60 метров сметаны• 08 июня 2014
Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн
Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн!!
Беговая дорожка для носа• 08 июня 2014
Ответ дляГолубая устрица
то ли ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕще будет! ИДЕМ В ЕВРОПУ!!!!
а это еще к чему высказывание? лишь бы ляпнуть?
Боже, почему так много глупых людей в этом мире? ..............
Живчик-счастливчик• 08 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне почему-то кажется, что фото автора красивее, чем то, что вы прислали! Хотя она и весит 76 кг. И почему все думают, что 76 - это много??? Я в таком весе 48 р. носила. Прекрасно выглядела, в 100 раз лучше 50-ти кг. худышек! Правда я и ростом не 1.50 м.
не надо ля-ля)))) у меня рост 175 см, вес 67,5 кг,продолжаю худеть, была 72 кг. Это ужас, тётка тёткой, живот висит, ляжки круглые. Для меня высокой идеально бы 62 кг,не больше. Никак 76 кг не может выглядеть лучше 50 кг!
ЖРАТЬ меньше надо! Дело в том, что люди жрут, когда им скучно,когда за компанию, когда не голодны, когда стресс заседают,когда на работе проблемы. Не едят, когда в животе урчит от голода, а жрут намного раньше положенного времени. Ладно бы жрали полезную еду. Нет же! Едят в немерянных количествах мясо жирное,колбасы,сосиски,выпивают декалитрами пиво за неделю, газировку,топчут кетчупы и майонезы и др.соусы. а потом им на ДР желают здоровья, без него никуда)))) удивляются,чего им в 35 дают 45. И выглядят тетками в 30 лет,а мужики писюна своего не видят из-за животов пивных. Просто люди жрут тоннами,их это успокаивает,это их самая большая радость в жизни.не в парке погулять,побегать, в бадминтон поиграть,и прочее- а пожрать чипсов на скамейке.
Давайте не будем рабами своих желудков! Движение-жизнь,больше ходите пешком,поднимайтесь по ступенькам вместо лифта, будьте позитивные, любите себя и своё тело!
Милашка-оторвашка• 09 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
спасибо за рецептик,попробую, нодумаю бюджет это не спасет...вот сегодня сходила на рынок - 3 антрекота+700грн телятины ребенку= 150 грн, картошки 2 кг, бутылка мин воды моршинской,хлеб, молоко 1 литр,1 творожок ребенку,лук-морковь,1 банан, 1 пачка сигарет,пачка масла - ни колбасы ни сыра ни фруктов - есть нечего по факту , 250 грн нет......на завтра ничего нет, на ужин перекусить в холодильнике пусто....и так каждый день практически.....а если надо памперсы+салфетки так это вообще.....вчера ходили за бытовой химией,даже стращно сумму произнести - 900 грн - с учетом отсутствия памперсов и стир.порошка( никаких излишков,стираю галой иногда тайдом,прокладки белла самые бюджетные и тд) все на месяц
Йогурты делайте дома, у меня есть йогуртница и в мультиварке есть тоже функция йогурт. Это намного полезнее и вкуснее.
Ответ дляКатастрофа
Не все, но в семьях, где у обоих супругов лишний вес любят хорошо покушать, а не просто так ’оно само’.
Да, у меня все знакомые с лишним весом делают из еды культ, каждый прием пищи стол накрывают как на праздник, я этого не понимаю конечно... хотя поедание пищи это один из самых и легких способов получить удовольствие.
За автора рада конечно, но лучше часть денег потратить на абонемент в тренажерку, 95 и 76 это немного перебор... А так не только спортом займутся но и научатся рационально и правильно питаться, что даст сэкономить деньги.
Милашка-оторвашка• 09 июня 2014
как по мне, сейчас делают из одежды и техники культ и это стоит в десятки и сотни раз дороже, чем продукты
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я с 74 кг рожать шла, рост 175... Ну честно не встречала еще девушку которая с 20 лишними кг выглядела бы лучше и красивее чем со своим нормальным весом, очень редко лишний вес откладывается в упругую пышную грудь и подтянутую попу, что говорить я такого еще не встречала в жизни.
Не, главное что бы человеку комфортно было, красота разная конечно, но если взять одну и ту же девушку с ростом даже 175 и посмотреть на нее в весе 56 и 76 лучше она будет выглядеть конечно при весе 56, и 48 размер одежды объективно большой.
