luda_mila• 09 июня 2014

Самый самый закаточный ключ. Какой он?

Попрошу поделиться личным опытом: какой закаточный ключ для вас в работе самый удобный (легкий в эксплуатации) и (он же) самый эффективный?
Для меня ручной (с подкруткой) - самый надежный, но он же и самый тяжелый в работе. Ищу новый, помогите советом.
(фото не мои..)
Результат:
вже голосів: 49
23 (47%) полуавтомат фото3
12 (24%) ручной фото1
5 (10%) улитка фото2
5 (10%) автомат рычажный фото 5
4 (8%) автомат фото 4
Apple3010• 09 июня 2014
№3 однозначно,5-не в коем случае, у меня был, приходилось старым докручивать. А полуавтомат уже 9 лет радует!
Чу Ча• 09 июня 2014
фото 3, только ищите Кременчуг! Он был год назад 120грн., а сейчас может и больше
Аноним Завхоз• 09 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
+100
Сорока белобока• 09 июня 2014
Я тоже за фото 3, на голограмме Кременчуг. Уже много лет не подводит. Не обманул меня продавец!
Аноним-ка• 09 июня 2014
у меня фото 3 уже 5 лет. Мне нравиться. Другие не пробовала.
Мааздам• 09 июня 2014
У меня фото 3- очень довольна ( 5 лет радуюсь уже)
Коко Шанель• 09 июня 2014
я тоже начинающий ’консерватор’, а фото №3, такой ключ здесь кто то продает, именно Кременчуг?
Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2014
Полуавтомат, Кременчуг пользуются таким все мои знакомые.
Бабка в тапках• 09 июня 2014
У меня фото 3, с буквой З
Стоил копейки.
кенгуруша• 09 июня 2014
А может кто подскажет где купить такой?)) №3
Бабочки в моём животе• 09 июня 2014
№3-довольна !
Apple3010• 10 июня 2014
Ответ длякенгуруша
на рынке их полно, стоил он 9лет назад 70грн, теперь наверное дороже.
автор luda_mila • 10 июня 2014
Спасибо всем! Есть явный лидер, и это хорошо. Коллективный разум - это сила!!
пысы. Ушла покупать.
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2014
Ну что, купили? Зашла в темку, потому как именно такой ключ накрылся, не прожив сезона! Теперь не знаю, что и покупать.. За сколько купили?
автор luda_mila • 26 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кременчугский стоит 180 грн у нас. Я задумалась...Закрываю старым.