Лама_мама• 09 июня 2014
Девушки которым 30-35 На сколько Вы выглядите? Моложе своих лет или старше?
Результат:
вже голосів:
903 (60.52%)
Моложе
504 (33.78%)
На свой возраст и выгляжу
85 (5.7%)
Старше
Бусурманша• 10 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
я знаю, что выгляжу старше, а вы скажите на сколько. Мне очень Важно, муж меня младше на 4года.
фото далеко, лица не видно, фигура лет под 40.
Бусурманша• 10 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
да,36 и 37 лет
я думаю, что в реальной жизни вы выглядите максимум на 30 лет, на простых необработанных фото все люди немного старше выглядят, так как тени на лицо падают.
Парасюха• 10 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо. Дело не в обиде, а в объективном мнении. Спасибо. Я так и думала - мне 31(
Попробуйте поэкспериментировать с длиной волос.
Му ма му ма му• 10 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
объективно,а сколько нам? (справа и слева)
слева лет30, справа- 23-24
Парасюха• 10 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
думаю что выгляжу на свой возраст, но хотелось бы услышать независимых экспертов))
30-31?
Попижёновна• 10 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я согласна. С одной стороны наверное лень, а с другой стороны я и не знаю как именно ухаживать.
вам нужно поменять цвет волос и хорошую стрижку - она многое решит, найдите хорошего мастера может по рекомендации.
А как вы вообще за собой ухаживаете? Какой макияж обычно делаете?
Я не на долго• 10 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Не развивайте комплекс у ребенка, хорошо выглядеть-это плюс, но пиариться на сравнении с ребенком-не очень разумно , тем более, что родить в 16 это не такой уж подвиг...
+1 мама выглядит молодо, но пиариться на фоне собственного ребенка, выбрав соответствующее фото (а фото разные бывают) - это не от большого ума.
Цветок Мира• 10 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
макс. это увл. маска на ночь. ну педикюр и маникюр,это стандарт. Макияж это стрелки и тушь, я не умею красится.
Я не на долго• 10 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Интересная тема, спасибо автору:))
А на сколько лет выгляжу я?
Анонимчик• 10 июня 2014
Родила в 25, в детской поликлинике говорили, что мне 18... Сейчас 30, все дают 25... Но недавно начали появляться мимические морщины вокруг глаз и это все портит((((((
Попижёновна• 10 июня 2014
Ответ дляПарасюха
отлично выглядите, красивая ухоженная девушка)
ой спасибки!
Завтра не пью• 10 июня 2014
Залог того, чтобы выглядеть моложе-это НЕ ЖРАТЬ (это себе и всем-всем) )) каждый лишний килограмм -плюс годам (стихи)! Всем молодости и красоты ))
Бусурманша• 10 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
а за кожей вокруг глазок ухаживаете?
Попижёновна• 10 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
не пожалейте денег, сходите к визажисту, чтоб она вам подобрала дневной и вечерний макияж, там ничего сложно просто технику понять. вот девченка хорошо все рассказывает, посмотрите ее видео, у нее много интересного https://
Цветок Мира• 10 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Дело в том, что она мне подберет, а у меня руки не стого места и я сама ничего не смогу. И где такого найти.((
Попижёновна• 10 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
в макияже самое главное - основа под макияж и тональное средство, оно очень хорошо маскирует недостатки кожи лица и есть хорошие средства даже с омолаживающим действием, как филлеры, мелкие морщинки скрывают на лице
Попижёновна• 10 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
учитесь, практикуйте, посмотрите Елену Крыгину она все подробно рассказывает, мне нравиться как она тени показывает надо наносить. У всех руки неоттуда, но немного практики и все ОК! Не ленитесь!
Попижёновна• 10 июня 2014
Ответ дляSashiko24
Я бы с удовольствием, но какой и какую((((((??????
только стрижка + укладка, потому как без нее никак
Цветок Мира• 10 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
у меня круглое лицо, она мне подойдет?
РозаЛюксен• 10 июня 2014
А меня недавно в аптеке первый раз ´´женщиной´´ назвали, до этого все больше девушкой:-)
Цветок Мира• 10 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Это в прошлом году. Моложе или даже старше?
Вредняжка• 10 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
капец сколько штукатурки