Попрошу поделиться личным опытом: какой закаточный ключ для вас в работе самый удобный (легкий в эксплуатации) и (он же) самый эффективный?
Для меня ручной (с подкруткой) - самый надежный, но он же и самый тяжелый в работе. Ищу новый, помогите советом.
(фото не мои..)
Результат:
вже голосів:
23 (47%)
полуавтомат фото3
12 (24%)
ручной фото1
5 (10%)
улитка фото2
5 (10%)
автомат рычажный фото 5
4 (8%)
автомат фото 4
Чу Ча• 09 июня 2014
фото 3, только ищите Кременчуг! Он был год назад 120грн., а сейчас может и больше
Аноним Завхоз• 09 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
+100
Сорока белобока• 09 июня 2014
Я тоже за фото 3, на голограмме Кременчуг. Уже много лет не подводит. Не обманул меня продавец!
Коко Шанель• 09 июня 2014
я тоже начинающий ’консерватор’
, а фото №3, такой ключ здесь кто то продает, именно Кременчуг?
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2014
Ну что, купили? Зашла в темку, потому как именно такой ключ накрылся, не прожив сезона! Теперь не знаю, что и покупать.. За сколько купили?