Лама_мама• 09 июня 2014
Девушки которым 30-35 На сколько Вы выглядите? Моложе своих лет или старше?
Результат:
вже голосів:
903 (60.52%)
Моложе
504 (33.78%)
На свой возраст и выгляжу
85 (5.7%)
Старше
Спасатель Малибу• 10 июня 2014
Выгляжу на сколько - насколько лет сейчас моя душа или порхать как бабочка 18-летняя,с синей тушью на глазах или опустить плечи под ’тяжестью бытовой жизни’-в джинсах без макияжа и с пучком на голове, после бессонной ночи .. все это понятие растяжимое, или как соц опрос с глянцевых журналов, может вопрос поменять- кто выглядит в 35 на 18- при бюджете в 810 грн с ребенком? или кому лень за собой ухаживать в 35 при муже пенсионере.... вот это интересней... я так думаю...
Яйцеголовая• 10 июня 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Я Красных брюках,мне 36:)),а дочке 20:))
девушка вы достойны аплодисментов
Менее Более• 10 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
В любом случае мы благодарны семнадцатилетним, на фоне, которых выглядим младше.
+100. Смотрю иногда на молодежь и понимаю, что я в свои под 40 при наличии 2-х детей еще очень неплохо выгляжу)
Гладковыбритый шишун• 10 июня 2014
Девочки, ну скажите и мне честно, на сколько тянет? вроде пора уже серьезным человеком выглядеть, да как-то в душе все не созреет
Невидимка• 10 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
А че Ясина? это имя?
Имя есть Яся или Ярослава - поэтому Ясина мама
. И я тоже Ясина мама
Хорошенькая• 10 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
Браво,молодчина

Женамужная• 10 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
31-32?
Ясина мама• 10 июня 2014
Ответ дляАтаманша
вибачте, але чому ’згідна’ , ’згодна’ здається правильніше ?
Без образ, можливо я помиляюсь, але стало цікаво, просто чомусь слух різануло))
дійсно-перевірочне слово-погоджуюсь))дякую за зауваження
Ясина мама• 10 июня 2014
Ответ дляНевидимка
. И я тоже Ясина мама
приємно)
Менее Более• 10 июня 2014
Ответ дляfootball1
Удалено администрацией...
Конечно есть, каждая вторая! Но все уже заняты)))
Не буду• 10 июня 2014
Ответ дляМенее Более
И я ,и я в свои 55 выгляжу неплохо ( надеюсь))) Главное, что чувство юмора и талию сохранила.))
Смотря в какое время суток. Ежели утром, то я со своей заспанной и мятой физиономией любой бабке фору дам. Но перышки причесала, и вроде ниче так. Буквально на днях девочка спрашивала, сколько мне лет, узнав, остолбенела. Хотя мне кажется, что на 10 лет младше я точно не выгляжу, ну, может, лет на 5 макс.
Гладковыбритый шишун• 10 июня 2014
Добавила голос в ’старше’. не зря свекр старушечкой называет ))
lapochka_1402• 10 июня 2014
Ответ дляЯсина мама
приємно)
И яяяяя тоже!!!)))Мама Ярославы Андреевны-Ясеньки))))
Божья коровка• 10 июня 2014
Мама фифти цента• 10 июня 2014
Ответ дляБерюковна
И я покажусь ))Сколько дадите мне?
замечательно выглядите!
Мама фифти цента• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
На фото мне 31-32 года, практически без макияжа. Выгляжу на свой возраст...
на мой взгляд, вы выглядите моложе!
Ответ дляОксана_83
Я лично чувствую себя и выгляжу по-разному. То пионеркой, почти, то визжу, что на пенсию хочу. Вот завтра я себя буду чувствовать живым трупом, а пока - не думаю о завтра и рррработаю. так вот!
Ой, Оксана! Очень приятно Вас увидеть! Вы на прошлой неделе помогли мне поздравить подружку с юбилеем!
Юбилей прошёл, а я всё прокручиваю в уме стихотворение, которое Вы сотворили! Так оно мне нравится!
Вы очень талантливый человек и , как оказалось, красивая девушка!

Ответ дляВаляВаля

ой, спасиибо!
Засмущали меня совсем.
Кривая спроса• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Очень красивая!!!
Кривая спроса• 10 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А мне сколько дадите?))Не судите строго,мы тут на фото болели...
Ну примерно 24-25...