Живчик-счастливчик• 09 июня 2014
Так же 2 полезные ссылки
И сайт Калрризатор.ру. форум у них прекрасный!
Беговая дорожка для носа• 09 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Незнаю! Лично я не завидую! Мне просто интересно, мы тоже себе ни в чем не отказываем, скупляемся много, да еще и на ребенка то памперсы, то игрушки! Но до 10 000 еще не тратились и тем более только на еду!
отвечу под вашим постом, но ответ мой касается и других. Если вы ни в чем себе не отказываете,к ак вы говорите, то почему вас удивляет факт, что можно тратить на еду 10 тыс. в мес? Я когда жила в Киеве тоже тратила 1000 грн за 1 поход в Мегамаркете. 10 раз в месяц я туда точно заходила - вот вам и 10 тысяч в месяц. Правда, в чеке были не только продукты, но и что-то из пром.товаров, но по мелочи.
Понимаю, что так живут не все, но те, кто тут утверждает, что ни в чем себе не отказывает но в то же время не понимает таких сумм вызывают у меня недоумение. 10 тыс - вполне реальная сумма. Мы к тому же 3-4 раза в неделю ужинали в ресторанах, это еще 10 000 в месяц.
Живчик-счастливчик• 09 июня 2014
Ответ дляМиззери
а я с 86 кг шла рожать)) приехала домой с роддома,взвесилась - 68 кг,потом через 3 недели 66кг! И кормила грудью 2 года,а сча развелась за зиму,распустилась! Жрала сгущенку по банке за раз
,ела в 8 вечера и в 9 - не проблема (сча после 19-00 нини). Топтала отбивнушки,жареную картошку и сосиски,набивала желудок((( глаза отикрпылись,когда глянула на фото на работе, все дружненько стали вместе и сфоткались. Мне 28- а я выгляжу тёткой! Без талии, с бесформенное фигурой,ужас ужасный!
фан L.O.S.T.• 09 июня 2014
Я не считала точно,но у нас на 3 и собаку уходит примерно около 5000. Еда супермаркет и базар, в еде не отказываю, что хочу то и покупаю, часто обедаю в кафе. Просто у каждого свои запросы и потребности. Мне чтоб не быть голодной хватает салат и кусок хлеба с соком, мясо редко покупаем не в фаворите у нас, обычно рыба и курица, овощи и фрукты.
Милашка-оторвашка• 09 июня 2014
Ответ дляМиззери
ну это хотя бы для здоровья не вредно, а что плохого в технике или когда женщина покупает себе красивую одежду?
ничего плохого нет, просто из еды именно сейчас люди делают гораздо меньший культ, многие просто не едят, чтоб соответствовать стандартам, а вот моб не успевают менять, ноутбуки и т.д.
у меня есть такие знакомые, которые себе привозят из-за границ всё новое и новое
у них это прямо культ
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ого, хорошо Вы в роддоме скинули)) я тоже оттуда вернулась 68))
Я Вас понимаю, на меня тоже жор накатывает, а у меня первое дело в щеки откладывается (такой себе хомяк)
Тоже в процессе похудения, (надо с 61 до 57 хотя бы).
Эх, я когда в редкие недели остаюсь сама дома, могу и за 100-150 грн в неделю питаться, мне главное что бы кофе с молоком было, йогурты и яблочки))) яйца пожарить могу и салат максимум, кашу или хлопья. Красота! а так на троих 3000 -4000 получается, еще и сваливают на меня что это я жру много))
ЭХ, у меня вот две знакомые без холодильника жили больше года)) у одной сломался, у второй муж разбил когда выносил)) что одна что вторая принципиально не покупали, могли ноут или телек купить, заграницу поехать но холодильник не покупали, я офигивала, как! как можно жить без холодильника, оказывается можно если есть яблоки и салаты только)) Там наверное вообще 500 грн в месяц хватало)
Живчик-счастливчик• 09 июня 2014
Ответ дляМиззери
вы тоже 175 см? И вес 61? Так вы ж уже стройняшка!))))) 57 кг-это круто!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Жуть )
А что, нельзя взять замороженную икру? Там вообще консервантов нет (только соль). 1 кг стоит около 500 грн.
