Маруська Му• 09 июня 2014
Противозачаточные таблетки
Девочки, подскажите, какие есть противозачаточные таблетки такие что бы отбивал аппетит и меньше побочек, а еще не дорогой? Я 1,5 года назад принимала одни, но они как-то странно начали действовать, стала я очень агрессивная, злая, раздражительная и ела ка бешеная...Спасибо!
Маруська Му
• 09 июня 2014
Ответ дляНикулька2
а я свечами эротекс пользуюсь.ну заодно и опасные дни высчитываю.может и вам попробывать?)
я каждый раз выщитываю эти опасные дни, а потом по 2 недели жду и выжидаю....только седые волосы и добавляются..
Маруська Му
• 09 июня 2014
Ответ дляНикулька2
попробуйте индивидуально подобрать эти таблетки.у меня подруга анализы сдавала,еще что то.и только потом ей прописывали название.лично мне просто врач сказал попробывать регулон,так на глаз!мне не подошел все было как и у вас.
Спасибо! Может кто-то еще что-то посоветует?!
Идууу--уууу блин• 09 июня 2014
я пью Джаз плюс, очень нравится. Первый месяц тоже настроение резко менялось, а потом все нормализовалось
Жена брата Админа• 09 июня 2014
Вообще так не правильно принимать контрацептивы, по совету.Это гормон,и вам нужен недостающий вашему организму.А вы знаете какой?Только после анализа или узи хотя бы.А по советам можно делов себе таких наделать,не расхлебаете.
Жена брата Админа• 09 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
а какие именно нужно гормоны сдавать?
Анализ на уровень гормонов.Там не на одни на комплексный.Какие в избытке,каких нехватает.А если у вас того гормона,что вам посоветуют итак достаточно,а вы будете ещё добавлять.Это хуже,чем побочка самих гормонов.