Ванна Тазиковна• 08 июня 2014
Люди, как вам футболка?
Покупать, нет? Мне 22 года.
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
Класнючая футболка! Я бы взяла, хоть мне на 12 лет больше))) А еще я на 6 кг. похудела, теперь чего-то нового хочется))))
так вы стройняжка))))), эх, буду заказывать))))
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
мне нравится сова и еще улитка:))) мне б было бы приятно увидеть на ком-то. Но мне кажется будут красиво смотреться такие футболки на худеньких и под облигающие джинсы.
я не особо худенькая, но после советов я теперь просто горю от желания ее уже примерять
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
Заказывайте!!! Я в шорты 5летней давности сегодня впрыгнула и застеснялась носить))) Муж сказал, что мне не угодишь)))
Вам я тоже самое могу сказать, если вы влезли в шорты 5-летней давности, то такая футболка на вас точно сидеть будет) а я обязательно закажу, уже так загорелась
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А она в любом случае хорошо сядет)
Крой такой)
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
А она в любом случае хорошо сядет)
Крой такой)
Вам нужно к продавцу в долю попросится, товар рекламировать
Ответ дляВанна Тазиковна
И это правильно!!!! Мой сначала мою диету не понял, а через 2 недели офигел)))) Главное, чтоб нам нравилось))
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот вы шутите, а я уснуть от радости не могу)))).
У меня пол-дома :совы и жабы.
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
Делитесь диетой
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
У меня пол-дома :совы и жабы.
вам теперь только футболки с лягушкой не хватает, или есть?)))))
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
А у меня штук десять футболок с йорками. Достала - влезла))) Как же хорошо)))))
в общем - у всех свои слабости)))
и да - диетой поделитесь плз)
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
в общем - у всех свои слабости)))
и да - диетой поделитесь плз)
а мне любая веселая и позитивная футболка...и я тащусь))))
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ночная рубашка)))))))))
Такая зельооонаййааа царевноооо)))
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я еще с подвыподвертом люблю...
есть розовая,с винни-пухом из советского мульта и надписью
пью
курю
ругаюсь матом
пью
курю
ругаюсь матом
Распутница• 08 июня 2014
Ответ дляreshik2
Ну попробую)))) Боюсь, сейчас меня зафукают)))) Но.... За 2 недели минус 10 см в талии, минус 3 в бедрах. Полностью ушол ’спасательный круг’ и похудели ноги. Была 68 при росте 170. Кремлевская диета)))
пошла гуглить
спасибо)
Ответ дляБуЛебод
я еще с подвыподвертом люблю...
пью
курю
ругаюсь матом
пью
курю
ругаюсь матом
Вот пропустила эту темку про винни пуха))) У меня есть)) Еще пару кг и будет как раз))) А еще у меня кросы есть с мишкой олимпийским))) Обожаю такие вещи!!!
Заикальница• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а чем она плохая?
бери молода красива.тут все старые девы сидят
Бабулька• 08 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
Автор, классная реклама, а главное так не навязчиво))
я уже вторую страницу жду этих слов! Про эту футболку видела уже не один вопрос, и как по закону жанра в серединке диалога вопрос - а где, где купить? и бах - ссылка на продавца
Ванна Тазиковна
• 08 июня 2014
Ответ дляБабулька
так покидайте в меня ссылками, где обсуждалась такая футболка. а ссылку кинула, потому что попросили, с чего вы решили, что я продаю?
Ноу коммент• 08 июня 2014
мне с совой нравится, если не работу, а просто погулять и себе взяла бы под джинсы. Мне 41 если что)))
Бабушка Бетман• 08 июня 2014
автор, а не страшно у практически нулевичка брать,тем более один её покупатель только сегодня зарегистрировался и сразу купил и сразу отзыв накатал,а то потом будете говорить,ах какая была майка, а теперь ни денег ни майки.