Аноним• 19 декабря 2012
У ребенка 2,3 опухли десна и кровят что делать???
парИла я парИла• 19 декабря 2012
к пародонтологу срочно. ромашкой пополощите пока, она успокаивает
Аноним• 19 декабря 2012
Стоматит наверняка, если вы из Киева - на копыловского кафедра гигиены полости рта, обратитесь.
Аноним• 19 декабря 2012
наверно стоматит. стоматидин купите в аптеке и делайте как в инструкции сказано. давно у вас такое? ребёнок капризный и ничего не ест?
Царь-Матушка• 20 декабря 2012
Ну что сказать...лезут зубки у Вашего малыша! Мазать обезболивающим , их полно в аптеках
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляAlyonyshka
автор, как Ваши дела, Вам лучше?
Да спасибо уже нормально!Уже кушать начала

Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним

а какой все таки диагноз Вам поставили, и что делали?