Кудряшка Сью• 09 июня 2014
Какой цвет кроссовок выбрать ребенку?
Помогите, не могу уже никак определится)))
Результат:
вже голосів:
24 (55.81%)
17 (39.53%)
2 (4.65%)
никакие
Кондуктор автобуса• 09 июня 2014
Они под разную одежду, мне обе пары визуально нравятся, обе бы взяла, если качество хорошее)
darinka-ali• 09 июня 2014
А что за кроссовочки? Мне обе пары нравятся. Если в основном джинсы носите, брала бы первые. Если кофточки/курточки коричневые, то - вторые :)
Кудряшка Сью
• 09 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Педипеды. Они конечно дорогущие, но нами испробованы на отлично, ооооч понравилась эта обувь, главное очень хорошо моется... а еще грею себя мыслью то,что они рекомендованы американскими педиатрами)))))ну это так между прочим)))