Обращеница• 08 июня 2014
Девчёнки, а подгузники реально стирают
Сегодня видела на балконе у кого-то вывешены подгузники(слип энд плей по моему), я была в шоке, думала, что тема про стирку была приколом
Ответ дляФенте Фря
Пипец
ага, я бы не поверила,если не увидела сама своими глазами
Голодаю• 09 июня 2014
та ну, там же все после первой же стирки разлезлось. Может вам показалось или вы перепутали с многоразовыми.........
40каградусная• 09 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
где фото-доказ?
Ответ дляЩа как дам
То они тему прочитали и решили попробовать
если бы я пробовала все, о чем здесь пишут
Ответ для40каградусная
где фото-доказ?
если честно стремно фоткать чьи-то балконы и вещи, хозяева увидят,не убегу с ребенком)))))))))
Ответ для40каградусная
может на них сверху попала вода, вот и повесили
ну не три штуки
Розавенная• 09 июня 2014
Я тоже как-то сушила одноразовый подгузник. После того как из него вытащила весь гель.
(Делала ортопедические трусики)
Семена рукколы• 09 июня 2014
ой девочки,вы прям с луны свалились, это эконом вариант потроха вытряхиваете вместо них марля. Ну чес слово,прям богачки все..
Ответ длялиля 1984
я стирала,я делала так,разрезала подгузник и вытаскивала внутренности,и туда укладывала пеленку,потом пеленку вытаскивала и стирала.Денег не было на подгузники
у меня тоже тетка так делала раньше,когда с деньгами напряг был, но сейчас можно ведь и многоразовые купить
Ответ дляСемена рукколы
нет, не богачки, особенно с нашими новыми ценами в КрымуЭктив бейби стоит 268 грн или 804 руб., но я сейчас подумываю про многоразовые подгузники,
Фенте Фря• 09 июня 2014
По идее их высушить нереально т.к. гель впитывает влагу,и её уже ника не отделишь ...
Язвочка• 09 июня 2014
Ответ дляРозавенная
(Делала ортопедические трусики)
Это что ж за трусики такие - ортопедические?

Семена рукколы• 09 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
я знаю,сама отсюда(((я от цен в ауте(((. хеппи беру,вроде норм)))
Ответ дляСемена рукколы
тоже думаю взять на пробу, но нам уже и отучаться нужно нам 1,5
Пописанная парта• 09 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
пуфис неплохие тоже,но не везде есть
Розавенная• 09 июня 2014
Ответ дляЯзвочка

Когда у своего ребенка проблемы, то и не такое придумаешь... Лишь бы только был здоровеньким.
Я подкладывала пеленку и сверху удерживала памперсом без геля. Но потом я заказала специальные.
Пописанная парта• 09 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
жесть!!! не проще тогда вообще марлей пользоваться?
не мешайте девченкам рукодельничать- они из памперсов ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ трусики делают!!!
Ответ дляПописанная парта
пуфис неплохие тоже,но не везде есть
по пробуем и их, спасибо
Семена рукколы• 09 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
нам 1,4 уже если не забуду писает, и на прогулке снимаю памперс. к зиме надеюсь научу,вместо памперсов лучше книги покупать)))
Розавенная• 09 июня 2014
Ответ дляЯзвочка

Если интересно для чего они нужны, то воспользуйтесь поисковой системой.
Пописанная парта• 09 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
по пробуем и их, спасибо
попробуйте,они лучше,чем хеппи,я тоже не знала,подсказали,правда поздно уже-нам уже немноо надо-только на ночь одеваем