Ванна Тазиковна• 08 июня 2014

Люди, как вам футболка?

Покупать, нет? Мне 22 года.
А поговорить?• 08 июня 2014
Класс! Берите сову! Флаг британский заезженный очень, ИМХО.

Танюшшка• 08 июня 2014
И мне нравится))) тем более для меня надпись актуальна))))
Я сейчас в процессе похудения, где-то через месяц закажу, скинула 6 кг за месяц, не очень много, но зато медленно и уверено))))
Бабулька• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
так покидайте в меня ссылками, где обсуждалась такая футболка. а ссылку кинула, потому что попросили, с чего вы решили, что я продаю?
1. не покидаю, я их себе на полку не складываю, говорю что уже видела темы с вопросом об этой футболке.
2. с чего вы решили, что я решила, что это вы продаете их?
maruska1• 08 июня 2014
оч классная, берите.
сладкий_ноябрь• 08 июня 2014
Брать!!!
Клевая футболка.
Galinca• 08 июня 2014
Я бы носила, и мне 36!
SweetPocket• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а чем она плохая?
Ничем
Классная и прикольная. А вкаком возрасте такие ещё носить? Берите, если нравится и ни кого не слушайте!

il-mari• 08 июня 2014
Прикольная футболка. берите иносите. а всем все равно не угодите, главное, чтобы вам нравилось. Мне-53..
Выручалка• 08 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А я бы купила,еще и ногти покрасила коричневым лаком! Мне в августе 40лет( это я так,может кому интересен мой возраст)
а мне 35.у меня щас ногти через 1:черный,белый,золотой и заклепочки золотые.и я бы одела такую футболку.у меня есть такого плана,тока там королева елизавета с подбитым глазом и показывает фак.под драные джинсики самое оно!берите футболочку!
Вкаблучках• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
что -то никто не написал из чего футболочка? коттон?
Асталависта бэйби• 08 июня 2014
Я за сову!!!!! Мне 32, но моя фигура не позволит такое надеть , а Вы берите
Печенюшка• 08 июня 2014
Ношу исключительно платья.
Но футболка-класс.
Мне 38.
alira• 08 июня 2014
Обожаю футболки, а особенно такие! мне 30:)
p.s.
дайте ссылку на продавца в личку, если не сложно:) спасибо
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
автор, а не страшно у практически нулевичка брать,тем более один её покупатель только сегодня зарегистрировался и сразу купил и сразу отзыв накатал,а то потом будете говорить,ах какая была майка, а теперь ни денег ни майки.
нет, я у этого продавца себе юбку брала, все отлично
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
да, ну там же написанно, что трикотаж
Я Главная• 08 июня 2014
как на меня сначала выпить литра два пивка. потом еще бутылочку с собой и сигаретку в зубы. и лук целиком
ЛедиДи• 08 июня 2014
ябкупила
Рожки-да-ножки• 08 июня 2014
КЛАССНАЯ!!
Рожки-да-ножки• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да, ну там же написанно, что трикотаж
трикотаж это тип плетения, а не состав

это может быть коттон и синтетика

автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
трикотаж это тип плетения, а не состав

это может быть коттон и синтетика
мне ответили, что хлопок 100%
Я-ваш шанс• 08 июня 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Блин, я уже совсем запуталась...так какую же брать? или другие еще посмотреть?
с совой берите! флаг уже не в тренде.
неМОЖЕТбыть• 08 июня 2014
Конечно с СОВОЙ!!! Кикаие нафиг флаги.

Она такая улётная, сплошной позитив.

Я бы и себе такую взяла ,но я сильно набрала вес и глаза сильно выросли)))
Если чё я взрослая
Кори Ца• 08 июня 2014
мне нравятся футболки с принтами. у меня есть the mountain несколько. это тоже ничего вот на вскидку сайт с футболками с принтами что лично мне нравятся http://podvezu.by/ черепа мне не нравятся и всякие там феи и т.п. но там есть достойные варианты.
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляКори Ца
ну и цена одной футболки
ШапкаУшанка• 08 июня 2014
автор, футболка стоит 49 грн закажите ее сами,зачем Вам переплачивать
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я уже заказала и не жалею, ну и пусть человек себе заработает
Ганцю в кєдах• 08 июня 2014
Мне нравятся такие футболки)) есть несколько похожих. Мне 33 года.
Кому не нравится, пусть не смотрит))
Ошеламиссимо• 08 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А где?
Ошеламиссимо• 08 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

не знаю,кто как ,а я птичку уже заказала)))))))))))))))))
А как вы размер подобрали?Я такого плана никогда не покупала,она в обтяжку должна идти или свободно?
автор Ванна Тазиковна • 08 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
спросите у девочки, что продает их