Дружная семейка• 09 июня 2014
не видно живот
Переживаю. Беременность 15 недель,а живота толком и нет. С первым ребенком было иначе и вес набирала и живот рос. На таком же сроке уже было видно,что даже место в транспорте уступали. У кого такая же ситуация? что говорили врачи?ведь не могла же измениться как-то форма матки или ее расположение... поделитесь, а то шифрую((((
Дикая Роза• 09 июня 2014
)))матка не изменилась, а плацента расположена по другому, поэтому и не видно пока, это же хорошо, нет дискомфорта, придет срок и выростит животик))
220В• 09 июня 2014
Не переживайте у меня во вторую живот после 20недели появился. Форма матки конечно не изменилась а вот бедра стали пошире))
У меня и в 7 месяцев многие не видели, в транспорте так тем более
Матка может и не изменилась, а вот расположение плода могло, бывает прикрепляется к передней стенки, тогда живот сразу выперает, а может к задней,тогда наоборот; может жидкости меньше, может плод меньше,может лежит иначе, думаю если вашего гинеколога это не настораживает,то и вы ьудте спокойны!
Дружная семейка
• 09 июня 2014
Ой, спасибо вам,девочки! А то я переживаю совсем! Уже хотела на УЗИ проситься у врача чтобы проверить все ли в порядке)))
Вечный двигатель• 09 июня 2014
я в декрет уходила и живота толком не было) нашли проблему) скорее всего у Вас плацента по задней стенке