Девочки подскажите кто то ездил в Крым ?меня интересует граница ,как пересекли ,лучше на поезде или на машине ехать?какие цены на жильё,не далеко от моря,и условия более менее ,с ребёнком,если есть варианты предложите))))))буду благодарна
приглашаю недорого отдохнуть, чистое и мелководное море, широкие и песчаные пляжи. на территории детская площадка, интернет, беседки для отдыха, мангал, место для авто, летняя площадка и др. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
anna230980• 09 июня 2014
Ответ дляyliay
девочки ,а нужен загранпаспорт для поездки в Крым?
Нет, не нужен
anna230980• 09 июня 2014
Ответ дляirbisss
Спасибо девочки))))это радует))я слышала вроде билеты ЖД до 15 июня будут продаваться в Крым,ничего не слышали?
Это предварительная продажа. Потом еще продлят
Здравствуйте. Скоро буду ехать с ребенком в Крым .пос Морское к родителям на лето. Могу Вам отписаться потом как будет с таможней. Но по словам родственников которые пересикали за это время границу макс поезд задерживался на 2 часа (это по старому расписанию). А так если Вам будет интересно то я могу уточнить цены на отдых. Но лучше пишите в личку т.к я не знаю можно об этом тут писать.
Ответ дляLiliya89
Спасибо большое,буду очень благодарна,напишите пожалуйста что и как