Хвець-тець• 09 июня 2014

А я похвастатся и вам посоветовать

Девочки, всем добрый вечер! Сегодня впервые покрасила реснички) Результатом очень довольна, правда не правильно смывала и краска зашла в глазки от чего они покраснели(пока фоткала уже краснота почти сошла)
Прилагаю фото.
Краску покупала в Еве, стоит чуть больше 6 грн, там по 2 пакетика краски и проявителя, лучше делать с подругами, одна "порция" очень большая на одного человека.
На лето самое "оно". Всем рекомендую))))
ЮляИгоревна• 09 июня 2014
супер)

Чижик Пижик• 09 июня 2014
а зачем?
Маришка-ромашка• 09 июня 2014
Боже какой глазик красный!
Молодец реснички очень красивые!!))))
Конфиденциальность• 09 июня 2014
страшновато.глаза всетаки
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а зачем?
чтоб тушью не красить, жарко ведь)
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляЮляИгоревна
супер)
спасибо)
tapr• 09 июня 2014
я когда бровки крашу в салоне - постоянно и реснички мазюкает мне мой мастер.
Но я этот процесс не люблю - хотя результат стоит того!
Неправдиша• 09 июня 2014
Бедные ваши глазки
лаМпочка• 09 июня 2014
А я и не знала, что реснички красят))))
Вот темнота))))

Дюймовочка• 09 июня 2014
Лучше б вы сфоткали, когда краснота сошла.. так ужас ужасный, а не хваст..
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляМаришка-ромашка
Боже какой глазик красный!
Молодец реснички очень красивые!!))))
да(( надо было спонжик намочить и аккуратно стереть, а я как умывалась, тернула руками, вот краска и зашла, щипало капец(
но за 10-15 минут уже сошло, совсем-совсем немного розоватые сейчас
Интимная• 09 июня 2014
красивій цвет глаз и реснички
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
страшновато.глаза всетаки
та это я такой ’мастер’ просто, сначала сделала потом почитала как надо
Телепузик• 09 июня 2014
Бедные глазки
Покорительная• 09 июня 2014
читаю на третьем фото: фарба для брив та повий:-) :-)

а чем вы наносите?хорошо прокрасились
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
завтра сфоткаю еще)) поделится охота, муж в командеровке, ребенок спит)) а я к вам)
Люкса• 09 июня 2014
У меня от природы окрашены. А тушью я и так не крашусь, только ’по делу’))
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ длялаМпочка
А я и не знала, что реснички красят))))
Вот темнота))))
сама только попробовала. только я еще тот ’мастер’, руки с одного места, вот и попало в глаза. Если аккуратно все делать, то ничего краснеть не должно
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляИнтимная
красивій цвет глаз и реснички
спасибо большое! очень приятно!)

Конфиденциальность• 09 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
зато здорово.Можно не красить на речку тушью.
Мама Карло• 09 июня 2014
для того, чтобы понять, как легда краска и покрасила она что-то кроме Вашего глаза, надо было делать фото ДО, а потом фото ПОСЛЕ!

а так, судя по глазам краска таки была но как понять что они покрашены. а не ваши родные:))))))))
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляПокорительная

а чем вы наносите?хорошо прокрасились
там в наборе специальный резервуар и палочка, которой надо наносить. я наносила(по совету с форума) кисточкой для ресниц со старой туши(ее предварительно вымыть и высушить). получается как тушью ресницы красить, потом чуть немного голову склонить, чтоб краска на сами кончики ’стекала’
мадам Везувий• 09 июня 2014
класс! я аж обзавидовалась)) по-тихому, конечно)) Вы молодец!
Катька Пушкарева• 09 июня 2014
спасибо за рекламу, завтра тоже пойду искать краску. Самое то для светлых ресничек на море.
Блондинка в Законе• 09 июня 2014
Автор, очень красивые глазки! А как Вы наносили краску - с закрытыми глазами?
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляЛюкса
повезло вам))) я светло русая, ресницы длинные, но светлые
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляМама Карло

протупила, надо было сфоткать до.
эффект очень заметен, ресницы у меня светлые, особенно кончики почти белые
Танчик555• 09 июня 2014
А реснички от природы такие закрученные?
автор Хвець-тець • 09 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
пожалуйста, еще очень хвалят эстель и ценко, там огромная туба(хватит на несколько лет в перед, девочки писали до 20 грн стоимость), их не было, была только такая
Мама Карло• 09 июня 2014
Девочки, те кто никогда до этого не красил ресницы краской!!!

не делайте это первый раз сами!! инет великая вещь, но результаты могут быть разные и вот такой глаз - это еще счастье!

сходите и покрасьте реснички в салоне, это не дорого стоит, но мастер сделает и расскажет как это делать лучше и правильнее!! я несколько лет красилась только в салонах, и только теперь могу это делать сама! а подружка на меня насмотрелась и чуть без глаза не осталась, не правильно всё подготовила:(((