Режем на кусочки по 100г и достаем из морозилки понемногу )
Но никак не 800 грн полкило.
Мужу когда-то с дальнего востока свежую привозили, так говорит, что только мороженная похожа, а любая из банки - бяка.
Но никак не 800 грн полкило.
А где в Киеве можно замороженную купить? Вообще первый раз слышу, честно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
Нас трое, муж я и дочка 2.5
Покупаю фрукты, свежие овощи, домпний творог, сметану, мясо, раз в неделю красную рыбу по кусочку на человека, пару раз печеньки но в основном сама пеку, дочка просит на порогулке то сок то мороженое, раз в неделю сосиски. Раз в месяц икру дочка очень любит.
Итого под 2000грн уходит, емли больше я уже рычу что много поьратили ниначто, лучше на ьренажерку отложить или дите в парк\цырк\зоопарк сводить да хоть пикник на природе устроить.
Мне не понятно куда столько денег тратить можно на еду.
А мне кажется, что Вы сами себя обманываете, потому как невозможно это. Посудите сами- это в неделю 500 грн получается, правильно? А ВЫ никак не уложитесь в 500грн, потому как только рыба больше 100 грн будет и мясо в такую же сумму не уложитесь
Оченьценная• 09 июня 2014
Ответ дляAngels Never Die
а что если человек верит в Бога,то пивко нельзя попивать? )))
если человек по-настоящему верит в Бога, то Бог освобождает его от алкогольной зависимости.
’ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют’. 1Кор.6:10
’И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом’ Еф.5:18
Автор если это правда и если Вы не троллите, то Вам стоит всерьез задуматься. Человек ест для того чтобы жить, а не живет для того что бы есть. Вы все перепутали
. На свете есть уйма более интересных и приносящих пользу занятий, чем тупо чем попало набивать брюхо. Посмотрите немного дальше холодильника и супермаркета, вы удивитесь. Вам повезло в жизни, Вы имеете хороший доход, который имеют далеко не многие, найдите другое применение этим деньгам и будет Вам счастье.
Живчик-счастливчик• 09 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор молодец! Хорошую кость бросила - второй день грызут!
Милашка-оторвашка• 09 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
голодные же, что на 1,5 тыс. в месяц кроме костей и сухарей можно съесть
ка бы все могли жить на 1,5 тыс. у нас бы пенсионеры не работали на пенсии ещё на 2-3 работах и не плакались, что не хватает
3@йk@• 09 июня 2014
Автор Вы молодец!!!!!!!!!!!! ТАКУЮ тему завели.... Вы умны и можете расшевелить народ... У меня тоже есть пунктик- люблю красиво одеваться !!!! И дочь всегда нарядно одеваю- НЕ ДОРОГО а карасиво и нарядко+ дочь редкая красавица- столько наслушалась от мам и бабушек- что вырастет и много чего захочет и воображалка и другим завидно и что вкус и деньги есть не у всех и что должна второго родить если заняться нечем- ВООБЩЕМ тетки обвинили меня во свех бедах+в демографическом кризисе на Укhаине :))) А у меня такое безобидное хобби :)) Удачи автору!!!!!!!!!
3@йk@• 09 июня 2014
О да и то что деньги на платьичка могут спасти кому-то жизнь я тоже слышала и помогала одной семье- а меня облили грязью что могла бы и больше помочь :((( Сейчас помогаю себе :)))
60 метров сметаны
• 09 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Воть)))
супер.. теперь так и будем кушать
Печенюшка• 09 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
узнаю себя, правда я еще больше была, после родов 90 весила и даже в ус не дула, что это ужас ужасный, вот за 2 года упорной работы в тренажерке вешу уже 70, и еще работать и работать, но я уже знаю, что могу) и у вас все получится, главное мотивация!
Живчик-счастливчик• 09 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
cпасибо))) сегодня первый раз отзанималась дома на коврике под видео группы 40 кг в контакте. наприседалась так,что ноги болят)))) на пресс, ноги, ягодицы, руки. короче, почувствовала, что у меня есть не только жир, а и мышцы
в тренажерный зал нету времени ходить и возможности, буду дома. мотивация огромная.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100%. И ник у Вас подходящий.