Support8181• 19 декабря 2012

Прививки детям

Спокойный ребенок - результат того, что он совсем не привит или генетика:)?

tanita2003• 19 декабря 2012
конечно темперамент у ребенка такой!!!

mama_Dashuni• 19 декабря 2012
Спокойный ребенок - результат спокойной мамы)))
Аноним• 19 декабря 2012
а лет сто тому назад детей вообще не прививали, и все дети были разные - как объяснить? характер - это и генетика и воспитание
tanita2003• 19 декабря 2012
Прививки здесь не причем.
Аноним• 19 декабря 2012
причем тут прививки! у моего спокойствия нет.шило наверно в попе! не привит
Elenushka• 19 декабря 2012
Не вижу связи никакой
Генетика и темперамент! вот это больше влияет
автор Support8181 • 19 декабря 2012
Ответ дляmama_Dashuni
Да уж...... Что мама, что папа - вулканы:))))
автор Support8181 • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наверно, я неправильно выразилась:) - в смысле, ребенок не капризный, кушает, спит отлично!!! Сам себе установливает графики когда и что ему делать:), а я уж живу по его законам, но мне ооочень удобно:). А так он веселый, жизнерадостный мальчишка:)!
Ната Лия• 19 декабря 2012
Ответ дляSupport8181
А привитые дети,что грустные и удручающе выглядящие?:)))

orachka• 19 декабря 2012
прививки точно не причем))
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляacteca
Аноним• 20 декабря 2012
Нуу не знаю, девочки) моя после второй акдс стала намного беспокойней, чем раньше. Причем делали по индивидуальному графику после двух лет. Реально разницу многие увидели.
автор Support8181 • 20 декабря 2012
Вот и я о том же!не пойми что вкалывают детям, а те потом беснуются!
sobacura• 20 декабря 2012
У меня не привит, а такое творит. Так что соглашусь с вышесказанным. Спокойный ребенок, результат спокойной мамы. А мама у нас псих (