Просто Мария• 08 июня 2014

Можно вернуть продавца из черного списка, когда он загладил свою вину?

Можно вернуть продавца из черного списка, когда он загладил свою вину по браку?
ДелиВерка• 08 июня 2014
а как он ее загладил?

Мне без сахара• 08 июня 2014
как заглаживал?)
Вышивай-ка• 08 июня 2014
а чего Вы сразу черным списком ругаетесь?)
Дерево береза• 08 июня 2014
И мне интересно, как можно просмотреть свой черный список и отредактировать если нужно?
Ресничный червь• 09 июня 2014
Только перевести в список лучших клиентов или ещё чего-то там.
автор Просто Мария • 09 июня 2014
Ответ дляДелиВерка
а как он ее загладил?
Для примера на полученный бракованный товар - назат вернет средства
автор Просто Мария • 09 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
как заглаживал?)
Для примера на полученный бракованный товар - назат вернет средства. Пока не возвращены.
автор Просто Мария • 09 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
Неполучаеться
автор Просто Мария • 09 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
Пользователь занесен в списки:

Черный список
Заметка о пользователе: брак
Лучшие клиенты
Заметка о пользователе: чекаю на позитивне рішення мого питання

????

автор Просто Мария • 09 июня 2014
Ответ дляВышивай-ка
Это первый мой опыт покупки на веру - бракованного товара. Очень обидно, когда собираешь средства и надеешься на понимание со стороны продавца, а тебе подсовывают ...
Мая твая не панимать• 09 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
у меня тоже недавно был случай... попался грязный костюм...все решилось хорошо. Продавец деньги вернул после получения товара назад.
Допускаю, что продавец может и не знать о том что Вам выслали если у него большие продажи и подключены работники, которые и могли положить брак.
АсобеннАя• 09 июня 2014
Зайдите в свою подписку, в меню выберите ’Списки пользователей’, дальше в меню ’Выбрать списки пользователей’, откроется ’Черный список’ и возле каждого занесенного в список есть значок ’х’ - то есть удалить, нажимаете и человек удалится из списка
автор Просто Мария • 10 июня 2014
Ответ дляАсобеннАя
ок , спасибо
автор Просто Мария • 10 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3064849.html

05 июня 2014 (23:19) Сделать сообщение приватным

Заказала я подібні босоножки, тільки чорні - китай+брак - одне розчарування. Жаль стільки чекала, щоб мати можливіть сплатити... Найперше моє розчарування при покупці в неті.
ответ для tanya20-14
06 июня 2014 (07:13)
не подскажите где брак и что за Китай?

tanya20-14 Пользователь сейчас на сайте

1.31(100%)

06 июня 2014 (11:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

скиньте емейл - я сфотографую - і покажу де брак
ответ для tanya20-14
06 июня 2014 (15:39)
alyonka741@yandex.ua вышлите, не ответили про Китай

tanya20-14 Пользователь сейчас на сайте

1.31(100%)

06 июня 2014 (18:51) Сделать сообщение приватным

За Китай можливо я і погарячкувала, побачивши ці чорні босоножки, що ви вислали. Але на одному потрісканий ззаді матеріал і спереді в одному місці. Коли береш в руки то між смужками відчуваєш та й видно як приклеяно неякісно. Також підошва нерівно приклеяна. Зараз вишлю фото...

tanya20-14 Пользователь сейчас на сайте

1.31(100%)

07 июня 2014 (23:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Можливо ви повернете мені кошти - я за свій рахунок поверну їх вам???
ответ для tanya20-14
08 июня 2014 (12:53)
Я не успела Вам ответить, Вы меня уже в черный список внесли, спасибо большое!

tanya20-14 Пользователь сейчас на сайте

1.31(100%)

08 июня 2014 (23:20) Сделать сообщение приватным

А чому тут не можна розтавити крапки на і ... і відповісти на мої питання, я ж скинула фото...
ответ для tanya20-14
09 июня 2014 (08:55)
возможно потому что я в отъезде была, а там где я была интернета нет, а теперь что отвечать, все равно в черном списке, и кстати брака не было, я уже 4 года на кидстаффе, продаю и сама покупаю, так что смысла мне обманывать нет

tanya20-14 Пользователь сейчас на сайте

1.31(100%)

09 июня 2014 Сделать сообщение приватным

Пользователь занесен в списки:

Черный список
Заметка о пользователе: брак

Лучшие клиенты
Заметка о пользователе: чекаю на позитивне рішення мого питання...

tanya20-14 Пользователь сейчас на сайте

1.31(100%)

10 июня 2014 (09:11) Сделать сообщение приватным

Надзвичайно вдячна за бракований товар, бажаю вам таких же хороших клієнтів!!!
Оцененная• 11 июня 2014
наверное и вас теперь в этот список внесли