Обращеница• 08 июня 2014
Девчёнки, а подгузники реально стирают
Сегодня видела на балконе у кого-то вывешены подгузники(слип энд плей по моему), я была в шоке, думала, что тема про стирку была приколом
Просто Мария• 09 июня 2014
Вони витягують середину - наповнювач, і миють тільки верх, а замість наповнювача марлю кладуть, потім її перуть і знову. Знаєте не у всіх є гроші на підгузнтики, нажаль. Думаю не від хорошого життя таке практикують
Розавенная• 09 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
не мешайте девченкам рукодельничать- они из памперсов ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ трусики делают!!!
Злая вы! Я бы на вашем месте не шутила бы на эту тему...
SabrinaKRM• 09 июня 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Ой тут такая темка была уматная про стирку подгузников))
Гордая_птичка• 09 июня 2014
Автор, а Вы знаете что трусики - подгузники для плавания есть - вот может их сушили?
Lissa-Viktoria• 09 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Почему все такие злые?...Если у ребёнка асимметрия ножек, то ему нужны ортопедические трусики...и не дай Бог это деткам...так что не смешно!!!
Пописанная парта• 09 июня 2014
Ответ дляРозавенная
Извините,но я такого не понимаю.На себе экономить надо,а не на ребенке,тем более,у которого есть такие проблемы. Непонятно еще кто злая...Здоровья Вам!
Курочка-наседка• 09 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
у меня тоже тетка так делала раньше,когда с деньгами напряг был, но сейчас можно ведь и многоразовые купить
да вы правы, но они хуже держат чем эти. И они больше между ножек, короче марля + основа из подгузника реально лучше. Хватает такой чудо основы + 3-4 марли на 3 дня примерно.
А теперь посчитайте экономию, то что сделать это все можно за считаные минуты и учитывайте что часто сами врачи настоятельно запрещают пользоваться памперсами. У нас было так же, а потом привыкла. И не так это тяжело, и ничего смертельного не вижу.
Позор когда будущая мамочка курит и бухает все 9 месяцев, стыдно когда кормящие лакают рюмками вино.
Вот это стыдно и позорно
дамаБезСобачки• 09 июня 2014
у нас часто бывало, когда малой совсем масиком был - собираюсь одеть памперс, только подношу к малому, а он с растояния точно на памперс целит. в результате мокрые резинки. памперс целый, не использованный, резинки мокрые. высохал и одевали
Екатерина Гиреш• 09 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Я бывало сушила,если они капельку письнула
мда....
Розавенная• 09 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Знаете, если в чем-то не разбираетесь, то лучше вообще не пишите! Причем здесь экономия. Я на ребенке не экономлю!!!
Нам ортопед назначил широкое пеленание! Вот и придумала как зафиксировать жестко пеленочку. А трусики купили позже.
Намакушка• 09 июня 2014
Девочки, а в чем смысл такой экономии - марлечка? Зачем брать именно бумажную основу ОДноразового подгузника???
Или это типа - чтоб все видели что мы в подгузнике, а не по старинке
Пописанная парта• 09 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Для меня это тоже загадка,пыталась достучатся,облаяли...Все пользуются,всем удобно,одна я неправильная.
Намакушка• 09 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
Нас теперь двое:)
Хочется
Кономии можно взять специальные трусики куда вкладывается марлечка, но бумажки стирать....
Хочется
Пописанная парта• 09 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Нас теперь двое:)
Хочется
Видела однажды одну такую мамочку во дворе ребенка переодевала - вернее меняла ей эту самую марлечку. Посмотрев на все это и на состояния того стираного памперса...плакать хотелось
Почему не купить эти специальные или даже обычные? Ребенок уже беал,свободно можно брать с собой пару обычных на прогулку. шок.
Гордая_птичка• 09 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Нас теперь двое:)
Хочется
трое, и я с Вами! Экономия на подгузниках - это покупка Хеппи, Хаггисс и Памперс - вместо Японских, а марлечка....
Пописанная парта• 09 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ну если кто не хочет пользоваться памперсами,я понимаю- стирайте себе на здоровье,пеленки,марлечки. Но так издеваться над одноразовыми...и главное над ребенком,как не стирай бумажку-не верю,что она будет чистой от таких манипуляций...
Люда Людоедова• 09 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
Это что ж за трусики такие - ортопедические?

