Аноним• 20 декабря 2012

Вопрос по бебиплюсу

Девочки, кто заказывал игрушки с этого сайта после 10 декабря? Уже кому-то выслали заказы?
Переживаю, уже сколько времени прошло. Звоню им, они там все злые, говорят "ждите" и трубку кидают.
Galina_M• 20 декабря 2012
Я заказывала именно десятого, выслали только вчера и тоже уже звонила наезжала!!!

YUKKA25• 20 декабря 2012
я 13-го заказала,оплатила,сегодня пришел отчет и написали ваш заказ собран,но декл-и поа не выслали
Аноним• 20 декабря 2012
они об этом предупреждали
Аноним• 20 декабря 2012
Автор, поделитесь, где смайлики такие берете;)?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
У меня заказ 11 был, 13 оплатила, написали только что деньги поступили и все.
Инфу, я, конечно же, читала. Но просто другие сайты, где делаю заказы, хотя бы адекватно реагируют на вопрос, когда смогут отправить. А тут.... Аж обидно
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Через яндекс ищу. Просто вводите запрос ’смайлы’ и в расширении поиска указываете формат gif.
shkoda_anna• 20 декабря 2012
На сайте сказано:
В предновогодний период (ноябрь-декабрь) время сборки заказов увеличено до 7-10 дней.
Заказали 8 декабря, так отправили они 18-го!!!!! Ждём