60 метров сметаны• 08 июня 2014

Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн

Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн!!
Отполированный Артем• 08 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Чему завидовать? Тому , что вес приближается к центнеру? А потом темки типа Я жирная и от меня уходит муж.
обычно темки типа,я красивая и ухоженная и от меня муж уходит!!!!!!!!

Кривая спроса• 08 июня 2014
Кучеряво живете. У нас 3 тыс на 4 на все включая продукты
ОноВамнадо• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Кушаем все что хочется.. только что вернулись с метро и чек 1897.98 грн
етить колотить
сколько Вы весите
ОноВамнадо• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
у меня 8500 а сколько точно у мужа я не знаю.. регулярно 15000 приносит дамой..
а мне 10000 не хватает...
мой не приносит увы... ((((((((((((((((((
дай Бог Вам здоровья, молодцы что так зарабатываете...
Марафетчица• 08 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот я не думаю, что они толстые (автор и муж). Тратя такую сумму на продукты, люди покупают качественную еду, 76 и 97 это не ужасный вес. Нормальный.
Я вот, пока на работу ходила и покупала нормальную еду, то носила 46-48 размер. А когда начала жить на теперешние доходы, да наедаться хлебом и кашами, то и вес изменился.
Относительно зависти... скорее не завидую, а огорчена, что люди так много на еду тратят, а не на путешествия или благотворительность, но тут каждому свое. И удручена, что мы с ребенком вынуждены жить за пределом бедности.
Вот не заходи в такие темы и не будешь плакать, читая о чужих бедах! Так нет же, зашла, расстроилась....
Конечно нормальный. Правда, при условии, что автор 190 см роста...
Марафетчица• 08 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне почему-то кажется, что фото автора красивее, чем то, что вы прислали! Хотя она и весит 76 кг. И почему все думают, что 76 - это много??? Я в таком весе 48 р. носила. Прекрасно выглядела, в 100 раз лучше 50-ти кг. худышек! Правда я и ростом не 1.50 м.
48 размер в моем понимании это уже из категории ’мужских’. Просто те сантиметры, которые выводят ’тело’ на 48 размер, непомерно велики...
П.С. Правда. И оговорюсь, что и я ростом не 1.50 см... а так... на много больше...
ОноВамнадо• 08 июня 2014
Ответ дляГопница-Советчица
ого.. 180 ... и еще ширококостная... ммамочки..
ядом не брызжите
едят так люди
значит и нам есть к чему стремится чтобы зарабатывать столько
а не жить на 2000 в мес..
Престидижитатор• 08 июня 2014
классная тема для обсуждения.
вообще не понимаю зачем создавать такие бредовые темы...
ну в шоке вы? ну так жрать меньше надо и тратить меньше будете. в чем проблема?
вы в шоке с себя? ну так делайте выводы и не будете в шоке.
я больше в шоке с таких тем.
Яйцеголовая• 08 июня 2014
Девочки, тут еще очень важно продукты какого производителя покупает автор. Набор продуктов и химии может быть одинаковым у всех, а бренды разные .
Можно купить Макфу да 12 грн. А можно итальянские спагетти за 40 и 60 ( сегодня видела Барилла по такой цене). ОвсянкаНордик или наша украинская.
Моющее Фрош или моющее Гала, туалетная бумага ZEWA или обуховская. Многие не тратят деньги на губки для посуды, пакеты доя мусора, бумажные полотенца.

Виагорка• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я вам отвечу на этот вопрос год назад тут же на кидстафе писала девочка о помощи, типа осталась одна без мужа, денег на еду нет, аренда квартиры 4 месяца в долг и дальше и я добрая душа оплатила ей 16000 грн за квартиру и денег на жизнь с мужем дали в итоге 20000 тыс грн, и тут через дня три заходим с мужем в Империю меха мне за жилеткой а она на кассе себе шубу за 18000 тыс купила и как людям верить!!!!!!!!!!!! после этого желание отпало!!!!
Какая Вы умница. А я ищу по банкам где 10000 грн взять перекрутится.. бизнес открываю.. И все отказывают, а Вы вот так чужим людям помогаете.
Жаль, что есть такие люди.
А Вы молодцы, что так зарабатываете.. Здоровья Вам.
А то что столько потратите в сл. месяце учтете и получится меньше..
Бронетапок• 08 июня 2014
Я, муж и ребенок 5000 на еду. Покупаем все что хотим. Очень много сейчас уходит на овощи и ягоды, 100 грн в день, живу под Киевом такие цены. На 10000 не знаю что можно съесть
Хитрушка-чекушка• 08 июня 2014
автор, если вы зарабатываете столько что можете позволить себе потратить в месяц 10 тыс на продукты- тратьте. Что тут такого? Но если все же хотите совет- лучше тратить много денег на путешествия! Ведь столько в мире есть интересного!
я много зарабатываю, но мы путешевствуем по миру) Это гораздо интереснее
Милашка-оторвашка• 08 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы загнули. Нормальный заводской хлеб у нас в районе 4 грн максимум. Мясо в спец. магазине отличное. филе 55грн на отбывные. остальное дешевле. Конфеты это не еда.
я знаю этот заводской хлеб и как его делают
LenaFok• 08 июня 2014
меньше жр.ть нужно
Пуки-куки• 08 июня 2014
Если есть возможность и желание - кушайте на здоровье, если Вас это шокирует - попробуйте сэкономить Здорово, что Вы помогаете людям ( 20000 - кому-то там...)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-139450.htm... вот малышка, шубка ей не нужна, а денежка не помешает, если есть возможность и желание - помогите.
Самоучка• 08 июня 2014
Автор, вы только представте и эти деньги вы благополучно каждый день выкакиваете в унитаз...вам не жалко?????
Тролю как могу• 08 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
то ли ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕще будет! ИДЕМ В ЕВРОПУ!!!!
Ой только не надо, я живу в Европе и цены на продукты здесь такие или даже меньше чем в Украине. Я не была в Украине 2 года, когда приехала - ужаснулась ценам, выше чем в Европе. У нас на семью из трех уходит в месяц 500-600 евро: продукты, товары первой необходимости, быт.химия, и т.д. Одежда и обувь тоже намного дешевле. Единственное что дороже - это платежки: газ, електричество.
Милашка-оторвашка• 08 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
по ходу многие деньги вообще не тратят, а питаются святым духом
на фиг вообще такая жизнь, чтоб отказывать себе во всем
я утром захотела наполеон, хоть тресни хочу и всё, на другую еду смотреть не могу, хочу кофе со сгущенкой и к нему наполеон ...муж пошел купил кусочек торта на 30 с чем-то грн., я съела, малому после молочной каши дала, ну и мужу на один зубчик хватило
а тут люди умудряются на 30 грн. аж целые сутки прожить
пы.сыю с весом у меня лады 54 кг при росте 1,65
ребенок тоже у меня обычного телосложения, муж слегка полноват - но у него работа сидячая за компьютером
ПироженкА• 08 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
если китайский,то да.
а наш 46-48-это евро 12,он же М-Л,смотря какие фирмы.Я тоже вешу 75кг при росте 170 и ничего,все вещи у меня в основном М,есть и Л.Верхняя одежда(куртки,пуховики М или евро 12),джинсы 29р.Не всем же ХС носить
тогда наверное у вас кости ну очень-очень тяжелые, потому что я при росте 176 вешу 65 кг и кости у меня тоже очень тяжелые и ношу М стабильно
6-36
8-38
10-40
12-42
и тд., а наш размер это к ним +6

