Девочки, может кто из знакомых работает в IT? Ищу работу программистом с обучением. Опыта нет, но есть огромное желание и способность к обучению!!!
Год назад проходила курсы С#, Паскаль в школе еще, HTML и CSS по видеоурокам изучала, делала сайт на Joomla.
В ближайшее время хочу освежить знания по С#, т.к. за год призабылось все-таки, и попробовать искать работу. Но уже сейчас вижу, очень мало вакансий именно по C#. Есть мысль параллельно подучить PHP или Java, думаю больше шансов устроится будет.
О себе: 28 лет. Ребенку 3,5 года (садик+бабушка). ВО менеджмент внешнеэкономической деятельности. По специальности очень мало опыта. Английский Intermidiate (возможно даже выше, но не использовался 3 года, пока в декрете была). Склад ума математический.
Прошу не обходить стороной, т.к. намерения очень серьезные!!! Нужно за лето устроится. Но так сложилось, что в моем окружении в IT вообще никого нет.
Спасибо!!!
Tanya_N_UA• 08 июня 2014
Разошлите вакансии во все компании что только можно. А дадьше куда-то да пригласят. Знакомства Вам ничем не помогут, вакансий очень много. Удачи! Все получится!
Milanochka85• 08 июня 2014
Учите Java, сейчас большой спрос на джавистов. Завелите себе аккаунт на LinkedIn, , составьте грамотное резюме на английском, напишите,что ищите работу-там часто эйчары ищут новых сотрудников в компании. удачи Вам
Alina-mandolina• 08 июня 2014
Попробуйте сначала себя в тестировании, если все подзабыто. Для IT - 3 года мало. Сайты на джумле и я делаю, с пед образованием. Про паскаль и вовсе лучше молчите :)
Ответ дляTanya_N_UA
Спасибо за совет! Так и планирую сделать. Но знаю, здесь тоже есть программисты, может как раз ищет кто такого сотрудника как я
. Попытка - не пытка.
Ответ дляMilanochka85
Спасибо, буду знать. Обязательно воспользуюсь Вашим советом!

Ответ дляAlina-mandolina
Думала насчет тестирования. И буду пробовать, если не будет по программированию хотябы месяц никаких откликов на резюме. Все-таки верю, что смогу устроится на программиста.
Да, я в курсе что Джумла и паскаль и рядом не стоят с настоящим программированием. Но все-же это говорит о том, что я не просто так, от нечего делать решила стать программистом, а с чего-то начинала и это есть мой маленький опыт. Но спасибо за мнение, возьму на заметку о Паскале