08 июня 2014

Аллергия на фолиевую кислоту

Девочки, подскажите, пожалуйста, возможно кто-то из Вас сталкивался с такой же проблемой - аллергия на фолиевую кислоту, чем, какими продуктами замещали ее?
Принимала фолио, через 3 дня становилось плохо, думали реакция на йод, стала принимать Элевит, также плохо. Сдавала анализы ходила к эндокринологу - все в порядке, врач сказала не принимать фольку. Спасибо, за Ваши ответы.
Подтяжка 08 июня 2014
ешьте шпинат, землянику, листья салата и вам эти витамины синт. ненужны будут!
Стеклянная мышь 08 июня 2014
Я двпжды мама, ни разу не выпила ни одной витаминки в обе беременности. Все хорошо и со мной, и с детками)
Кожа волосы и ногти в лучшем порядке, чем у тех, кто пил пачками витамины аптечные.
Причем, Питалась не то чтобы правильно))))) по желанию - и слоба и тортики и майонезы кетчупы- все, что угодно беременной женщине))))
Ontario 08 июня 2014
фолиевая кислота и йод - это то, что беременной реально важно получать для профилактики врожденных пороков развития и умственной отсталости у плода. я нее думаю, что аллергия на фолиевую. скорее всего на какие-то вспомогательные компоненты
Ontario 08 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
ешьте шпинат, землянику, листья салата и вам эти витамины синт. ненужны будут!
но есть нужно каждый день, а не время от времени
энциклопУдия 08 июня 2014
У меня тоже на нее аллергия. Сначала пила Элевит , обсыпало через 7 дней. Потом отдельно начала пить фолиевую...тоже самое. Ничего не пила и врач не советовала с самого начала. Сейчас свежие салаты каждый день, фрукты.