Милашка-оторвашка• 08 июня 2014
у меня только корм на две собаки в месяц уходит около 700 грн., плюс ещё каши и мясо для них, кости у меня собаки не едят, им нельзя, беру хорошие говяжьи обрезки. щеки, сердце
ПироженкА• 08 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
задумайтесь свои мозгом, что люди не тратят только потому что доход не позволяет, а если вам , автору и еще кому-то 10000 на еду нормуль то в чем проблема? но при доходе автора я бы лучше меньше ела, а больше путишевствовала и спорт не помешает
ПироженкА• 08 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
и что? при чем тут собаки, мы о людях вообще-то
Милашка-оторвашка• 08 июня 2014
Ответ дляПироженкА
6-36
8-38
10-40
12-42
и тд., а наш размер это к ним +6
всё зависит от телосложения, у меня грудь полный 3-й размер, одежду я ношу S-M, но из-за груди верх часто приходится брать L
ЖонДуан• 08 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
+1 и еще бензин
Милашка-оторвашка• 08 июня 2014
Ответ дляПироженкА
у меня в семейный бюджет входит и содержание собак, они же члены семьи...я так понимаю, что мы говорим о деньгах которые идут на питание, вот у меня считайте семья из 5 человек и мы тратим где-то 10 тыс.
Angels Never Die• 08 июня 2014
Ответ дляОченьценная
вы как-то писали, что верующая, а муж пивко попивает...ил он неверующий?
а что если человек верит в Бога,то пивко нельзя попивать? )))
Дама с собачкой• 08 июня 2014
А я всегда готовила-выготавливала, а сейчас решила попробовать покупать в кулинарии. В новусе. Посмотрим что из этого получптся. Вчера купила 0.5 кг котлет, 0.4 кг рыбки запеченной с помидором, 0.4 кг шубы и 0.3 кг блинчиков с творогом и сгущенкой на 70 грн (после 20:00 скидка 40%). Насегодня на 3-х человек хватило всего, еще 1 котлета и кусок рыбы ждут завтра. Правда все остальное, кроме кулинарии, в Новусе ДОРОГУЩЕЕ.
БЦАшка• 08 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну уж извините, не все субтильные щипалки! У нас в стране 48-50-ый - самый ходовой размер Не знали?
У меня в плечах 50-ый размер, не по спине, а именно в плечах. В талии все болтается, по талии нужно 46. А покупаю именно 48-50, иначе пиджак на спине треснет. А я в банке работаю. У нас там все такой размер носят, и даже больше. И жиртрестов среди нас нет!!! А одна кнопка 44, так она мне до плеча не достает!
Кстати, Богу всякие люди нужны, не знали об этом?
я продаю платья и всегда думала что самый ходовой 46-48 ан нет 44 -рулит
Схема сыра• 08 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ппц....я беременная двойней біла и то таких причуд не было))))гастрономических)))кучеряво живете) а те. кто на завтрак овсянку есть и стакан фреша выпивает - живут, себе отказывая? просто те. кто ’не отказывает’. стесняются признаться . что жрут как свиньи и туал. бумагу на тысячи покупают, ибо потом какают мнооооого)
Покращена• 08 июня 2014
У на 4 чел и детям покупаем сладости, фрукты, кролики и перепелки, любим хорошее вино в поляне брать, и в месяц 5000-6000 грн и думаю что это очень много, пытаюсь сократить до 4000. А 10000 на 2 ??????????????