графиняВишенка• 09 июня 2014
Юристи, як купити будинок?
Вже багато років копимо на будинок. Знайшли бюджетній варіант, але проблеми з документами.
Напишіть, будь ласка:
1. Які докуиенти мають бути і яка процедура оформлення спадщини.
2. Як правильно і недорого купити будинок?
Напишіть, будь ласка:
Выкупаная• 09 июня 2014
1. Не экономьте.
2. Каждая сделка индивидуальна.
3. Проще написать вам список книг для изучения.
2. Каждая сделка индивидуальна.
Выкупаная• 09 июня 2014
Найдите в своем окружении риелтора со стажем или юристом. Интернет вам не расскажет нюансы.
Документы надо видеть.
Слабый пол• 09 июня 2014
автор, интернет -это отлично, но вам нужен юрист. обратитесь в бесплатную проф. юр.консультацию Правовий простір
В ЧАТЕ ТАМ ВАМ ОТВЕТЯТ
графиняВишенка
• 09 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
Напишите какие именно проблемы? несколько претендуют наследников?
Кадастровій номер довго часу присвоюється і чи потрібно попередньо приватизовувати земельну ділянку?
графиняВишенка
• 09 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
В ЧАТЕ ТАМ ВАМ ОТВЕТЯТ
Дуже дякую!
Мир чистоты• 10 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Пишите в личку.