Ванна Тазиковна• 08 июня 2014

Люди, как вам футболка?

Покупать, нет? Мне 22 года.
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
Класнючая футболка! Я бы взяла, хоть мне на 12 лет больше))) А еще я на 6 кг. похудела, теперь чего-то нового хочется))))
так вы стройняжка))))), эх, буду заказывать))))

автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
мне нравится сова и еще улитка:))) мне б было бы приятно увидеть на ком-то. Но мне кажется будут красиво смотреться такие футболки на худеньких и под облигающие джинсы.
я не особо худенькая, но после советов я теперь просто горю от желания ее уже примерять
reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Заказывайте!!! Я в шорты 5летней давности сегодня впрыгнула и застеснялась носить))) Муж сказал, что мне не угодишь)))
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
Вам я тоже самое могу сказать, если вы влезли в шорты 5-летней давности, то такая футболка на вас точно сидеть будет) а я обязательно закажу, уже так загорелась
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А она в любом случае хорошо сядет)

Крой такой)
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
А она в любом случае хорошо сядет)

Крой такой)
Вам нужно к продавцу в долю попросится, товар рекламировать
reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
И это правильно!!!! Мой сначала мою диету не понял, а через 2 недели офигел)))) Главное, чтоб нам нравилось))

Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот вы шутите, а я уснуть от радости не могу)))).

У меня пол-дома :совы и жабы.
reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
А она в любом случае хорошо сядет)

Крой такой)
Так еще и принт, в случае чего, прикроет))) Это из личного опыта)))
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
Делитесь диетой
reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

У меня пол-дома :совы и жабы.
А у меня штук десять футболок с йорками. Достала - влезла))) Как же хорошо)))))
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

У меня пол-дома :совы и жабы.
вам теперь только футболки с лягушкой не хватает, или есть?)))))
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
в общем - у всех свои слабости)))

и да - диетой поделитесь плз)
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
в общем - у всех свои слабости)))

и да - диетой поделитесь плз)
а мне любая веселая и позитивная футболка...и я тащусь))))
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ночная рубашка)))))))))

Такая зельооонаййааа царевноооо)))
reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Делитесь диетой
Ну попробую)))) Боюсь, сейчас меня зафукают)))) Но.... За 2 недели минус 10 см в талии, минус 3 в бедрах. Полностью ушол ’спасательный круг’ и похудели ноги. Была 68 при росте 170. Кремлевская диета)))
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я еще с подвыподвертом люблю...
есть розовая,с винни-пухом из советского мульта и надписью
пью
курю
ругаюсь матом
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
пошла гуглить

спасибо)
reshik2• 08 июня 2014
УшЕл))) Сорри))

reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
пошла гуглить

спасибо)
Может, не всем подходит, но я таких результатов не ожидала)))) Я мясоед.
Nastya32• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, а вообще какую лучше? или посмотреть вообще другой принт?...ааа....были бы деньги,каждую бы взяла....но их так много((
Мне сова больше, чем с флагом нравится. Прикольнее она:)
reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляNastya32
И мне
reshik2• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
я еще с подвыподвертом люблю...
пью
курю
ругаюсь матом
Вот пропустила эту темку про винни пуха))) У меня есть)) Еще пару кг и будет как раз))) А еще у меня кросы есть с мишкой олимпийским))) Обожаю такие вещи!!!
Тульский пряник• 08 июня 2014
Брать и никого не слушать.
Плету интриги• 08 июня 2014
Автор, классная реклама, а главное так не навязчиво))
Заикальница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а чем она плохая?
бери молода красива.тут все старые девы сидят
Бабулька• 08 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
я уже вторую страницу жду этих слов! Про эту футболку видела уже не один вопрос, и как по закону жанра в серединке диалога вопрос - а где, где купить? и бах - ссылка на продавца
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляБабулька
так покидайте в меня ссылками, где обсуждалась такая футболка. а ссылку кинула, потому что попросили, с чего вы решили, что я продаю?
Ноу коммент• 08 июня 2014
мне с совой нравится, если не работу, а просто погулять и себе взяла бы под джинсы. Мне 41 если что)))
Бабушка Бетман• 08 июня 2014
автор, а не страшно у практически нулевичка брать,тем более один её покупатель только сегодня зарегистрировался и сразу купил и сразу отзыв накатал,а то потом будете говорить,ах какая была майка, а теперь ни денег ни майки.