Помилуйте мадам• 10 июня 2014

Какой хороший самокат, типа микро. Предложите, посоветуйте плиз

Микро не потянем.
В чем разница между микро и дешевле
И на что стоит обратить внимание?
Спасибо!
MamaMaliwa• 10 июня 2014
Берите Эксплорер Тредия. Механизм поворотов другой, но он не хуже, чем в микро. Хотя микро ни с чем не сравнить))

аллала• 10 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3434667.html
Ума Палата• 10 июня 2014
амиго эксплорер изи - сравнивали с оригинальынм микро - один в один - оличатеься толкьо наклейка. А так и материалы и фактур а- ну все один в один
Оябунчик• 10 июня 2014
мы купили китайский - он просто супер!
Зубная фея• 10 июня 2014
Да нет таких , все другие не микро (((
Ума Палата• 10 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Да нет таких , все другие не микро (((
есть я же говорю! Амиго эксплорер изи - один в один полноостью микро! спецом сравнивала - отличатеься только наклейка и все. БОльше НИ ОДНОГО отличия. (не утрирую)
Марафетчица• 10 июня 2014
Ответ дляУма Палата
а не подскажите где покупали , не могу найти по названию

Зубная фея• 11 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Цена одинаковая наверное :)
Ума Палата• 11 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Цена одинаковая наверное :)
я покупала за 540грн с доставкой на дом в инет маге
ВИдела цены еще 520 и 490, но мне цвет был нужне определенный
вот он на оф сайте описание, ко всему там еще и клевый фонарик на руль в комплекте (в микрах он отдельно стоит ого-го)
http://amigosport.ru/catalog/samokaty/3-koljosnye/...