СКИБИДЫШь• 09 июня 2014

Как думаете доллар упадет?

Дона Ко Ко• 09 июня 2014
нет

Ната_2012• 09 июня 2014
Если и упадет, то к осени и не ниже 10,5. ИМХО конечно.
Чумачечая_• 09 июня 2014
с чего вдруг?
Фиона Шрековна• 09 июня 2014
нет,будет 15
Лапка• 09 июня 2014
Нет, конечно!
Счастье если останется на уровне 11.5-12 грн.
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2014
хотела заказать одежду зима-осень малышке, сейчас скидки, думаю заказывать не ждать чуда или может оно свершится?!
стильс• 09 июня 2014
Думаю, нет. По-моему , никаких предпосылок.
автор СКИБИДЫШь • 09 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
с чего вдруг?
хочется верить в хорошее)
Капуста Маша• 09 июня 2014
А с чего бы ему падать? Разве, наше правительство делает хоть какие-то шаги для поднятия экономики в стране?

младокошкина• 09 июня 2014
Ответ дляАйболитная
заказать и не ждать,осенью он выростет((
Скорая помощь• 09 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
говорили транш получим и доллар начнет падать, а оно вон как и денег дали, а доллар не падает, а скорее наоборот
Сижу_и_плачу• 09 июня 2014
А я думаю, что упадет!) И упадет в два раза!)
Капуста Маша• 09 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
Так если б этот транш пошел на поднятие экономики. то были бы шансы снизить курс доллара. А так как деньги, как обычно пошли в неизвестном направлении, то надеется на чудо не стоит.
энциклопУдия• 09 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а чего не в три??
Скорая помощь• 09 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
нуууууууу если только во сне и то
Скорая помощь• 09 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а чего не в три??
как в девяносто каком-то 1,8 грн чтоб был)))
Цыбулька• 09 июня 2014
Яценюк же сказал ’ если Янукович вернет то что украл, то доллар упадет до 8’ а он не вернет так что не упадет или упадет но не скоро
Дона Ко Ко• 09 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
а он у Ю.В. не хочет попросить вернуть
Меня не звали• 09 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ага... а може сразу в 3 рази???

60 метров сметаны• 09 июня 2014
если б власти захотели то опустили б...а вы не задумывались что курс доллара завышен?ему цена 10 ну максимум 11 гривен.Я вижу тут все прям экономисты и все в один голос кричат не понятные фразы раньше тут кем то сказаны