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
пасибки! мне кажется, такие новшества никого бы не обидели, права не ущемили бы и тот флуд и мусор, который присутствует в темах (дезинформация, провокация, паника и т.д.)прекратились бы. у меня стойкое ощущение, что здеь много тролей. если наши граждане высказываются - они имеют право на мнение и выражение своего мнения, а что тут происходит...
+++ с полит ситуацией кс троллями кишит
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Ответ дляПаравозик
ПРЕКРАТИТЕ!Сейчас же!
Где вы это прочитали?? И почему вы пишете ЮВ? Вы Ю не приплетайте,п-ста. И за весь Восток не расписывайтесь. Вам не нравятся радикальные методы ПС(напишите пример),а методы стрелка,пушилина,беса вас устраивают?
Стрелков:
Родился и вырос в Москве в семье потомственных военных. С детства интересовался историей[7].

В 1993 году окончил Московский государственный историко-архивный институт, однако профессия историка Игоря не привлекла — он предпочёл карьеру военного[7].

В 1993—1994 годах проходил срочную службу в Вооружённых Силах Российской Федерации[8], стрелок роты охраны 190-й ракетной технической базы в Голицыно (в/ч 11281 МО ПВО; ныне расформирована)[9].

С 1989 года увлекается военной реконструкцией и историей Белого движения[10][11][12][9].

Принимал участие в боевых действиях в Приднестровье в июне-июле 1992 года (доброволец 2-го взвода Черноморского казачьего войска, Кошница — Бендеры), в Боснии с ноября 1992 года по март 1993 года включительно (2-й Русский добровольческий отряд, 2-я Подринская легкопехотная и 2-я Маевицкая бригады Войска Республики Сербской, Вышеград — Прибой), в Чечне (166-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, март-октябрь 1995 года, и в частях специального назначения с 1999 по 2005 гг.), выполнял специальные задания в других регионах России[8][9][7]. В конце 1990-х опубликовал автобиографический «Боснийский дневник»[7].

По словам российского правозащитника Александра Черкасова, председателя совета правозащитного центра «Мемориал», Игорь Стрелков в 2001 году служил в 45-м отдельном гвардейском полку специального назначения в окрестностях села Хатуни Веденского района Чечни и был причастен к похищениям людей[13][14].

6 января 1998 года в газете «Завтра» появляется первая публикация Стрелкова — о русских добровольцах, воевавших в Боснии. В этом издании он регулярно публиковался до октября 2000 года, писал о ситуации в Чечне и других горячих точках на территории России, критиковал национальную политику властей[15]. В газете «Завтра» познакомился с Александром Бородаем[9].

В августе 1999 года специальные корреспонденты газеты «Завтра» Александр Бородай и Игорь Стрелков подготовили репортаж из Кадарской зоны Дагестана о том, как спецназ МВД проводил зачистку нескольких сел, где проживали ваххабиты[16][9].

Что этот человек делает на территории Украины? Почему он делает заявления о том,что собираются дойти до Киева? Это у него совесть и человеколюбие??
Я подстрекаю? Я прошу не провоцировать.
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Мидея

46вчера в 22:06
Боже.. троли набежали. говно рекой льеться.. девочки. как же вас жаль, нет бы с мужьями любовью заняться.. а может ваши мужья в нацгвардии? Уже тухнут в винограднике? Идите спите, детьми займитесь, в конце концов под..те.. раз у вас уже климакс на лицо.. А вообще.. Жопа Украине.. как не печально из-за вас
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Это крымчанка под ником Мидея пишет.

А есть во такие крымчане:
https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/63080380...
Курочка-наседка• 08 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
И еще с IP-адресом, с городом, с улицей-домом, с номером паспорта... Супер! Вычислим всех инакомыслящих!
+100000........
Лизочек• 08 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля

Да? Одесситы защитили свой город!
Но это же великий путин..Ему можно...
В 1995 году президентом был Ельцин Борис Николаевич.
Это я так, для справки. А то такими темпами скоро будем читать о том, что Чернобыль тоже из-за Путина рванул.
Тра Ля Ля• 08 июня 2014
Спасибо. Только при Ельцине восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике продлилось полтора года,а при путине 10лет, уже антитеррористическая операция. Путин восстановил территориальную целостность Федерации.
lena2812• 08 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
кто Вы?????

вот атк легко!
Вот вам и реакция на человека из Крыма! И как ни доказывай, за что ты, будешь предателем