Несмешно, как профилактика дисплазии.
Розавенная• 09 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Пишу сразу! Я этим не страдаю и не пробовала. Но, не трудно догадаться, что таким способом мамочки экономят подгузники и семейный бюджет. А что в этом такого плохого?
И еще, одной марлей не удобно пользоваться, т к все протечет насквозь. И нужно будет менять не только всю одежду малыша, но и его пастель. А также какахи остаются на подгузе, а не на марле. Потом выкинул и всё!
А также марля не вредная для кожи ребенка и удобно носить такой подгуз.
Интересно, что скажут мамочки которые практикуют?!
Курочка-наседка• 09 июня 2014
Ответ дляНамакушка
девушки, дело даже не в экономии. Так ребенок не носит литр( условно ) мочи, в памперсе. Вы мне еще расскажите что после одного пописа меняете.
У него нет никогда ни сыпи, ни раздражений, не преет. Сразу понимает что марличка мокрая и мы потом научились без проблем вообще ходить на горшок. У нас горшок проблемой совсем не был.
И потом, вы не думали какую дрянь в эти памперсы ложат? Поймите пожалуйста, то что ребенок в памперсе, это не ему удобно, а вам!
Курочка-наседка• 09 июня 2014
меня умиляет когда этот памперс растянулся дитю до колена. Оно еле ноги передвигает, а родителям хоть бы что
Я Вас не боюсь• 09 июня 2014
Ответ дляРозавенная
Цитата:
А мы же деток рожаем не для того, чтобы экономить, и тем более на подгузниках!
Я Вас не боюсь• 09 июня 2014
Давайте ещё прокладки стирать! Вряд ли кто-тов целях экономии такое делать будет! А ребенку можно, он же ничего не скажет!
Розавенная• 09 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Цитата:
Если вы предпочитаете марлю, то смысл тогда вообще покупать одноразовые а потом из него все вытряхивать, чтобы потом в него вложить марлю или пеленку? Это прям какой-то первобытный строй...
Для этого есть многоразовые подгузники с удобными впитывающими вкладыша ми.
Подгузы тканевые, отлично стираются в стиральной машине, сохнут, а потом снова можно одевать на ребенка и так до бесконечности.
Купипупсичек• 09 июня 2014
я недавно с пеленками в машинку случайно памперс закинула, и он постирался, так все было в этих гранулах - машинка и вещи. КАК ИХ МОЖНО СТИРАТЬ????
4есотка• 09 июня 2014
Ответ дляЯзвочка

не показывайте свое невежество, хоть погуглите для начала...
Губной рояль• 09 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
я знаю,сама отсюда(((я от цен в ауте(((. хеппи беру,вроде норм)))
тоже перешла на хеппи, пока довольна, жара- часто меняю, никаких опрелостей, цена не так кусает и полномерки, Малышке ничего не трет+ конечно на ночь обычные памперсы - только очень большого размера
, любим мы пространство

Губной рояль• 09 июня 2014
Ответ дляsabinuli4ka
по пробуем и их, спасибо
нам пуфисы не подошли, хеппи норм для дома, бюджетный вариант, + обычные памперсы на ночь+ памперсы (Libero трусики)-на прогулку. И все ок. Тоже считаю что стирать или экономить на памперсах ребенку-жесть, лучше самой на булочку или 1 кг колбасы- мяса в месяц не съесть- не умрут- но купить памперсы, тем более государство дает деньги тех ’не счётных’ 810 грн- но на памперсы хватит- не понимаю таких родителей, пускай себя ущемляют в колбасе, пиве, сигаретах...
Губной рояль• 09 июня 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100% согласна, когда не было денег и надо было сэкономить обычные футболки- шли для этих целей (критические), все что уже не надо в доме как ветощь, наверное и стыдно признаться, но такой период у меня был+ 15 дней ’вся эта прелесть’ и ничего - НА РЕБЕНКЕ НЕ ЭКОНОМИЛА БЫЛ В ПАМПЕРСАХ ПРЕМИУМ КАРЕ... это зависит от родителей.
Я-ваш шанс• 09 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
ой девочки,вы прям с луны свалились, это эконом вариант потроха вытряхиваете вместо них марля. Ну чес слово,прям богачки все..
смысл?оденьте трусики или колготки.все равно намокает ваша марля сразу и менять надо.или вы туда 200 метров слаживаете