Бедная Лиза• 10 июня 2014
Как поддержать друга?
Девочки, ко мне в гости приехал друг. Он рос без мамы, с папой и бабушкой, мать его бросила сразу после того как родила, и свалила. И вот этот друг видя как я няньчусь со своим ребенком - расплакался( парню 24 года), рассказал мне про свою мать, говорил что всегда хотел иметь такую заботливую маму и т.д. Я попыталась успокоить как могла, но не особо хорошо получилось. В общем разошлись по комнатам спать в плохом настроении. Я не могу уснуть, сама не своя, плачу, мне его очень жаль, и я не знаю как с ним поговорить теперь...
Нашли в капусте• 10 июня 2014
Поддержите его, скажите, очень сожалеете что судьба у него сложилась именно так, но смотреть надо вперед и имея грустное прошлое, он станет великолепный отцом и не допустит ошибок, которые совершили его родители.